Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
A66aT;n10826371 said:
Давай, успехов, расскажешь потом, как там. А то мне альтернативные проекты - ХЗ и ТЕСЛ не зашли от слова совсем, Гвинт на 2 головы выше

Концептуально да, но реализация все портит. А как показывает практика, для массового коммьюнити второе важнее.
 
Secretkeeper;n10802671 said:
Играла с уроженцем славного Польшестана, по совместительству алхимика. Молодой человек радостно отдал Кантареллу в 1 раунде, после чего ее убил и замешал. В третьем раунде она мне пришла с муллигана, после чего он долго и настойчиво в нее радостно тыкал. Напомню, карты в руке противника располагаются случайным образом - не известно, где топдек и уж тем более, что там пришло. Но молодой человек не унимается и продолжает тыкать исключительно в Кантареллу. Окей, у меня есть пятерка на муллиган бронзы и казалось бы, он мне подыграл, но вот незадача. Он продолжает тыкать в Кантареллу. Ну ладно, совпадение, с кем не бывает, скажете вы. Но играем дальше! Молодой человек сразу же отдает Весемира в камень. Хм! Зачем отдавать Весемира в камень? С него же можно найти что-нибудь более интересное, Мандрагору, например, да и вообще опциями раскидываться в начале раунда, когда есть что играть (дальнейшая игра это показала).... Нет, Мандрагора у него конечно же в руке и он ждет мой плей. Окей, дхойне, лови комбу. Стиснув губки и не проронив ни 1 эмоции в ответ, молодой человек выкидывает мандаргору на 18, мы играем еще пару ходов, у него явное преимущество на столе, у меня еще 1 карта и... правильно, он ливает. Казалось бы, зачем? Исход пока что в его пользу и вряд ли у меня будет ответ? Да нет... он же знает, что с Аглаисы я свою наверстаю... Совпадение? Не думаю!
Больше всего умиляет, как в Службе Поддержки уверяют, что никаких эксплойтов нет и все в игре очень хорошо.
Знаете, вчера молодой человек потыкал в единственное золото в моей руке, а потом долго рассматривал карту, которую я ни у кого не видывал за 300 игр, причем в свой ход.
 
Secretkeeper;n10802671 said:
человек радостно отдал Кантареллу в 1 раунде, после чего ее убил и замешал. В третьем раунде она мне пришла с муллигана, после чего он долго и настойчиво в нее радостно тыкал. Напомню, карты в руке противника располагаются случайным образом - не известно, где топдек и уж тем более, что там пришло
Возможно вы этого не знали (допустим никогда не замешивали туже Кантарелу противнику играющему НА ДРУГОЙ фракции) - но когда Кантарела приходит противнику в руку у неё остается рубашка Нильфгарда, поэтому её просто видно по рубашке. Если нильфы против нильфов - там да, не понятно будет. А вот нильфы против других фракций это просто видно.
 
А меня в принципе устраивает текущая и будущая стагнация. Захожу я значит иногда вечерами и сажусь на своего любимого, аль не любимого Брувера и иду покорять ладдер. И мне не нужно париться кто сейчас в мете, какие карты играют, как играть против той или иной колоды и т.д. Я просто раскладываю свой пасьянс с Брувером и испепеляю иных, который уже месяц. Комбинация Яевина и Тесака это что-то с чем то, сколько там урона можно выдать на 2 ходу? Что бы не ставили оппоненты на 1 ход, я с легкостью перебивал Тесаком. А танцоры так вообще богоподобие, чувствуешь себя повелителем стола. Так что я уверен в старичке Гоге, как в летнем Дагоне или осеннем Бране.
ps: Надеюсь, что и после нерфа будущего Брувер будет держать марку качества.
 
Last edited:
Бомбит от двух одинаковых предложенных карт на выбор: две жрички со сбора при пустой сбросе, два конника с Талера, два танцора с наемницы, две притирки с неофита и тому подобные, не менее приятные примеры. Если бы убрать возможность повторов, играть стало куда комфортнее.
P.S. Captcha - зло. :grrr:
 
Last edited:
edd90;n10828581 said:
А меня в принципе устраивает текущая и будущая стагнация. Захожу я значит иногда вечерами и сажусь на своего любимого, аль не любимого Брувера и иду покорять ладдер. И мне не нужно париться кто сейчас в мете, какие карты играют, как играть против той или иной колоды и т.д. Я просто раскладываю свой пасьянс с Брувером и испепеляю иных, который уже месяц. Комбинация Яевина и Тесака это что-то с чем то, сколько там урона можно выдать на 2 ходу? Что бы не ставили оппоненты на 1 ход, я с легкостью перебивал Тесаком. А танцоры так вообще богоподобие, чувствуешь себя повелителем стола. Так что я уверен в старичке Гоге, как в летнем Дагоне или осеннем Бране.
ps: Надеюсь, что и после нерфа будущего Брувер будет держать марку качества.

3 серебра и лидер на 13 силы +1 карта. Невозможно перебить. Ни одна колода на это не способна.
 
edd90;n10828581 said:
А меня в принципе устраивает текущая и будущая стагнация. Захожу я значит иногда вечерами и сажусь на своего любимого, аль не любимого Брувера и иду покорять ладдер. И мне не нужно париться кто сейчас в мете, какие карты играют, как играть против той или иной колоды и т.д. Я просто раскладываю свой пасьянс с Брувером и испепеляю иных, который уже месяц. Комбинация Яевина и Тесака это что-то с чем то, сколько там урона можно выдать на 2 ходу? Что бы не ставили оппоненты на 1 ход, я с легкостью перебивал Тесаком. А танцоры так вообще богоподобие, чувствуешь себя повелителем стола. Так что я уверен в старичке Гоге, как в летнем Дагоне или осеннем Бране.
ps: Надеюсь, что и после нерфа будущего Брувер будет держать марку качества.


 
hellofwin;n10828741 said:
3 серебра и лидер на 13 силы +1 карта. Невозможно перебить. Ни одна колода на это не способна.

Способна, но при идеальном заходе и выигранной монетке. У меня на вскрытии было такое. Противник тащит шпика, я кидаю своего, у обоих по 13 статов на столе. Дальше Брувер-Барклай-Тесак, у противника 29, у меня 3. Мой ход в Ватье на вскрытие двух Скорпионов плюс 2 Голема, у меня 20, у противника 19 остается.
 
порадовал сегодня человек на брувере, кидаю волкалака который имун к прямому урону, он достает барклаем тесака и долго матерится)
 
hellofwin;n10828741 said:
3 серебра и лидер на 13 силы +1 карта. Невозможно перебить. Ни одна колода на это не способна.

Ну почему, формально раинфарн в кантареллу, и затем либо
1) Весемир+мандрагора в лечение раненного Яевинна
2) Коегоорн в Кантареллу
Второй вариант даёт такой же результат, а первый даже лучше(на одно очко).

Но на практике это, конечно, почти нереально.
 
hellofwin;n10828741 said:
3 серебра и лидер на 13 силы +1 карта. Невозможно перебить. Ни одна колода на это не способна.

раинфарн в кантареллу. Де ветт в ведьмака. 1 золото и два серебра. 13 статов, проверяй. А еще что-то из этого можно сыграть из лидера, ну, если в руку не пришло.

Oleg_Andreev;n10829061 said:
Ну почему, формально раинфарн в кантареллу, и затем либо
1) Весемир+мандрагора в лечение раненного Яевинна
2) Коегоорн в Кантареллу
Второй вариант даёт такой же результат, а первый даже лучше(на одно очко).

Но на практике это, конечно, почти нереально.

но более затратны
 
Last edited:
Даже и сказать нечего. Вроде пошутил, а мне прям все объяснили... А ещё можно на шпиона ответить любым ходом на 14 силы, а своего шпика сжечь казнью/игни в подходящий момент, можно даже в другом раунде. Я в курсе)
 
Была у меня отличная дека, моя первая нормальная компетитив, у Рентгена основу подсмотрел. Нравилось играть, винрейт 80% в ранкеде, что тоже доставляло. Грандмастер изи.
А потом началось: Посмотрите какая дека! Отличная дека! МаггоГХ взял 21 и ты возьмешь! Теперь каждая скотина знает как отыгрывать от этого дела. У бруверов отвоёвывай адвантаж и молись на заход против дебильных эмгыров и топористов.
 
hellofwin;n10829281 said:
Даже и сказать нечего. Вроде пошутил, а мне прям все объяснили... А ещё можно на шпиона ответить любым ходом на 14 силы, а своего шпика сжечь казнью/игни в подходящий момент, можно даже в другом раунде. Я в курсе)

Опасность Брувера не в том, что это нельзя перебить, а в том, что у него почти 100% доступ к комбе, а вот нам шпик может не зайти, и если ты, проиграв монетку, делаешь первый ход менее чем на 13 силы, то он просто дальше раскручивает комбу и мы не можеи избежать просадки по КА.
 
Теперь когда против меня выходит брувер с танцоров и яэвином, я делаю просто - просто сворачиваю гвинт и занимаюсь другими делами, таймер тикает...да, я проиграю партию, ну и что, зато пусть эта зараза на брувере сидит и ждет. Брувероманы только и заслуживают, чтобы сидеть и ждать, раз научились играть на нечестной механике.

Лезть в казуал на брувере - какой же тварью надо быть?
 
Last edited:
Игра издевается. Собираю себе колоду и дерьмо одно предлагают и 3 золота в итоге. Собираю для противника и по 7+ золота и все карты хороши для выбора...
А Лидеров так вообще. Кальвейты, Эмгыри ,Эитне. Противник попался и конечно же мне всунул Хенсельта.
 
Last edited:
Почему я ни разу не получил на выбор Хенсельта при сборе деки, когда противник мне его дарит каждые 3-4 игры?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom