Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Снова появились эитне на артефактах и спелах с иммун отрядами, супер интересные партии.
 

Guest 4238581

Guest
Снова появились эитне на артефактах и спелах с иммун отрядами, супер интересные партии.
Скипай не стесняйся.
 
Всем привет!
Играю давно, только на Селлиге и только Ан Крайтом. После новой обновы меня просто БОМБИТ от такого бага: при игре (как мною, так и противником) карты Рагнарек любая сыгранная далее карта НЕ ИГРАЕТ!!! Т.е. она просто ложится на стол и все!( Я уже кучу партий проиграл из-за этого. Если авторы игры иногда читают по-русски - поправьте данный баг или я подам жалобу в Еврокомитет по защите прав потребителей!!!)
 
Всем привет!
Играю давно, только на Селлиге и только Ан Крайтом. После новой обновы меня просто БОМБИТ от такого бага: при игре (как мною, так и противником) карты Рагнарек любая сыгранная далее карта НЕ ИГРАЕТ!!! Т.е. она просто ложится на стол и все!( Я уже кучу партий проиграл из-за этого. Если авторы игры иногда читают по-русски - поправьте данный баг или я подам жалобу в Еврокомитет по защите прав потребителей!!!)
Интересно, проверил с ботом, все нормально играется :shrug:
 
я подам жалобу в Еврокомитет по защите прав потребителей
А что, так можно было? Тогда заодно мне верните витражи, потерянные от "проблем с локальным клиентом", их штук 7, наверное, наберётся, или я подпишусь под этой жалобой
 

Guest 4354681

Guest
создавайте сразу петицию на сайте, у вас много народу будет и работа закипит
 
Я мог не обратить внимание на то, что не засчитали контракт "Непобедимая королева главоглазов". Я простил, что не дали альтернативный скин Эмгыра, хотя у меня открыта ВСЯ "Книга нарад". Но, ребята, я достиг 11 престижа. ГДЕ МОЙ ТИТУЛ ЗА 11 ПРЕСТИЖ????? Бомбит так бомбит!
 
Я мог не обратить внимание на то, что не засчитали контракт "Непобедимая королева главоглазов". Я простил, что не дали альтернативный скин Эмгыра, хотя у меня открыта ВСЯ "Книга нарад". Но, ребята, я достиг 11 престижа. ГДЕ МОЙ ТИТУЛ ЗА 11 ПРЕСТИЖ????? Бомбит так бомбит!
@Q255 Забираю все свои слова обратно, тут есть кандидат получше.
:giveup:
 
Ну если играешь на Кальвейте с Тибором, то даже стараться не надо:coolstory:
 
Я новенький не форуме, не знаю по правильному ли адресу пишу, но боже, какое же убогое нейтральное золото сейчас в игре:giveup:
Самые очевидные примеры:
1) Трио ведьмаков - прокрутка двух карт за 18 провизии, т.е. по 9 за штуку. Это что-то слишком, вроде как адекватная цена прокрутки одной карты ~6 (на примере нильфской бронзы, Мэнно, Плотвы и т.д.)
2) Единороги тоже отвратительные. Это легендарки, но даже при выполнении всех условий они дают жалкие 17 статов за 18 провизии
3) Феникс чрезвычайно слабый. Стоит 13 провизии, т.е. должен быть декообразующей картой судя по всему, но при этом контрится бомбой за 5 еды:mad:
4) Лютик и ламберт конечно классные парни, но может стоит добавить им какую-то альтернативную абилку? Чтобы хотя бы иногда их можно было встретить в ладдере

Ещё мне малость непонятно, почему у Синдиката отдельными тегами выделяются всего лишь банды (организации), а у того же Севера не выделяются целые королевства (государства)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom