Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Я хотел бы, чтобы вы сделали кнопку вместо GG суть такова... Я на неё нажимаю, и у противника исчезают все ресурсы, все анимашки превращаются в обычные карты, гвинт удаляется с компьютера, компьютер взрывается, а под дверью образуется куча собачьих фекалий. Я джва года жду такую кнопку
 
Не знаю, у меня они никуда не пропали

Сегодня на 2 ранге встретил раза 3 кальвейта с колодой на тиборе, а ардаля после патча видел дай бог 1-2 раза за 80+ игр.
 
Чет смотрю ардали пропали и появились кальвейты. Оно конечно понятно, что появились комба и можно хорошо сыграть. Но как по мне, то старый ардаль с хельгой был опасней, уж против моей мевы он был куда опасней нового кальвейта, который при более менее заходе сливает 3 раунд в 9/10 случаев. Главное чтобы барон зашел.
Возьми милл деку и будут тебе Ардали, Мевы и колоды по 26-27 карт. Как будто в первый раз.
 

Guest 4320203

Guest
Возьми милл деку и будут тебе Ардали, Мевы и колоды по 26-27 карт.
Подкрутки нет.
Я вот выполнял задание на нейтралки, напихал в деку 25 нейтралок и пошел играть, а мне как дааавай оппонентов подбирать, из 4 игр 3 победы, так вот, нету никакой подкрутки. (Заодно и на артефакты выполнял, я вам так скажу, Петри очень хорошая карта, даже если в деке нету приказов.)
@Pavlikma шапки раздай тем кто будет меня убежать что она есть, спасибо.
 
Last edited by a moderator:
Подкрутки нет.
Я вот выполнял задание на нейтралки, напихал в деку 25 нейтралок и пошел играть, а мне как дааавай оппонентов подбирать, из 4 игр 3 победы, так вот, нету никакой подкрутки. (Заодно и на артефакты выполнял, я вам так скажу, Петри очень хорошая карта, даже если в деке нету приказов.)
@Pavlikma шапки раздай тем кто будет меня убежать что она есть, спасибо.
Только за вас счёт :)
 
@Pavlikma шапки раздай тем кто будет меня убежать что она есть, спасибо.
Чувствую шапок понадобится много...
Откуда столько фольги взять-то?
Держу в курсе - сижу давлюсь Альпен Гольдам.
 

Guest 4238581

Guest
Я тихо худею с этой подкрутки. Собрал на коленке кой каких вампирчиков. Кто первый на подбор? Правильно - Кальвейт на ассимилцияя с клонированием провидиц. Ну хоть не Тибор, хотя я так ждал. Снова с на монстрах - снова фокусы с Ваксом.
 
Хм. Предложение по балансу, когда в нынешнем сезоне сыграно 19 партий на 11 ранге, с распределением по фракциям чуть ли не равномерным. Видимо, очень занимательное предложение будет.

Блин, я понимаю, когда предложения по балансу выдвигают те, кто доходил до про-ладдера, хотя сложность попадания туда резко упала по сравнению с ОБТ(хех, зато влезть можно и на фановых специфических деках). Понимал в ОБТ, когда их выдвигала часть 20 рангов, потому что это и была та грань, где ты либо реально хорошо играешь, либо обязан пересесть на тир-1. Но когда их выдвигают игроки максимум средней руки - нет. Причём чёт чую, что предложение будет из разряда ОБТшного: "Понерфите вскрытие, это нечестная механика, из-за которой противник знает, что я буду делать(дурашка, я и так знаю, что ты будешь делать, колода ж с гвинтдб под копирку слизана), а ещё мангонелы пыщ-пыщ, потом Казнь и у меня стол умирает."
 
Только что выиграл из-за разрыва связи у оппонента. Неужели сбой в матрице произошел? А, не, все нормально - в следующей же партии разрыв у меня, всё в порядке
 

Attachments

  • Screenshot_20190907_034001.jpg
    Screenshot_20190907_034001.jpg
    434.5 KB · Views: 79
Ерунда какая-то. После хотфикса игра стала чаще вылетать. И ладно бы только это, но правила дисконнекта ужесточились. Закрываю раунд в плюс (первый или второй не важно) и сразу дисконнект. В итоге 0:2 в пользу противника и битый час даже полкороны получить не в состоянии. А они еще в рейтинг играть принуждают, когда даже два раунда стабильно не могут продержаться без вылета.

UPD: А даже если доживаю, все равно какая-то ересь.

1567848463591.png
 
Last edited:
Будет ли бунт бессмысленным и беспощадным или как обычно
Бунт в любом случае бессмыслен, не важно какая страна и человек.
 
Бунт в любом случае бессмыслен, не важно какая страна и человек.
Это надо слишком долго сидеть на троне, чтобы так рассуждать :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom