Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Рано ещё. Недели 1,5 выжидать надо, пока все скучности на 19+ залезут.
 
v07ulias;n10968497 said:
Чо там, пацаны, какой расклад в мете? Не играл с конца сезона, ибо надоело играть 80% матчей против трех колод (мечники, алхимия и ветераны) с незначительными вариациями. Думаю вот, возобновить игру или ещё подождать

Сегодня за 6 игр ни одной колоды из 3х перечисленных не видел 15 ранг)
 
Придумываешь колоду X

@

Единственная контра это колода Y

@

В рейтинге в основном играешь против колод Y

@

В мете колода Z
 
С 5 числа форум по тех причинам не будет функционировать 2 дня. Предупредили, что возможно снесут аватары случайно, не страшно.
В связи с новостью вопрос: Криворукие и прочие причастные к гвинтоделам, не получится так, что из-за ваших сомнительных телодвижений снова пароли от сайта окажутся не в тех руках, что приведет к уязвимостям в аккаунтах пользователей? В прошлый раз меня это коснулось лично, так как я зашел на форум под паролем от аккаунта гугл и в итоге пришлось восстанавливать взломанную по вашей вине почту.
 
Р3. 2 на 2 карты. Чувак играет восстановление на 19, +1 за ход - 20. У меня кухарка на 15 + 2 за ход 2 хода это 19. Как одно долбаное серебро скеллиге, то есть даже меньше. Да фиг с ним с балансом. Скъяль - Харальд собачья морда. Это при том что в р1 уже был 1 Харальд-морда с руны. И даже это блин не кульминация. Самый огонь это когда 2 моих трахнутых архиспоры прыгают в пустой первый ряд, в котором стоит Харальд и убивают черепки, кооорые вообще то нечем активировать. В итоге +3 победа противника. Я блин в шоке. ХС прям вспомнился всеми фибрами.
 
Grontos;n10968041 said:
Да и вообще вран только каждый второй ход будет есть ольгерда

ну в промежуточный ход ольгерд скармливается кому-то еще. да, я тоже не так уж часто вижу такие колоды, но разве это отменяет факт, что ольгерд работает неправильно?)
 
Капуста руинит или наоборот тащит с завидной регулярностью. Помню в мирроре играли ноздря в ноздрю. Моя архиспора на последнем ходе добивает вражескую, думаю все, ГГ. Но она тоже добила мою и та не подвела )
 
Какой кошмар вы с форум сделали... Зачем? Для чего? Кому это мешало? Лучше бы гвинт пилили, а не фигнёй страдали... Так ещё и ради подобной мелочи на 2 дня портал закрыли... К - компетентность!
 
Форум новый, а дроп старый - 82 бочки без золота
И куда дели элитные ведьмачьи смайлы?
 
Играю сегодня в гвинт и понял, что очень сильно скучаю по старому гвинтавскому столу без этих фракционных украшений, думал привыкну а нет, хотя с существенным изменением в будущем ( 2 ряда ) возвращение старого стала ждать не приходиться, жаль ...
С новым оформлением форума в глазах немного мутит, хотя со зрением нормально все, наверное у меня только так.
 
Экак они всё на форуме поменяли... чё-то пока не нра... ни оформление новое, ни юзабилити....
Посты визуально сливаются в сплошное полотно - это главная проблема.
Фильтры сверху можно было бы и просто иконками сделать, с подсказкой по наведению, а то много место занимают. Ну и да, пока не совсем понятна новая структура.
Хотя с виду форум осовременился и мне это нравится.
 
Вот почему надо постоянно менять дизайн? Все конторы это делают. Типа "мы наняли 100500 дизайнеров, чем бы их занять? - а давайте усложним жизнь пользователям. Пусть заново ищут кнопки, привыкают к оформлению. "
 
Last edited:
Вот так и знал, что криворукие что-то испортят. Я не могу зайти в свой аккаунт Aragorn_Elendil. Рабастанка, давай без своих нравоучений, лучше делом займись, верни мне пароль, а то я даже заменить его не имею возможности.
Криворукие мать вашу
И да, форум новый - дерьмо.
 
Новый форум Агонь! Так хорош аж пылает) Надеюсь допилят оформление и добавят стикеры гвинтовые назад
 
Рабастанка, давай без своих нравоучений, лучше делом займись, верни мне пароль, а то я даже заменить его не имею возможности.
Криворукие мать вашу
И да, форум новый - дерьмо.
:):)
Совсем никакого уюта тут теперь нет. Место для неживых. Я бы сказал, смахивает на форум программистов какой-то. :giggle:
 
Ничаво вы не понимаете это жи тренд под стим закос аскетичный черный снова в моде
 
:):)
Совсем никакого уюта тут теперь нет. Место для неживых. Я бы сказал, смахивает на форум программистов какой-то. :giggle:
Так все по канону сделано. Мрачная атмосфера - это то, за что мы все любим Ведьмака и его лор. Надеюсь после редизайна и сам гвинт превратится в вырвиглазную задницу, чтобы фэны наконец по уши окунулись в мрачную атмосферу.
 
С новым оформлением форума в глазах немного мутит, хотя со зрением нормально все, наверное у меня только так
Не... у меня тоже похожее ощущение... из-за холодных цветов и применённых типов шрифтов читать стало неприятно... рефлекторно хочется закрыть страницу...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom