Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
И что это значит?) Больше никто в их сторону даже не посмотрит?
Мб посмотрят. Просто на старте хк эти карты играли все из-за низкого пула карт, и реды их нерфили(повышали провизию, понижали статы) Теперь же они просто мусор, т.к. пул раззросся, а апнуть их забыли
 
я одно не пойму - где нерф францески ? горит это слабо сказано, полыхает просто, неадекватная дисбалансная колода
 
я одно не пойму - где нерф францески ? горит это слабо сказано, полыхает просто, неадекватная дисбалансная колода
Они перестали нерфить карты в середине сезона.
 
И что это значит?) Больше никто в их сторону даже не посмотрит?

Эти карты выпущены, т.е. уже проданы. Зачем возвращаться к старыми картам, когда можно напечатать новые. В игре уже больше 800 карт, невозможно постоянно апать старые карты и вообще возиться с ними, тратя драгоценное время, которое можно потратить на новые. Работа над новыми картами - новые деньги, работа над старыми - просто убытки. Старые карты - теперь история, можете играть ими, а можете не играть. Апать их никто не обязан.
 
Эти карты выпущены, т.е. уже проданы. Зачем возвращаться к старыми картам, когда можно напечатать новые. В игре уже больше 800 карт, невозможно постоянно апать старые карты и вообще возиться с ними, тратя драгоценное время, которое можно потратить на новые. Работа над новыми картами - новые деньги, работа над старыми - просто убытки. Старые карты - теперь история, можете играть ими, а можете не играть. Апать их никто не обязан.
как и играть в гвинт
 
Арену будут переделывать? сейчас это почти что неиграбельный режим. если в обт, бронза была основой деки и можно было катать, то сейчас основа деки голда, то играть в арену смысла нет
 
я одно не пойму - где нерф францески ? горит это слабо сказано, полыхает просто, неадекватная дисбалансная колода

И что у нее нерфить? Колода сильная, но нерфить у нее нечего. Скорей слабых надо усиливать.
Играю на вампирах, которые сейчас по мнению некоторых даже не тир3 колода и не испытываю проблем с францеской.
 
И что у нее нерфить? Колода сильная, но нерфить у нее нечего. Скорей слабых надо усиливать.
Как что нерфить? Хавчик, конечно. И зов леса из нормальной карты превратили в какую-то жесть, нужно вернуть, как было
 
Как что нерфить? Хавчик, конечно. И зов леса из нормальной карты превратили в какую-то жесть, нужно вернуть, как было
Не поможет тут хавчик. Дело вообще не в нём. Фран(а точнее, не сама Фран, а белки в общем, просто Фран самую сильную абилку имеет) получила слишком комплексный ап. Главные два - Вода стала сильна и в коротком раунде без потребности в Фаувэ, карты яда стали играть на свою провизию + яд + гармония. Зов Леса - это просто КУ с 2 очками сверху, это как раз не так-то и много, как и накинутые 2 провизии. Дело-то не в провизии.
 
И что у нее нерфить? Колода сильная, но нерфить у нее нечего. Скорей слабых надо усиливать.
Играю на вампирах, которые сейчас по мнению некоторых даже не тир3 колода и не испытываю проблем с францеской.
ну что же, если нерфить нечего, пусть и дальше будет в 7из10 игр, удовольствие от игры просто зашкаливает)
наверно самый неприятный матчап против нее, за все время игры в гвинт.
был фольтест, тяжело, сильно, но играбельно.. вполне играбельно. Дийкстра был на горожанах - да сильно, да приходилось потеть, но в случае с ней это полный п3№$ц
 
ну что же, если нерфить нечего, пусть и дальше будет в 7из10 игр, удовольствие от игры просто зашкаливает)
наверно самый неприятный матчап против нее, за все время игры в гвинт.
был фольтест, тяжело, сильно, но играбельно.. вполне играбельно. Дийкстра был на горожанах - да сильно, да приходилось потеть, но в случае с ней это полный п3№$ц

Фольтест был хуже. Грамотный Фольтест не проигрывал.
 
Не понимаю бугурта на Фран. Берешь Игни и нагибаешь. Вот с кем реально тяжело на грани валидола-это Север. Даже Ардаль не способен законтрить все движки
 
Не понимаю бугурта на Фран. Берешь Игни и нагибаешь. Вот с кем реально тяжело на грани валидола-это Север. Даже Ардаль не способен законтрить все движки
Ублюдок Младший может зато:)
 
Не понимаю бугурта на Фран. Берешь Игни и нагибаешь. Вот с кем реально тяжело на грани валидола-это Север. Даже Ардаль не способен законтрить все движки
Сейчс бы портить деки и лузать, только ради того чтобы выиграть матч ап против фран
 
Last edited by a moderator:
Сейчс бы портить деки и лузать, только ради того чтобы выиграть матч ап против фран

Во-первых, это действительно сильный игрок говорит, на твоём месте я б прислушался.
Во-вторых, в мете нет сейчас колод, против которых Игни не играет.
Post automatically merged:

Не понимаю бугурта на Фран. Берешь Игни и нагибаешь. Вот с кем реально тяжело на грани валидола-это Север. Даже Ардаль не способен законтрить все движки
Кстати, сейчас как раз на Ублюдке попался против Фран, первый ход, взял первый раунд, задавил во втором, потому что этот умник в попытках меня догнать решил по максимуму дуб накачать, поэтому 2 воды в один ряд отдал, когда там уже было 5+1:) У меня Эвальд стоял, я тыкнул в пятёрку, сжёг всё Игни, и противник выдернул шнур интернета:)
 
Last edited:
Как же горит с калантэ. Берешь калантэ, накидываешь рандомных карт, катаешься рожей по клаве-профит!!! Абсолютно тупая имбалансная фракция
Post automatically merged:

Во-первых, это действительно сильный игрок говорит, на твоём месте я б прислушался.
Во-вторых, в мете нет сейчас колод, против которых Игни не играет.
Post automatically merged:


Кстати, сейчас как раз на Ублюдке попался против Фран, первый ход, взял первый раунд, задавил во втором, потому что этот умник в попытках меня догнать решил по максимуму дуб накачать, поэтому 2 воды в один ряд отдал, когда там уже было 5+1:) У меня Эвальд стоял, я тыкнул в пятёрку, сжёг всё Игни, и противник выдернул шнур интернета:)
Отлично!)
 
В колоде Эитне игни тоже сейчас норм. Вообще странно, что на Эитне никто не играет, при засилье-то Францесок.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom