Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Это при условии, что она ушла в 3 раунд с порталом, что хрен кто позволит сделать
Вариация с Ключником может и в первом раунде портал отдать. Баф на +1 помогает только против золота 4+4. И то не всем движкам.

Тоже из разряда фантастики. Кто же уходит в финал и при этом не выбив лидера или другие сильные карты. Да и попробуй при синей монетке поиграть без воды.

Тот, кто ходил первым против Францески и которому нечем было давить 2 раунд, очевидно же.
Как только во всех партиях Фран будет ходить первой - попробую.

Кстати, именно из-за того, что раз на раз не приходится и карты на давление во 2 могут просто не прийти - я и положил Игни.
Post automatically merged:

Как нефиг же, правда? Только пока я буду отыгрывать, когда непосредственно играть-то?
Ну, обычно это и понимается под словосочетанием "играть в ККИ" - вносить коррективы в изначальную имеющуюся стратегию по ходу игры в зависимости от ситуации.
 
Другими словами, если ты имеешь более слабые карты, чем противник, то ты проиграешь, так? Ге-ни-аль-но. Тебе бы гайды писать.)

Я где-то говорил про слабые карты? Одни карты хороши в коротком раунде, другие в длинном. Я сейчас плотно сижу на вампирах, если беру 1 раунд против калантэ/францески и т.п, то буду давить почти до самого конца. Главное выбить лидера и другие сильные карты т.к у меня есть парочка карт для сильного короткого раунда, где можно даже с -1 картой выиграть.

Вот если сразу уйти в длинный 3 раунд с 10 картами, где калантэ будет с порталом и вообще 100500 движками, то конечно будет поражение. Тоже самое и с францеской и ее гармонией.
 
зов леса из нормальной карты превратили в какую-то жесть
Зов леса фракционный тютор, стоит как Указ, но даёт +2. Это норм. У монстров есть Нагльфар, тоже довольно сильная карта в связке с Поэтом играет более чем отлично.
 
Зов леса фракционный тютор, стоит как Указ, но даёт +2. Это норм. У монстров есть Нагльфар, тоже довольно сильная карта в связке с Поэтом играет более чем отлично.
Да только Нагльфар позволяет не любую карту с колоды выбрать, а рандомно из предложенных двух...
 

Guest 4320203

Guest
Да только Нагльфар позволяет не любую карту с колоды выбрать, а рандомно из предложенных двух...
Только Нагльфар это не 1 карта, а 2.
 
SOS у меня аэп даги пропали, которые без тибора играют. Кстати мои сегодняшние игры: кальвейт на прокрутке - 2 раза, аэп даги с тибором-2 раза, францеска - 3 раза, эитне - 1 раз. Всё бы ничего, но такое меню я каждый день хаваю. Надоело немного. Тоже самое и в обычке. Раньше, когда обычка была общедоступной было много фановых колод, а теперь вот это. Как вы думаете, есть ли шанс, что обычку снова сделают без ограничений?
 
Да только Нагльфар позволяет не любую карту с колоды выбрать, а рандомно из предложенных двух...
КУ позволяет выбрать любой отряд из деки, 2 стата не решают. Ширру Францески все равно не играют.
SOS у меня аэп даги пропали, которые без тибора играют. Кстати мои сегодняшние игры: кальвейт на прокрутке - 2 раза, аэп даги с тибором-2 раза, францеска - 3 раза, эитне - 1 раз. Всё бы ничего, но такое меню я каждый день хаваю. Надоело немного. Тоже самое и в обычке. Раньше, когда обычка была общедоступной было много фановых колод, а теперь вот это. Как вы думаете, есть ли шанс, что обычку снова сделают без ограничений?
Есть шанс, что ее надо будет один раз открыть для аккаунта.
 
КУ позволяет выбрать любой отряд из деки, 2 стата не решают. Ширру Францески все равно не играют
да только вот играют ширру эитне и шелдоны
 
да только вот играют ширру эитне и шелдоны
А против этого я ничего не имею. Как по мне, карта и должна быть играбельной, тем более, что отыграть от неё можно. А так Ширру был мёртвым.
 
А против этого я ничего не имею. Как по мне, карта и должна быть играбельной, тем более, что отыграть от неё можно. А так Ширру был мёртвым.
Разумно. У зова ведь ещё есть ограничение. Он может брать только отряды скотоэлей. А вот что ты скажешь на счёт йеннифер колдовство?
 
Разумно. У зова ведь ещё есть ограничение. Он может брать только отряды скотоэлей. А вот что ты скажешь на счёт йеннифер колдовство?
Очень мощный ремув. Как Коратская жара, только на 1 провизию дешевле и с возможностью пользоваться полученной картой, если иметь добор в руке.
 
Очень мощный ремув. Как Коратская жара, только на 1 провизию дешевле и с возможностью пользоваться полученной картой, если иметь добор в руке.
Мхм. Карта для настоящих садистов и извращенцев! Зачем нильфам нужен лео, геральт, жара и др. Мало было ворующего всё и вся ардаля! Теперь это- карта которая может своровать грота за 12, а кальвейт её использовать.
 
Я так и не понял, что вообще изменилось, кроме некоторых аспектов дизайна, которые по ощущениям стали только хуже.
Ну, теперь вместо нормальной русской фразы "юзернейму нравится ваш комментарий в бомбильне" какая-то нечитаемая тарабарщина, улучшение :shrug:
 
какая-то нечитаемая тарабарщина, улучшение
Я не помню точно, когдаименно убрали рэдпоинты, но именно так лайки выглядели на форуме изначально вообще-то. Т.е. вернули ровно то, что когда-то убрали.

Где-то я подобную политику нововведений уже встречал, вроде в какой-то игре. Только не могу вспомнить название. Гринд? Винт? Блинт? Не, не вспомню...
 
Я не помню точно, когдаименно убрали рэдпоинты, но именно так лайки выглядели на форуме изначально вообще-то. Т.е. вернули ровно то, что когда-то убрали.

Где-то я подобную политику нововведений уже встречал, вроде в какой-то игре. Только не могу вспомнить название. Гринд? Винт? Блинт? Не, не вспомню...
если я правильно помню, то с древними оповещениями новые имеют только название "редпоинт" общее. Вроде бы раньше было гораздо лучше с точки зрения языка. "Юзернейм отреагировал на ваш комментарий с помощью редпоинта", что это вообще и зачем?
 
если я правильно помню, то с древними оповещениями новые имеют только название "редпоинт" общее.
Я не про оповещения, до которых мне дела нет, а про сами лайки.
 
Я не про оповещения, до которых мне дела нет, а про сами лайки.
ну а мне до лайков дела нет, а до оповещений есть. Лайк, редпоинт, хоть чайником назови
 
Я не помню точно, когдаименно убрали рэдпоинты, но именно так лайки выглядели на форуме изначально вообще-то. Т.е. вернули ровно то, что когда-то убрали.
Когда сделали форум черным. Хотя в англоязычной версии рэдпоинты всё это время оставались рэдпоинтами, это у нас какая-то дребедень произошла.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom