Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
P.S CDPR А можно мне поиграть против других фракций?
Просто попробуй несколько других колод (фракций) и играй той на которой редко встречаются нильфы... Подкрутки же нет)
но это не точно
 
Не, для лоурангов та же система с 40 играми.
Нет, для лоуранга ММР не влияет ни на что. Т.е. он вам как бы начисляется, но вообще ни на что не влияет.
Да даже в про ранге можно сидеть на 1 колоде
Можно, но тогда вас из проранга выкинет в конце месяца, т.к. игрок, который на 4 фракциях сыграл по 40 игр и все их проиграл, получит итоговый ММР в ~4 раза больше, чем тот, кто сыграл на одной фракции 160 игр и из них выиграл 80%.
 
Нет, для лоуранга ММР не влияет ни на что. Т.е. он вам как бы начисляется, но вообще ни на что не влияет.
Я знаю, что не влияет. Но это не отменяет того, что система та же самая :)
 
Я знаю, что не влияет. Но это не отменяет того, что система та же самая

Нет. Можно спокойно играть на 1 колоде и дойти за нее до про ранга, а уже в про ранге после 40 игр надо менять фракцию, если хочешь не стоять на месте.
Можно, но тогда вас из проранга выкинет в конце месяца

Так и пофиг, сам про ранг ничего не дает.
 
Нет. Можно спокойно играть на 1 колоде и дойти за нее до про ранга,
Я не про движение по рангам, для него да, проще на одной колоде играть. Я про начисление ммр, которое считается абсолютно так же, как и в про (хотя и нафиг не нужно, конечно), с той разницей, что стартовый мир гораздо ниже[/QUOTE]
 
короче хз, но новичков в игре вообще нет наверно) почти всегда играю против чуваков намного "старше", чем я
 
короче хз, но новичков в игре вообще нет наверно) почти всегда играю против чуваков намного "старше", чем я
В игре одни новички, почти всегда играю против чуваков "младше", чем я :)
 
В игре одни новички, почти всегда играю против чуваков "младше", чем я :)
Попадаю на чуваков с 5 к по6ед,12 к по6ед как на арене так и в ранкеде/о6ычке.Ну и иероглифы гении тактики часто против меня на Эредине:smart:
Post automatically merged:

О5 играл на Главоглазихе, пожалуйста вызовите бригаду пожарных. Лучше бы не играл.
Та же история-попал на Демавенда и 2 раза Эитнэ и 6росил эту затею.
 
Так и пофиг, сам про ранг ничего не дает.
Вроде дают больше очков за окончание сезона в проранге, и уж точно гораздо проще спокойно в нём сидеть, играя по фану на 4 фракциях и не парясь за победы, чем каждый сезон лихорадочно пытаться в него влезть, пусть даже на одной фракции.
 
Из 10 наград за победу на арене, трижды давали Лютика.:mad: Поневоле начинаешь верить во всякие там подкрутки.
 
Ну, Лютик, ты и жрать... Хотя я догадываюсь на что уходит энергия.

А в проранге вообще сколько нужно ММР, чтобы не вылететь в конце месяца? Примерно. Сколько было у 500-го в прошлом сезоне?
 

Guest 4320203

Guest
Ну, Лютик, ты и жрать... Хотя я догадываюсь на что уходит энергия.
Если бы они наконец то добавили фразы между картами/лидерами, было бы весело наблюдать "срачи" между Лютиком и Аннриеттой.
 
На все мои вопросы Павел Бужа и разработчики ответили нет.
Третий ряд-НЕТ!!!
Третья копия карты-НЕТ!!!
Старая способность КАМБИ-НЕТ!!!
Коллекционнка Гвинта-НЕТ!!!

Как же ГОРИТ:mad:
 
Из 10 наград за победу на арене, трижды давали Лютика.:mad: Поневоле начинаешь верить во всякие там подкрутки.
Сезон же его, вот он по блату и проскакивает. :smart:
 
Для этого необязательно было Бужу спрашивать.
Задавал и буду задавать вопросы, пускай знают что сообщество интересует. Я от них так просто не отстану, буду и дальше хейтить этот "Хом Куминг" :mad:
 
Задавал и буду задавать вопросы, пускай знают что сообщество интересует. Я от них так просто не отстану, буду и дальше хейтить этот "Хом Куминг" :mad:
Ну в принципе правильно. Спасибо тебе от всего сообщества за правду-матку в адрес разработчиков (y)
 
На все мои вопросы Павел Бужа и разработчики ответили нет.
Третий ряд-НЕТ!!!
Третья копия карты-НЕТ!!!
Старая способность КАМБИ-НЕТ!!!
Коллекционнка Гвинта-НЕТ!!!

Как же ГОРИТ:mad:
Больше всего бомбит даже не от "Нет", а от того, что никогда не объясняют, почему "нет". Или объясняют "на отвяжись", типа: "Третий ряд не подходит для механики "Приказ". *почему не подходит? Кто это решил?* В общем, они так ничего и не поняли. Снобизм СДПР никогда не меняется :(((
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom