Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
maxwad;n10949726 said:
Так полного выпила никто никогда и не обещал.) Говорили, что пересмотрят и видоизменят механику.)

Вроде как речь шла о разграничении режимов, где рандому быть, а где нет.

zahardzhan;n10949825 said:
Решил раз сыграть на колоде проклятых Тэилбота с челленджера, балансировщик как с цепи сорвался - брувер, брувер, брувер, брувер, брувер, милл, милл, милл, милл, имлерих, оквист, и это не в рейтинге. За 40 минут ни одной победы, подо мной чуть стул не расплавился. Они там со своими подкрутакми совсем поехали, как можно такое лютое г-но закидывать в таком количестве.
Имлерих в рейтинге и так не играет )
Как и Оквсит (мы же про белок говорим, верно?).
Решил попробовать колоду на забафе Новы/Олафа и их адреналинивании. И что б в думали, кого мне стало кидать в противники? Неее, не белок/вскрытие на казнях, нет. Просто рандомных игроков... с грибами. У чуваков лежало по 2-3 копии грибов. Знантно так полыхнуло. А, ну и Лето-Региса под финал.
 
Last edited:
chevaisirp;n10949822 said:
Ты не прав, чесно. Если вот в вакуме рассуждений игры представить ситуацию когда у каждой карты будет вариативность хотябы два (о трех можно только мечтать), то игра будет о скиле. Собственно она и сейчас из себя такую представляет, просто надо напильником там\тут подрезать. Криейт просто нужно узаконить, вот старый китаец был норм, одобрено шахматистами.

Это что-то из оперы защиты троек, криэйт хорош для арены, для рейтинга и проладлера зло, патч его как раз и "узаконит" так как надо надеюсь
 
Chestr88;n10949843 said:
Это что-то из оперы защиты троек, криэйт хорош для арены, для рейтинга и проладлера зло, патч его как раз и "узаконит" так как надо надеюсь
Нет это всего лишь сольное выступление ансамбля logics, который категорически растет, или ты в него вступаешь или будешь подвержен сунну.
:what3:
 
hellofwin;n10949816 said:
Я ничего подобного на стримах не слышах, хотя смотрю довольно много и ТакНадо в том числе. Да и как то эта концепция с лебёдкой противоречит ранее сказанному о том что карты с криэйтом просто уберут из ранкеда. Хотя конечно от СДПР можно ждать чего угодно, решения меняются на лету

Они обсуждали это вчера с Зорой-топорником, кажется, но на уровне слухов(Дима не слышал об этом ранее).
Касательно картонок с Create-механикой - вроде они собирались убрать те картонки, которые совсем рандом. Не то чтоб кто-то сильно вайнил на лебёдку(да и рандома там меньше, чем в любом другом Create), и в идеале Хенса надо было ограничить 2 отрядами, а не лебёдки. Но в любом случае - посмотрим.
 
Beordstin;n10950164 said:
(да и рандома там меньше, чем в любом другом Create),.

Меньше всего у хима вроде как, но крайне неприятно когда он тянет анлок или антипогоду из твоей колоды, мне не нравятся такие вещи
 
Chestr88;n10950188 said:
Меньше всего у хима вроде как, но крайне неприятно когда он тянет анлок или антипогоду из твоей колоды, мне не нравятся такие вещи

Ну, вообще у Хима рандома потенциально немало, но все мы знаем, какое серебро лежит у какого противника:)
 
Beordstin;n10950191 said:
Ну, вообще у Хима рандома потенциально немало, но все мы знаем, какое серебро лежит у какого противника:)

Да я поначалу играл Маргариту в хенсе с драконом и гремиста в топорах, убрал именно из-за хима, когда одна карта игру ломает как-то нерадостно
 
Chestr88;n10950194 said:
Да я поначалу играл Маргариту в хенсе с драконом и гремиста в топорах, убрал именно из-за хима, когда одна карта игру ломает как-то нерадостно

Да, я об этом ещё в декабре подумал, что на случай меты с островами надо перестать носить карты, которые себе же могут игру испортить)
 
Beordstin;n10950200 said:
Да, я об этом ещё в декабре подумал, что на случай меты с островами надо перестать носить карты, которые себе же могут игру испортить)

Во во, это несёт некие ограничения в декбилдинге по сути, при таком количестве крахов так точно, что на мой взгляд не очень хорошо
 
Chestr88;n10950203 said:
Во во, это несёт некие ограничения в декбилдинге по сути, при таком количестве крахов так точно, что на мой взгляд не очень хорошо

Ну, не сказал бы, что это прям совсем кошмарно. Любая карта в тир-1 деке накладывает определённые ограничения на декбилдинг. Дека на погоде? Все играют антипогоду. В мете золотой дракон? Серебряный лок в каждой деке, возможно, с кругом призыва. Когда играли Камби, многие носили двимерит. Здесь по сути просто ограничение подходит как бы "с другой стороны".
 
Beordstin;n10950224 said:
Ну, не сказал бы, что это прям совсем кошмарно. Любая карта в тир-1 деке накладывает определённые ограничения на декбилдинг. Дека на погоде? Все играют антипогоду. В мете золотой дракон? Серебряный лок в каждой деке, возможно, с кругом призыва. Когда играли Камби, многие носили двимерит. Здесь по сути просто ограничение подходит как бы "с другой стороны".

Дело еще в универсализме, например кийян у севера много слабее, хотя имеет подобные черты, а тут очень гибкая универсальная карта, я не против нее, просто криэйт эффект все портит, никаких рисков практически, гибкость и удобство, все упирается в криэйт снова по сути, без создания отряда это была бы крайне хорошая балансная карта с адекватными рисками для её силы, типа раинфарна у нильфов
 
Azenael;n10860861 said:
Какая бронза на 40? Какие 14 краснолюдов? Что ты несёшь вообще? Типичный юзер брувера, похоже
:facepalm2:

Вилохвост на 40 вилохвост на 30-20. На белках я играл задолго до того как все это стадо увидело на гвинтДБ, что в игре есть такая фракция. Так что идите как вы к черту.
 
BANANA_UASergiyUA;n10950362 said:
Вилохвост на 40
Лол, а то, что чтоб вилохвост сыграл на 40 нужно три раунда накеров откармливать - ниче?
 
Feahao;n10950536 said:
Лол, а то, что чтоб вилохвост сыграл на 40 нужно три раунда накеров откармливать - ниче?

Он свой ответ готовил.... месяц...
 
APTEMOH4UK;n10950614 said:
н свой ответ готовил.... месяц...
Вот мне и интересно: сколько он теперь будет отвечать?
 
Feahao;n10950536 said:
Лол, а то, что чтоб вилохвост сыграл на 40 нужно три раунда накеров откармливать - ниче?

А что не так? в 3 раунде поднимаешь 2 накеров и потом жрешь их вилохвостом, как итог 40+ статов за ход.
 
Господи, не что не сравнится с тем приятным ощущением, когда в борьбе за 21 ты просто унижаешь в игре очередного глиномеса на Хесельте, он добавляется к тебе в друзья и начинает тебе доказывать, что ты рак, т.к. только рак будет играть не узурпаторе и алхимии:yes::victory:
 
Oleg_Andreev;n10950908 said:
Господи, не что не сравнится с тем приятным ощущением, когда в борьбе за 21 ты просто унижаешь в игре очередного глиномеса на Хесельте, он добавляется к тебе в друзья и начинает тебе доказывать, что ты рак, т.к. только рак будет играть не узурпаторе и алхимии:yes::victory:

Кстати, а почему именно узурпатор?:)
 
Cugel_Vance;n10950797 said:
А что не так? в 3 раунде поднимаешь 2 накеров и потом жрешь их вилохвостом, как итог 40+ статов за ход.
Не так то, что "немного" некорректно говорить о бронзе на 40, если к такому ходу нужна подготовка длиной в 3 раунда. Мечники Дол Блатанны тогда тоже на 40 ходят - нужно всего лишь 3 раунда баффать их в руке.
 
Oleg_Andreev;n10950908 said:
Господи, не что не сравнится с тем приятным ощущением, когда в борьбе за 21 ты просто унижаешь в игре очередного глиномеса на Хесельте, он добавляется к тебе в друзья и начинает тебе доказывать, что ты рак, т.к. только рак будет играть не узурпаторе и алхимии:yes::victory:

С каких пор Хенсельты стали глиномесами? По твоей логиче любая дека тогда глина. И ты глиномес тоже значит.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom