Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Зачем они сделали Эредина таким убогим? Он был тир 1 колодой? Нет. Теперь, с нерфом превосходства, Эредин стал самым худшим лидером в игре. И эти щиты. Зачем они Чудикам? У них там так много приказов? Представьте, поменять абилку Эредина с Калантэ, и тому и тому было бы лучше с этого. Попробовал сегодня собрать на нем колоду, серьезно, просто некому давать щиты. Пришла на ум только колода с йеннифер+имлерих и жир, которая отлетает от любой мидрендж/контроль колоды и проигрывает жиру чудиков и скеллиге по темпу и невозможности использовать абилку имлериха. И это я в нормал играл, в про ранге был бы наверное 0 винрейт. Да даже дать ему 3 щита, он максимум тир 3 колодой станет, абилка просто ну никак не синергирует с фракционными картами.
 
Зачем они сделали Эредина таким убогим? Он был тир 1 колодой? Нет. Теперь, с нерфом превосходства, Эредин стал самым худшим лидером в игре. И эти щиты. Зачем они Чудикам? У них там так много приказов? Представьте, поменять абилку Эредина с Калантэ, и тому и тому было бы лучше с этого. Попробовал сегодня собрать на нем колоду, серьезно, просто некому давать щиты. Пришла на ум только колода с йеннифер+имлерих и жир, которая отлетает от любой мидрендж/контроль колоды и проигрывает жиру чудиков и скеллиге по темпу и невозможности использовать абилку имлериха. И это я в нормал играл, в про ранге был бы наверное 0 винрейт. Да даже дать ему 3 щита, он максимум тир 3 колодой станет, абилка просто ну никак не синергирует с фракционными картами.
Эх, мне ещё на нём 94 победы надо набить...
 

Guest 4354681

Guest
Зачем они сделали Эредина таким убогим?
то он был слишком сильным теперь убогий, нет золотой середины, правильно что порезали ему неуязвимость, из за нее кучу матчей проиграл
 
то он был слишком сильным теперь убогий, нет золотой середины, правильно что порезали ему неуязвимость, из за нее кучу матчей проиграл
Не знаю, сколько играл против него до нерфа, всегда давил в р2, и получалось довольно неплохо. У него тогда провизии было меньше, меньше жира по сравнению с другими чудиками + провизию занимал этот отряд под иммун. Он был неприятен, да, но максимум тир 2. Просто сейчас, с таким нерфом чудовищ и контроль метой он был бы вполне себе нормальным лидером, но не более. А со щиточками это просто смешно...
 
:) А у меня седьмой престиж, поэтому 9 из 10 первый ход. Конечно, это случайность, лет через десять и на моей улице будет праздник.
 
Гвинт не перестает меня удивлять. Не хочу пролистывать кучу страниц, появился новый баг? Теперь можно сделать просто так ничью когда тебя блидят и ты проигрываешь? Или что это это за бред с ничьей после 2 раунда и разрывом соединения?
 
Гвинт не перестает меня удивлять. Не хочу пролистывать кучу страниц, появился новый баг? Теперь можно сделать просто так ничью когда тебя блидят и ты проигрываешь? Или что это это за бред с ничьей после 2 раунда и разрывом соединения?
Этому багу уже 2 недели. За его абуз обещали банить
 
Гвинт не перестает меня удивлять. Не хочу пролистывать кучу страниц, появился новый баг? Теперь можно сделать просто так ничью когда тебя блидят и ты проигрываешь? Или что это это за бред с ничьей после 2 раунда и разрывом соединения?

Проблему обещали решить. Попросили воздержаться от воспроизведения ошибки, под угрозой бана.

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/bn12g7
С одной стороны радуют обещанием поправить неполадку. Но как же бесит угроза бана в тексте сообщения. Опять косячат и вместо своевременных фиксов, наказывают своих же клиентов за последствия своих же недоработок. Борятся с ростками, а не с корнем проблем.
 
Проблему обещали решить. Попросили воздержаться от воспроизведения ошибки, под угрозой бана.

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/bn12g7
С одной стороны радуют обещанием поправить неполадку. Но как же бесит угроза бана в тексте сообщения. Опять косячат и вместо своевременных фиксов, наказывают своих же клиентов за последствия своих же недоработок. Борятся с ростками, а не с корнем проблем.

Это фишка Гвинта. Игрок должен быть лучше разработчиков Гвинта и даже самого Гвинта. Если он не может морально превзойти Гвинт, то Гвинт отвергает его.
 
да, если сдаться, но при этом не проигрывать по очкам (причем неважно в каком раунде) -- то засчитают на 1 раунд больше.
Нифига себе. А я смотрю - у меня победы со счетом 2-2. Думаю: это как?
 
Проблему обещали решить. Попросили воздержаться от воспроизведения ошибки, под угрозой бана.

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/bn12g7
С одной стороны радуют обещанием поправить неполадку. Но как же бесит угроза бана в тексте сообщения. Опять косячат и вместо своевременных фиксов, наказывают своих же клиентов за последствия своих же недоработок. Борятся с ростками, а не с корнем проблем.
Ага, а вы хотите, чтобы забанили разработчиков? :)
 
А меня абсолютно не бесит угроза бана. Ибо бан не из-за недоработки, а из-за крайне низких моральных качеств абузеров. Тех, кто знает о баге с ничьей и сознательно его использует, лично я людьми назвать не могу.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom