Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
у меня тоже в противниках было штук 5 узурпаторов и два раза ни новы, ни феникса, ни указа в руке. Бывает
Оно искало мне этих противников по 40 секунд. 40 секунд, чтобы выставить против меня прямую контру. Нафиг такие пироги. Я на сраном Лешем нахожу противника секунд за 10. Это не весело. Весь фан от колоды полностью пропадает от такой херни. Что эта тварь может считать 40 секунд при норме в 10? Как это объяснить?
 
Это не весело.
Проигрывать - не весело. Вот это открытие! :coolstory:
А ещё, не весело играть против спелловых колод без юнитов, не думали о таком? :howdy:
 
Проигрывать - не весело. Вот это открытие! :coolstory:
А ещё, не весело играть против спелловых колод без юнитов, не думали о таком? :howdy:
При чём здесь проигрывать? У этой колоды и так шансы весьма малы. Я в курсе, что буду проигрывать. Меня вымораживает то, что мне не дают даже шанса. Но, как я уже сказал выше, можете быть спокойны. Теперь я буду глиномесить в обще массе. Надеюсь встретить меня на глине народу будет веселее, чем встретить меня на спеллах.
Благо, я попробовал зайти с Новой в 3-й раз и мне выпал уважаемый Аэп Даги с 8 тактиками в колоде. На этом можно заканчивать эксперименты.
 
Имхо, решение уменьшить кулдаун давилки с 3 до 2 -- идиотское решение. Она обычно ставится в самом конце, а после её выставления еще нужно кинуть Нивеллена или Аард для нормальной работы ловушки. Но тогда не остаётся времени для выставления ямы, которую тоже часто хочется кидать ближе к концу. А если ходишь последним, то последним ходом яму уже не кинешь, приходится кидать за 3 хода до конца, когда она не особо эффективна. В итоге неплохое комбо давилка-яма-Нивеллен спустили в унитаз. Что характерно, Бруверу Нивеллен вообще не нужен, а вот Эльдайн сильно пострадал, фиг знает, как на нём играть вообще
 
Пойду гуглить ваших сраных Мэв или ещё какую фигню. Увидите меня на подобном позорище - вспоминайте этот пост.

Да подбор подходящего соперника подмораживает реально.
Собрал Меву - в притивниках чувак с громами альзура? Реально? Кто-то играет громы альзура?
 
а вот Эльдайн сильно пострадал, фиг знает, как на нём играть вообще
Он пострадал ещё на стадии дизайна способности.
Играть его не нужно никак.
 
Может кто объяснить, зачем и для чего стали давать руду в количестве 7шт? Всегда же было 5-10-15 и отдельно за кв 40-60-80
 
Может кто объяснить, зачем и для чего стали давать руду в количестве 7шт? Всегда же было 5-10-15 и отдельно за кв 40-60-80
А за что дают 7 шт (кроме ГГ)?
 
А что это за абуз копей через поединщика Тиршах?
Жричкой доставали и два раза стреляли за ход. Это? Или что-то другое? Только не с поединщиком.
 
после обновы на приставке при начале мультиплеерной игры когда только начинаешь в колоде карты заменять стали часто происходить сбои при подключении, в результате чего я просто так схватил уже наверное 6 проигрышей только за 6 дней февраля, игра намертво виснет при замене карт (именно в этот момент) и вовсе не по вине инета
 
Да подбор подходящего соперника подмораживает реально.
Собрал Меву - в притивниках чувак с громами альзура? Реально? Кто-то играет громы альзура?
Я играю в деке без юнитов (почти), но вообще гром неплохая карта. После нерфа коней мало что кроме грома может убить авалакха, например
 

Guest 4320203

Guest
Я играю в деке без юнитов (почти), но вообще гром неплохая карта. После нерфа коней мало что кроме грома может убить авалакха, например
Его же так удачно подогнали под него:howdy:
 
Кстати, жаль, что гвинт-ап скорее всего не обновят. Там раньше хорошая статистика была, в том числе, по тому, кто ходит первым. Апнул 5-й ранг престижа, два дня в ранговыи игры погонял, вчера из 9 матчей 8 ходил первым, сегодня из 15 все 13... сколько можно.
View attachment 10989622
P.S. Будёновка из фольги уже не помогает.

Вчера опять зашёл в ранговую игру: 6:1 ходил первым, сегодня 10:1 еле сделал дейлик. Там точно ничего не поломано?

P. S. ХК просто охре... крут во всех аспектах (если что, надеюсь, поможет).
 
Минуточку, разве Пихота восстанавливает силу раненой Пихоте? По-моему это не так работает.

А что до знающего, речь ведь идёт про Огненную ловушку? Но тут всё нормально, сначала срабатывает карта, потом ловушка наносит урон. В чём претензия?


Некоторые колоды нужно блидить, даже рискуя просесть на карту.
И иногда этого можно избежать.
Понятно, что нужно исходить из текущей руки, позволит ли она набрать нужный темп.
Например Крах сейчас играет, у него 2 копья, которые он оставляет на р3. Блидим его в р2, если он умный, ставит копья сразу и мы пасуем. Если он глупый и жадный, ставит копья, когда мы уже впереди на 15+ очков и тогда мы пасуем, но при этом он уже не догоняет без отставания по картам.
Эредина нужно блидить в обязательном порядке.

Да, из раненой пехоты с 1 силы стала пехота с 5 силой. Он и сам потом смотрел долго на описание карт. А про ловушку я не взрывную, а Змеиную вроде (против заклинаний которая.
 
Может кто объяснить, зачем и для чего стали давать руду в количестве 7шт? Всегда же было 5-10-15 и отдельно за кв 40-60-80
После повышения уровня престижа за ГГ начинают давать 7 единиц ресурсов, а на более высоком уровне престижа дойдет до 10 единиц.
 
а на более высоком уровне престижа дойдет до 10 единиц.
За счёт чего?

 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom