Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
"ну тупые"
сначала идёт размещение новостей в английской ветке (для всех), затем с небольшой задержкой для остальных.

Новость на русском уже появилась.
 
Соединение потеряно, ждем результатов матча. Поражение. У меня оказывается нет интернета, держу в курсе. Кто-нибудь одолжите интернет, а то моих 100 мбит для Гвинта не хватает. Сначала я 5 минут смотрел на крутящуюся шестеренку, теперь еще 6 минут пытаюсь найти оппонента. У меня наверное все еще нет интернета(

Через роутер, поди, сидите.
 
С одной стороны безотрядые Харальды дико бесят. Но с другой стороны, как же приятно их обыгрывать на колодах, которые против них вообще не заточены
 
И кто из разрабов додумался, что особые карты нельзя скидывать? Значит ударить по своим можно, отряд скинуть тоже можно, а особую карту с уроном нельзя перетащить в сброс? Что за идиотизм.
 
И кто из разрабов додумался, что особые карты нельзя скидывать? Значит ударить по своим можно, отряд скинуть тоже можно, а особую карту с уроном нельзя перетащить в сброс? Что за идиотизм.
Левой мышкой делаешь ее активной и ждешь таймера, который сбросит ее. Идиотизм, согласен.
 
Не понимаю как так выходит. Когда попадается жор, а он стал частенько встречаться, и у КАЖДОГО!! всегда есть круг+пугач+креветка+ренью и йениффер. Ладно если бы было 1-2-3 раза, но за последние игр 10 против них - они всегда все находят. Причем без прокрутки, то есть лежит в колоде 9 карт, а вся комба всегда в руке.
 

Guest 4320203

Guest
Не понимаю как так выходит. Когда попадается жор, а он стал частенько встречаться, и у КАЖДОГО!! всегда есть круг+пугач+креветка+ренью и йениффер. Ладно если бы было 1-2-3 раза, но за последние игр 10 против них - они всегда все находят. Причем без прокрутки, то есть лежит в колоде 9 карт, а вся комба всегда в руке.
У тебя скоро закончатся деки и карты для хейта.:coolstory:
 
Кстати, на счет того, что каждый находит нужные карты. Еще когда было трио ведьмаков, играл на движковой мэве и очень часто находил одно золото (хоть там и лежало много золота в колоде, но все же), вообщем, с учетом муллиганов находить нужные карты даже без прокрутки не так уж и трудно. А у главоглазихи есть возможность прокрутить 2 карты, + если круг призыва в р1, то и все 3. Так что ничего удивительного :shrug:
 
А у главоглазихи есть возможность прокрутить 2 карты, + если круг призыва в р1, то и все 3. Так что ничего удивительного

Особенно когда в р1 нет круга, туманник ловит блок, а в р3 есть вся комба.
 
И кто из разрабов додумался, что особые карты нельзя скидывать? Значит ударить по своим можно, отряд скинуть тоже можно, а особую карту с уроном нельзя перетащить в сброс? Что за идиотизм.
Разве это не баг?
 
Интересный баг (или фича). Играл против Кальвета, он ходил первым, осталось у нас по одной карте, он играет абилку лидера, достаёт неофита, но карту не сбрасывает, а ждёт до окончания таймера, вуаля + 1 карта.
 
Интересный баг (или фича). Играл против Кальвета, он ходил первым, осталось у нас по одной карте, он играет абилку лидера, достаёт неофита, но карту не сбрасывает, а ждёт до окончания таймера, вуаля + 1 карта.
mem-sho-opyat_vxC7ddvfQN.jpeg
 
Даже и не знаю, может уже этот баг описывался. Кстати, заработал контракт на Бф, но за уже набитые не добавили пунктов.
и из-за этого моей Дане придется лишний день ходить без новых шмоток, как раз одного очка не хватает для сундука. Печаль-беда
 
Шикарно. Что тут сказать. Захожу в игру, проверяю колоды. Запускаю матч:
GWENTAUTOLOSE.jpg

Жду минуту. Результат:
GWENTAUTOLOSE2.jpg

А потом начисляют опыт. Который раз. Доколе? :mad: Я раньше к этому спокойно относился, но меня банили за лузы. Прямое подключение к модему етить-растудыть, другие игры стабильно летают, единственное устройство в сети. Бомбит! И че я снова абузер из-за того что не могу толком поиграть и надеяться на победу? Слов нет, одни эмоции. Надеюсь таких неудачноиков не много. :facepalm:
 
А вот не нужно было показывать язык проезжавшему мимо бородатому тощему велосипедисту.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom