Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Карты вроде гордости или полное дно или чистят весь стол. Даже самые обычные арбалетчики или чародея без контроля выдают статов больше чем самый жирный жир монстров.

Вот-вот, поэтому одна из проблем засилья контроля это, а не то что там фиксить пытаются поляки. Как ты ни нерфь контроль, но если при этом движки не трогать, то придется его таскать, иначе бронзы по 4-5 выдают по 10-15 очков, а ведь при этом у Севера ещё и голда остается.
 
Всем привет, подскажите, как сыграть с другом? в меню отсутствует такой пункт при нажатии на аватар.
 
Всем привет, подскажите, как сыграть с другом? в меню отсутствует такой пункт при нажатии на аватар.

2019-05-21_0259_2.png


Аналогично и на консолях. Но учти, что нельзя играть с разными платформами.
 
Все что у меня есть, это открыть профиль и удалить из друзей
У него всего 10 лвл, в друзья добавлял через gog
 
Аналогично и на консолях. Но учти, что нельзя играть с разными платформами.
Секундочку. А если я сразился с консольщиком в обычке или рейтинге, через игру пригласил его стать другом могу? А потом уже дружеские бои играть. Или такой фокус не пройдёт?
 
Секундочку. А если я сразился с консольщиком в обычке или рейтинге, через игру пригласил его стать другом могу? А потом уже дружеские бои играть. Или такой фокус не пройдёт?
Ты его даже в друзья добавить не сможешь, там не будет этого пункта просто.
 
Ты его даже в друзья добавить не сможешь, там не будет этого пункта просто.
Бяда. Ну ладно, я просто предположил.
Консольщики как Скоятаэли, выпрыгивают из кустов, вступают в бой, а потом снова в лес :coolstory:
 
Консольщики как Скоятаэли, выпрыгивают из кустов, вступают в бой, а потом снова в лес :coolstory:

Просто технологии ещё не дошли до такого. Сыграть с ними - ладно, но в друзья добавлять это за гранью фантастики.
 
но в друзья добавлять это за гранью фантастики.

Не надо иронизировать.
Вот серьезно, как можно добавить в друзья человека с другой платформы? Куда он добавится? В некий мифический список "друзья-гвинтеры"? Так нет такого списка. Есть друзья в ГОГ'е. Но человек, играющий на консоли, играет не через ГОГ, а через PSN/XBL.
Добавлять в ГОГ отдельную вкладку "Друзья с консолей, играющие в Гвинт"? Самое забавное, что даже если бы СДПР решили это сделать, то им пришлось бы сильно морочиться с Сони/Майрософт, чтобы вообще получить доступ к их сетевым сервисам (для чего-то, помимо сетевой игры).
 
Не надо иронизировать.
Вот серьезно, как можно добавить в друзья человека с другой платформы? Куда он добавится? В некий мифический список "друзья-гвинтеры"? Так нет такого списка. Есть друзья в ГОГ'е. Но человек, играющий на консоли, играет не через ГОГ, а через PSN/XBL.
Добавлять в ГОГ отдельную вкладку "Друзья с консолей, играющие в Гвинт"? Самое забавное, что даже если бы СДПР решили это сделать, то им пришлось бы сильно морочиться с Сони/Майрософт, чтобы вообще получить доступ к их сетевым сервисам (для чего-то, помимо сетевой игры).
зачем так заморачиваться, делать привязки к платформам, когда всё можно сделать в рамках игрового клиента? Было бы желание
 
В моей копилочке ненавистных колод пополнение - Францеска на артефактах. И самое неприятное, что не знаешь, что именно эта конкретная Францеска держит под переигрывание. Варианта три видел, и все - жопа.
Прямо тоже хочу что-то такое собрать :smart:
 
Как бы то ни было, но про ладдер был и остаётся гриндилкой.
Чтобы зависать в топах нужно играть хренову тучу игр, при этом играть хорошо.
А наград, как таковых, и там нет. Обычному игроку интереса ноль. Можно весь сезон в сезонку наяривать, копить ОН.
Берешь ПРО +25 очков и до конца месяца играешь в удовольствие. И так каждый месяц
 
Берешь ПРО +25 очков и до конца месяца играешь в удовольствие. И так каждый месяц
Это соревновательная игра, а для получения удовольствия есть другие игры
 
Это соревновательная игра, а для получения удовольствия есть другие игры
Ну если месить глину, то удовольствия, конечно, никакого. Да и в чём соревновательность для подобных глиномесов тоже не совсем ясно. А если собрать что-то необычное, которое ещё и нагнуть кого-нибудь может - вот это доставляет. Я вообще не понимаю тех, кто играет и говорит, что не получает удовольствие от игры. Нахрена ты играешь тогда? Это же игра. В игры играют для удовольствия. Если без удовольствия - это как страпон дрочить. Оцените картинку, которая появилась в вашем воображении - поймёте, почему я так пренебрежительно, но с улыбкой отношусь к глиномесам.
 
Это соревновательная игра
Условно соревновательная. Это гриндо-коллекционная, интерсно-матчевая игра :)
Я имею в виду, что при соревновании учасники в одинаковых условиях. Например: все играют по 25 игр каждой фракцией и чей ммр выше - тот и победил. Или турниры... А не тот вариант, когда игрок, который может в месяц сыграть 500-1000 матчей будет практически всегда выше игрока, который играет 300-500, не говоря уже о 100-300.

Хотя вот добежать с 5 ранга до ПРО или в ПРО взять топ-500 - определенный азарт есть и соревновательный момент. Но опять же - зависит от количества матчей в месяц.

И согласен с Maximilian_I - получайте удовольствие от игры!
 
В ХК слабый геймплей даже на фановых дэках, кто не играл в збт, обт понятия не имеет, что значит получать удовольствие от фановой дэки.
И для тех кто считает, что он не взял топ 500 только потому, что он не глиномес спешу вас огорчить вы просто слабые игроки. Для топ-500 достаточно тир-2-3 дэк.
А что сейчас с соревновательной частью, чтобы получить награду нужно играть на 4 фракциях и взять топ 200. Пару сезонов и все тебе уже наскучило, да и награда слабая. Даже в период 6 месячного ожидания было не так скучно каждый новый сезон того периода я брал топ 1000 на разных лидерах. Я уже писал в другой теме, что рэды этой системой загнали себя в угол, игре все время не будет хватать контэнта.
Ни какого азарта нет добежать до топ 500 если ты не новичок, добежать до топ 100 когда давали рамку с драконом вот был настоящий азарт. А еще раньше даже за первые 10 мест была уникальная награда.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom