Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Ну видно кто-то колоду выложил в Гвинтапе с надписью тир один зе бест оф и пр. :) или стример какой раскручивает Краха по кругу

Скорей просто колода очень сильная.
 
Ситуация, когда наперед знаешь карты соперника, но при это видишь, что тупо не сможешь перебить его статы действительно раздражает. Не знаю, как в хс, но в мтг это была основная причина по которой бросил играть. Зашел топ дек -выиграл, нет- консид. Разницы от того, что ты знаешь или не знаешь какие карты у твоего оппонента практически нет. То что гвинт медленно переменяет формулу камень-ножницы-бумага мягко говоря, разачаровывает. Неудивительно, что две т1 деки этого патча это пасьянс колоды мишки и жора, которым положить на стол оппонента, а в особенности на скрытый матчмейкинг.
 
Last edited:
За север и монстров совсем никто не играет? За последние 40 игр встретил север 2 раза и 3 раза монстров, а вот скеллиге и нильфов как грязи, особенно крахов стало дофига. Только сегодня аж 3 раза подряд были крахи.
Я чаще всего за север играю. Краха суперпупертир1имбоколодуизстрима вчера для интереса собрал (на Свальблода карт нет), несколько раз катнул - ээээ. То ли кровь Ан Крайтов не про меня, то ли хз. Выиграл пару раз всего, и то один раз от меня тупо слились.
 
Ситуация, когда наперед знаешь карты соперника, но при это видишь, что тупо не сможешь перебить его статы действительно раздражает.
Есть ведь антиметовые колоды, колоды с непопулярным, а то и вовсе неизвестным большинству, финишером. Если в мете жирный медвед, а у тебя либо нет блокировок с сильным контролем, либо контроля на жир, то совершенно непонятно чему тут удивляться. :shrug:
Вчера играл Кальвейтом, у которого финишер на 28. Там никто не ожидал такой подставы.
 
Есть ведь антиметовые колоды, колоды с непопулярным, а то и вовсе неизвестным большинству, финишером. Если в мете жирный медвед, а у тебя либо нет блокировок с сильным контролем, либо контроля на жир, то совершенно непонятно чему тут удивляться. :shrug:
Вчера играл Кальвейтом, у которого финишер на 28. Там никто не ожидал такой подставы.
Если бы все было так просто, мишка в мете не был бы. Все отконтролить не возможно. Единственная антиметовая колода, которая мне понравилась это узурпатор. На ней в прошке играет какой то китаец в районе 2570-2590, и она действительно довольно эффективная, поскольку сильно играет против королевы и мишки.
 
ВЫ ЧТО, КОРОВУ ПРОИГРЫВАЕТЕ?? ЧЁ ПО ПОЛТОРА ЧАСА ДУМАЕТЕ НАД КАЖДОЙ КАРТОЙ???
Хочешь ум размять - играй в шахматы!
Post automatically merged:

ААААА! Бомбит меня!!
Приходишь отдохнуть, а получаешь нервную встряску - для других Гвинт это очень серьёзно. Сидят, блин, думают что поставить. ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Это всего лишь игра. Для развлечения придумана.
Ну есть же шахматы. Ну серьёзно. Идите туда и думайте.
 
Last edited by a moderator:
вчера выиграл 5 раз подряд и каждый раз за разную фракцию за 1 час, такого не помню чтобы было вабще, :LOL:

ВЫ ЧТО, КОРОВУ ПРОИГРЫВАЕТЕ?? ЧЁ ПО ПОЛТОРА ЧАСА ДУМАЕТЕ НАД КАЖДОЙ КАРТОЙ???
Хочешь ум размять - играй в шахматы!
да есть такие попадаются, маета с ними, также бывает некоторые задроты просто банально забывают нажимать каждый раз кнопку перехода хода, нужно сделать так - 3 раза доходят до красной полоски - автоматически проигрыш им и конец игры
 
Last edited by a moderator:
Фух. Вроде полегчало :coolstory:
Post automatically merged:

также бывает некоторые задроты просто банально забывают нажимать каждый раз кнопку перехода хода
Я так специально делаю, после двух предупреждений, чтобы противник побыстрее шевелился. Типа, наказание такое: не нравится ждать? а мне, думаешь, нравилось ждать тебя? вот и получай теперь. Как-то так :coolstory:
 
Вот, согласен! Над чем думать в этой картинной галерее?
Сиди себе, да шпунькай картон. Попутно пялься на сиськи дриад/ведьм.
Еще, можно водить мышкой возле лидера, он головой поворачивает. Круто!
 
Приходишь отдохнуть, а получаешь нервную встряску - для других Гвинт это очень серьёзно. Сидят, блин, думают что поставить. ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Это всего лишь игра. Для развлечения придумана.
Ну есть же шахматы. Ну серьёзно. Идите туда и думайте.
Есть вероятность, что n-ый процент "ждунов" - это люди с "плохим" (или просто не соответсвующим высоким стандартам Гвинта) интернетом. Я вот почти каждый 2й ход наблюдаю табличку "СОЕДИНЕНИЕ ПОТЕРЯНО" висящую до 10 секунд, но стараюсь ходить максимально быстро насколько мни игра позволяет. Не успеешь покликать - карта из руки вылетит.
 
Неее... Это совсем другое дело. Люди сидят и перебирают свои карты. Подсветка их выдаёт.
Я понимаю, можно ведь и отлучиться, и разговором может кто-то отвлечь, телефонным звонком. Но человек сидит и перебирает свои карты. КАЖДЫЙ, блин, ход!
 
Высокоинтеллектуальная игра, тут думоть надо! Всё сложно. Один раз не туда сходил, всё, игра проирана!
 
Ну и кто считать не умеет, я или поляки? :shrug:
общая.jpg
ярл.jpg
арнольд.jpg
гомункул.jpg
 
может арена?
Арена то да, учитывается, но посмотри у меня выполнены контракты на всех базовых лидерах и + Арнольд, это должно быть 500 побед на фракции, а статистика выдаёт 494! Куда 6 побед потерялось???
 
Арена то да, учитывается, но посмотри у меня выполнены контракты на всех базовых лидерах и + Арнольд, это должно быть 500 побед на фракции, а статистика выдаёт 494! Куда 6 побед потерялось???
Когда на арене выбираешь лидера Скелиге, то победы идут в зачёт фракции Скелиге? В зачёт лидера понятное дело да, а фракция? Почему-то кажется что не идёт(не проверял, не знаю, просто теория). Возможно отсюда и растут ноги.
 
Один раз не туда сходил, всё, игра проирана!
Вы будете смеяться, НО! Вчера я три раза (ТРИ, Карл!) подряд походил не той картой, которой хотел :coolstory:
Ну ладно раз... ну два. Но три раза не той. Что удивительно (для оооочень многих) я до сих пор жив и со мной абсолютно ничего не случилось. Ну а что могло случиться из-за проигранной игры?
 

Guest 4354681

Guest
зачем соперники во время хода тыкают на карту до посинения? дико раздражает
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom