Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
когда его понерфят
Да ладно, он имбует только в сезонке, когда есть возможность раскачать до 17-20 силы, за счет толпы гавенкаров, агитаторов и пары сирисс... Вне сезонного режима редкая удача до 10ти раскачать...

PS. А уж Шилярд фиц Эстерлен вообще хохочет над вашим имба-Шелдоном первым ходом в 3м раунде))
 
Да ладно, он имбует только в сезонке, когда есть возможность раскачать до 17-20 силы, за счет толпы гавенкаров, агитаторов и пары сирисс... Вне сезонного режима редкая удача до 10ти раскачать...

PS. А уж Шилярд фиц Эстерлен вообще хохочет над вашим имба-Шелдоном первым ходом в 3м раунде))
он и так на 10 играет с одним бафом от дварфа) Просто раньше это было не особо заметно, из за общей слабости ст.
 
Вне сезонного режима редкая удача до 10ти раскачать

Его и не надо качать до 100500 силы. Обычно хватает 1-2 агитаторов и итлины. Даже шелден на 9 статов приносит в итоге хренова тучу статов, ведь на столе может стоять и мильва и гармония.
 

Guest 4320203

Guest
Его и не надо качать до 100500 силы. Обычно хватает 1-2 агитаторов и итлины. Даже шелден на 9 статов приносит в итоге хренова тучу статов, ведь на столе может стоять и мильва и гармония.
А теперь назови мне карты с 9 силой.
 

Guest 4320203

Guest
Гроты, Калдуэл, Мишки, Ютта, Допплеры, всеми любимый Грегуар, разбафанные движки...
То есть немного, некоторые из которых встречаются очень редко. Забавно.
 
Когда уже пофиксят Гудмунда-Б-Хайло? Скоро сезон медведя и оп...
 
итлины
щас бы итлину в колоду брать, вы ее прову видели? и сидеть молиться, чтобы она зашла в руку одновременно с шелдоном/аглаиссой
 
он и так на 10 играет с одним бафом от дварфа) Просто раньше это было не особо заметно, из за общей слабости ст.
То что сам агитатор играет на 2 мы конечно же в расчет не берем.
 

Guest 4320203

Guest
То что сам агитатор играет на 2 мы конечно же в расчет не берем.
Так он же всегда играет бесплатно во 2.:smart:


(Я думал мы разобрались еще прошлый раз, что Шелдон, при весьма удачных обстоятельствах играет на пару поинтов больше общей провизии, вброшенных в него карт и тут о5 понеслось.)
 
Так он же всегда играет бесплатно во 2.:smart:


(Я думал мы разобрались еще прошлый раз, что Шелдон, при весьма удачных обстоятельствах играет на пару поинтов больше общей провизии, вброшенных в него карт и тут о5 понеслось.)
Карта требует под себя дополнительные ресурсы - лоу темп ходы ведут к сливу 1 раунда - слив 1 раунда ведет к блиду во втором - не у всех фракций есть юниты, чтоб Шелдон выдал 100% велью. Сколько еще условий надо ему добавить чтоб от него отстали? Грегор играет на 11 за 9 и он общий, а фракционные карты должны быть сильнее аналогов. Когда уже эти карты убьют как единорогов? Давайте еще немного по ноем.
 

Guest 4354681

Guest
Помимо Шелдона есть Свирс, про него молчат, он может 20 единиц урона нанести, только ради этого надо таскать много карт на вскрытие, вообщем не понимаю разговоров о Шелдоне, он не так часто играет с такой силой, всего лишь один из вариантов для игры
 
щас бы итлину в колоду брать, вы ее прову видели? и сидеть молиться, чтобы она зашла в руку одновременно с шелдоном
Если добавить 11 категорий в колоду, то Дана сможет доставать Итлину.
Проблема в том, что Шелдона гарантированно в руке не будет никогда, а значит и гарантированная Итлина на практике не нужна.
Поэтому лучше играть колоду без одной мусорной карты (руна), дающей ненужные 11 провизии Дане. Хватит и 10.
 
Попался против одного очень умного и интеллигентного противника, который на францеске с одним отрядом играл и спамил эмоции каждые 2 секунды. Ну я начал все ходы делать до последней секунды, но это, вроде не сильно его проучило. Так вот, есть ли более действенные способы борьбы с этой заразой?
 
Так вот, есть ли более действенные способы борьбы с этой заразой?
Нет, с уродами ничего сделать нельзя. В МТГА есть колоды, которые можно заставить играть часами и некоторые, пытаясь «проучить» подобных наглецов, играли с ними часами. Те продолжали играть. Видимо, параллельно врубают какой-то сериал и им наплевать, что там происходит в игре.
 
Нет, с уродами ничего сделать нельзя. В МТГА есть колоды, которые можно заставить играть часами и некоторые, пытаясь «проучить» подобных наглецов, играли с ними часами. Те продолжали играть. Видимо, параллельно врубают какой-то сериал и им наплевать, что там происходит в игре.
Например, фишка с Тефери?) Так там можно фактически вместо себя кликер поставить, такого не проучишь)

Попался против одного очень умного и интеллигентного противника, который на францеске с одним отрядом играл и спамил эмоции каждые 2 секунды. Ну я начал все ходы делать до последней секунды, но это, вроде не сильно его проучило. Так вот, есть ли более действенные способы борьбы с этой заразой?
Мут же, спамить он может хоть до посинения.
Post automatically merged:

Помимо Шелдона есть Свирс, про него молчат, он может 20 единиц урона нанести, только ради этого надо таскать много карт на вскрытие, вообщем не понимаю разговоров о Шелдоне, он не так часто играет с такой силой, всего лишь один из вариантов для игры
Нет таких отрядов, против которых нужен был бы Свирс на 20 урона. А если нужно 20+ урона - то там всякие Геральты, Бонарты и Смертельные ритуалы есть без надобности набивать колоду мусором.
 
Например, фишка с Тефери?) Так там можно фактически вместо себя кликер поставить.
Да, Тефери один из таких, но я имел в виду конкретно Нексус, до того как его забанили в BO1. Да, один из win condition там был Чёрный Властелин, но если его удалили, то бывало так, что никаких win condition просто не оставалось и противник начинал спамить Нексусы бесконечно.

Безусловно, для этого можно было написать простейший кликер-скрипт, но и люди, которые играли против этого, делали то же самое: писали небольшой кликер-скрипт, который прокликивал Нексусы. В общем, веселье было ещё то. Я как-то играл против чувака с Нексусом и эмблемой Тефери в течение часа, может больше. У меня дела были по дому, поэтому я ходил их и делал, периодически подходя к компу, чтобы нажать пару кнопок.
 
Мут же, спамить он может хоть до посинения.
Тут фишка в том, что мут - это для тебя. Вот если бы тому чуваку высвечивалось, что он обломлен мутом - это было бы хоть какое-то удовлетворение.)
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom