Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Не было меня опять тут месяц может два, и вот заходишь на форум, о новая тема, и такой мм очередное нытье бац ну прям в точку только еще и хейтерство. Вот у меня вопрос назрел, вам за это платят или как? Комменты подобные "я не играю но осуждаю", "поляки не могут в баланс и оптимизацию", "механик нет" и прочее.

Где есть баланс? Хартстоун? МТГ? Где баланс то? ЧТО в вашем понимании баланс? АХ да.... вы же не знаете, что это, но кричим громче всех. Далее, почему вы не орете о кривизне рук разрабов и прочего связанного с игрой например в той же харстоун, ах да... там всем все равно на ваши оры, вы там никто, очередные нытики которых миллионы и потому разрабам плевать на вас. Далее, почему не ноете в МТГ? Конечно же потому, что там всем на вас насрать.
Оптимизация плохая? горят компы? Майнеры Cool Story Boby:smart:
Кароче из минусов могу отметить сезон дракона, и главный минус это щедрость для ОБТшников, дали по фулу им обрывки теперь они ноют. Ждем выхода на телефоны, а нытики можете валить ныть в хс, там вас модеры адекватно замутят. Затащил в игру нескольких знакомых, они крайне положительно отзываются особенно про визуальную и музыкальную составляющую. Я закончил.:howdy:
 

Guest 4320203

Guest
Пацаны, он вернулся.
Кто в ночи на бой спешит, побеждая зло?
Твердый клюв, отважный дух, черное крыло.
Эй, прочь с дороги, враг! Трепещи, ЗЛОДЕЙ!
Вот идет, ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Только свистни, он появится. ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
"Ну ка, от винта". ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Грозный черный плащ.
Дым и пламя, шум и гром. Дерзость и расчет.
Черный рыцарь скрыт плащом, славы он не ждет.
О, прочь с дороги, враг. Трепещи, ЗЛОДЕЙ!
Вот идет, ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Только свистни, он появится. ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
"Ну ка, от винта". ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Победитель темных сил. ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!!!
2019051612524175c4d35c8b.jpg
 
Где есть баланс? Хартстоун? МТГ? Далее, почему не ноете в МТГ? .:howdy:
Ну этот форум посвящён одной игре - Гвинту и обсуждать другие ККИ именно тут неуместно. Думаю на форумах МТГ и ХС есть такие же темы и так же люди плюются и говорят, что раньше трава была зеленее.
 
Не понял, как это относится к будущим изменениям игры...
Ну как, он же вернулся, изменился состав игроков, значит изменилась игра. Ведь игроки - неотъемлемая часть гвинта, это же не синглплеер
 
Круче всего в текущем особом режиме Арены разыгрывать лидеров, которые перед абилкой ещё и анимационную джигу должны станцевать.
 
Круче всего в текущем особом режиме Арены разыгрывать лидеров, которые перед абилкой ещё и анимационную джигу должны станцевать.
Да уж , в коем веке зашла Фран, топ-3 лидер для арены , но пришлось взять фильку
 

Guest 4238581

Guest
Решил тут выкорчевать из забытья второго своего любимца - Эйста (они с Аддой два любимых лидера с первой минуты выхода, потом уже подтянулась Генриетта). И кто же мне попадается первым, на деке с войнами и стандартной прокруткой?? Правильно. растудыть его - Миллгыр. Я конечно выиграл (разница в 1 поинт), но эта великая подкрутка оппонентов, даже не пытается конспирироваться. Первый матч - лови главный контрматчап сразу.
 
Кто в ночи на бой спешит, побеждая зло?
Твердый клюв, отважный дух, черное крыло.
Эй, прочь с дороги, враг! Трепещи, ЗЛОДЕЙ!
Вот идет, ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Только свистни, он появится. ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
"Ну ка, от винта". ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Грозный черный плащ.
Дым и пламя, шум и гром. Дерзость и расчет.
Черный рыцарь скрыт плащом, славы он не ждет.
О, прочь с дороги, враг. Трепещи, ЗЛОДЕЙ!
Вот идет, ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Только свистни, он появится. ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
"Ну ка, от винта". ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!
Победитель темных сил. ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ!!!
Мультик детства :giveup:
Чет навеяло .....
Напевать под музыку из черного плаща -

Кто на помощь к нам придет, кто же Гвинт спасет?
Инвестор мировой, с авой ведьмакА.
Эй, прочь с дороги, нытик! Трепещите, ХЕЙТЕРА!
Вот идет, WalkingDead!
Только свистни, он придет, и бочек всем раздаст. WalkingDead!
Анимашки и рубашки, всем подарит он!
"Ну ка, от Гвинта". WalkingDead!

А за ним придет Ретаз ..., он третий ряд нам всем вернет вместе с серебром.
А потом и муллиган и оптимизон!
Он починит баги все ..., заанонсит новый сет и все мы заживем!

Кто же, кто же наш герой? WalkingDead!
 
Бужа ответил на реддите на пост, что разработчики сами не играют в ладдер:

Regedarek:
- В чем проблема? Разработчики просто не играют в ладдер.

Павел Бужа:
- Проблема точно в этом? В команде разработчиков много людей, играющих в ладдере, большинство из них вы даже не знаете. Делать такие предположения не круто и откровенно неприлично по отношению к тем, кто усердно работает над игрой. Неважно, играю ли я в ГВИНТ или нет, - это на балансе никак не сказывается, в компании я занимаюсь другими вопросами, такими как передача информации между вами, ребята, и командой разработчиков, и наоборот. К тому же, в последнее время я играю в ГВИНТ на телефоне, зачем мне ладдер?

Пожалуйста, помните, что внутреннее тестирование игры и практика тысяч играющих людей это две разные вещи. Всегда найдутся несоответствия, независимо от количества тестирований разработчиков, это справедливо для любой игры.

Мы понимаем, что вы, ребята, устали от текущей меты, но в этот раз вам просто придется дождаться балансного патча. Чтобы немного пролить свет на ситуацию: мы стараемся делать одновременно несколько вещей - работаем над выпуском ГВИНТА на мобилки, работаем над будущим дополнением, а также над многими другими вещами, такими как улучшение обучения, работаем над существующими архетипами, чтобы довести их до уровня Синдиката и многое другое. Нам нужно сделать действительно МНОГОЕ перед тем, как выпустим игру на смартфоны. А это, в свою очередь, означает меньше хотфиксов. Нам придется пойти на такой риск, простите.

По поводу обратной связи: мы читаем большинство фидбеков, не всегда говорим за них "спасибо", потому что, зачастую, это не требуется, или мы их читаем, но забываем ответить - это уже моя вина, за что я извиняюсь, но мне полагается быть во многих местах сразу, могу просто замотаться.

Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к данной ситуации, и что я немного осветил текущее положение дел. Увидимся на следующем стриме разработчиков!

Перевод Claymore
 
Мы понимаем....
Весь этот абзац как нельзя лучше характеризует поляков как недальновидных и хватающихся за всё подряд разработчиков. Я не знаю сколько раз им ещё придётся наступать на одни и те же грабли, но судя по всему им это нравится, поэтому кривые патчи, баги и прочие радости "мультизадачной" разработки ждут нас впереди.

P.S. Хотел зайти по бомбить что не с чего бомбить, но Бужа молодец, подкинул дровишек в костёр.
P.P.S. Там на Claymore издевательская (ИМХО) приписочка есть: "Всем хейтерам посвящается". Выдавать, со стороны разрабов, подобные посты - это практически расписаться в своей некомпетентности. Прочитайте внимательно что там написано и вспомните историю Гвинта. Не понимаю почему все так обрадовались излияниям Павла, ведь он в очередной раз пересказал нам письмо Ивинского: Всё будет хорошо, мы всё поправим, ХК выйдет на смартфоны: Ух заживём! Мы опять рискуем и ввязываемся в авантюру, но ведь всё ради вас - игроков. Потому ждите и терпите. Маленький, белый пушной зверёк уже подкрался к компании красного петуха, очередное шоу уже близко.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom