Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Дайте мне возможность банить этих одноклеточных прямо во время игры. Я сделаю Гвинт чище.
 
Дайте мне возможность банить этих одноклеточных прямо во время игры. Я сделаю Гвинт чище

Белки уже давно достали с своим иммуном. Сделали бы им какие-то условие для иммуна, а не просто так кинул отряд и хрен что ему сделаешь.
 
Ок! Пойти что ли набить побед на Эитне, а то всего пару десятков на арене сделал.
Post automatically merged:


Дайте мне возможность банить этих одноклеточных прямо во время игры. Я сделаю Гвинт чище.
Контри их! :) Бери казнь!
 
Давайте мне дополнительную провизию на Казнь - и я буду с удовольствием её носить.
Не, не стоит имбовать, носите без удовольствия :)
 
Контри их! :) Бери казнь!
Нильфы на Ардале спокойно справляются при помощи славной охоты) Казнь хз где вообще играет, разве что на Эитне...
 

Guest 4320203

Guest
Давайте мне дополнительную провизию на Казнь - и я буду с удовольствием её носить.
Так, ты сначала контри, а про цену потом поговорим.
 
Нильфы на Ардале спокойно справляются при помощи славной охоты) Казнь хз где вообще играет, разве что на Эитне...
Да я зашёл на Демовенде в рейтинг, после трехмесячного перерыва. Контроль Крах с большим количеством нейтральных карт, контроль Эитне, контроль Эмгыр, контроль Генриета. :) Вернее сначала на милл-Эмгыре.
Post automatically merged:

Да сейчас можно и по одному делику в день. Всё равно опыту дают мало, поэтому можно без материала для гончарного производства обойтись.
 
Казнь хз где вообще играет, разве что на Эитне...
А помните те благословенные времена ОБТ, когда Эитне юзала по 3 Казни за матч). Страшное было дело... но такое приятное

Не нравится Провизия. Не нравится именно такой подход. Слишком удобный инструмент для управления картами и пользователями
 

Guest 4354681

Guest
В рейтинге попался погодный черт, теперь все чаще встречаю спеловиков
 
А помните те благословенные времена ОБТ, когда Эитне юзала по 3 Казни за матч). Страшное было дело... но такое приятное

А збт, где у Эитнэ и по 7 казней водилось, ммм... :ohstopit:
Идочка защищала дракошу от кандалов, Ширру превращал двимерит на Лето в казнь на имперцев, а если монстрячего шпика с лидера переиграть - ровно в ноль колода выкручивалась. Скучаю по той колоде :cry:
 
Оно требует для нанесение урона сопернику. Там ведь ясно написано "Такой же урон" ты нанес себе 0 урона из-за щита, чем собрался бить по сопернику?

чтобы понять как вы заблуждаетесь можете провести цепочку
есть юнит1, юнит2 и юнит3. юнит1 выпускает снаряд с уроном5 по юниту2, после чего должен такой же снаряд выпустить по юниту3. С каокй стати после того как снаряд сформирован и выпущен, он будет менятся? Ну есть там щит и что?

А если бы была карта нанесите 5 урона сначала союзнику, а потом противнику и вы юзали бы ее сначлаа на свой юнит с силой 1, то по вашей логике и по врагу бы следовало бить не 5, а 1. Чувствуете, что нет никаких двояких трактовок, а есть однозначная и глупые люди? (есть мародер у скеллиге, который наносит 2 урона союзнику и кровотечение на 3 вешает противнику и почему-то если заюзать его на щит либо юнит с силой 1, то ничего не сломается -> следовательно делаем простой вывод - все так и задумывалось, просто кое-где и кое-кто наныл для исключения из правила)
 
Гвинт стал намного лучше за последние пару месяцев. Очень радует, что проект развивается.
Однако есть одна вещь, которая мне дико не нравится. Если не играешь в Гвинт несколько недель, а я не играл почти месяц, то зайдя в игру оказывается, что все колоды надо переделывать, половина из них имеет перевес провизии, другая просто не играбельна.
Насколько я слышал, в том же Харстоуне ты можешь не играть очень долго, а потом зайти и покатать на своих собранных ранее деках. Это всегда приятно, возвращаться в игру зная, что тебе не придется по новой изучать кучи новых карт и перерабатывать колоды.
Надеюсь Гвинт когда-то станет в ЭТОМ аспекте похожим на другие ККИ. Считаю это важно.
 
Хотел выполнить квест "получить 30 усилений от выносливости" за одну игру, но противник сдался на последнем ходу. В итоге ровно тех двух тиков, что висели на двух отрядах, и не хватило, 28 вышло. Придется лишнюю партию в это уныние сыграть
 
Однако есть одна вещь, которая мне дико не нравится. Если не играешь в Гвинт несколько недель, а я не играл почти месяц, то зайдя в игру оказывается, что все колоды надо переделывать, половина из них имеет перевес провизии, другая просто не играбельна.
Насколько я слышал, в том же Харстоуне ты можешь не играть очень долго, а потом зайти и покатать на своих собранных ранее деках. Это всегда приятно, возвращаться в игру зная, что тебе не придется по новой изучать кучи новых карт и перерабатывать колоды.
Гениально!
Есть одна вещь, которая мне не нравится в моём телефоне. Его нужно постоянно подключать к сети проводом, чтобы зарядить. Если его не подключать к проводу, то он со временем разрядится.
Насколько я слышал, есть телефоны с беспроводной зарядкой. Ты просто положил его на подставочку и он у тебя всегда заряжен и можешь им пользоваться, зная, что его не нужно будет подключать каждый раз к проводу.

Ты понимаешь, что ты сравнил декбилдинг 2 игр, у которых механика построения колоды основана на 2 совершенно разных принципах? Как ты себе представляешь реализацию твоего пожелания в условиях провизии?
 
Как ты себе представляешь реализацию твоего пожелания в условиях провизии?
Очень просто. Провизию картам можно только опускать, а провизию лидерам - поднимать.:smart:
 
Очень просто. Провизию картам можно только опускать, а провизию лидерам - поднимать.:smart:
А если они надизайнили с перепоя карту на 4 провизии, которая всю мету будет нагибать, то что тогда делать?
 
А если они надизайнили с перепоя карту на 4 провизии, которая всю мету будет нагибать, то что тогда делать?
Опускать провизию всем остальным картам :) правда, так через год одним золотом играть будем, но как минимум половина игроков этого и хочет, судя по количеству контрольэитнэ
 
Очень просто. Провизию картам можно только опускать, а провизию лидерам - поднимать.:smart:

правильно ))). во-первых - не менять абилки картонкам. никогда. вообще. это релиз вообще-то. во-вторых - если карта сама по себе бомба - банить её, если полом в синергии, то апать картонки, рушащие эту синергию. есть же статистика какие карты играют в колодах и контрколодах. апать это значит опускать провизию. в-третьих - контент, много контента. чтобы игроки искали всё время контру на имбо колоды. даже в застойной мете времен позднего обт находили. короче - думать дизайнерам карт и геймплея надо.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom