Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
"Мне нравится" интуитивней. И было лучше, когда эта самая кнопка была вверху и более заметной.
 
Бомбит не на гвинт, но как же символично, что синий экран смерти случился именно во время игры в него. Теперь у меня, наверное, собран полный комплект причин для поражения :)
 
У меня теперь на форум с телефона не заходит. Даже на "сбросить пароль" ( хотя пароль ввожу точно) нажимаю, но ничего не приходит на почту да и страница не обновляется.
 
У всех баг с отображением ежедневного прогресса? Выиграл 2 раунда; яркая точка на 2 раундах, а золотая полоса до середины ромба доходит
 
Знаете, у меня в голове сейчас крутиться огромное количество матерных слов которые я бы очень хотел написать сюда, но к моему сожалению не буду. Так о чем это я, ах да, у меня жутко полыхает пердак из за всего одной карты "Зов леса". Не знаю какой гениальный человек решил ее так переделать, но земля ему гуталином за такую прекрасную работу.
 
а с водички не полыхает? :think:
с воды не особо, тк от нее можно отыграть, а вот зов это тот же королевский указ только дважды, практически в любое время, на любую карту и еще +2 баф. тупо кайф ловлю. Но да, старая вода была балансна, ибо там надо было думать как играть, а не тупо ставить на стол 20 статов и пофиг
 
Last edited:
У меня теперь на форум с телефона не заходит. Даже на "сбросить пароль" ( хотя пароль ввожу точно) нажимаю, но ничего не приходит на почту да и страница не обновляется.
Проверял вчера в 22:00 и сегодня в 19:30, с оперы и хрома, все работает. :shrug:
 
а вот зов это тот же королевский указ только дважды, практически в любое время, на любую карту и еще +2 баф

То есть разница с возможной предыдущей итерацией Францески(положим, изменили бы всё, кроме библиотеки возможных спеллов и Зова Леса), когда она могла КУ носить, 4 стата?:)
Ну будем честны, Зов как раз у Францески вполне нормальный, не ведущий ни к перегрузке статами, ни к сломанным комбинациям
 
То есть разница с возможной предыдущей итерацией Францески(положим, изменили бы всё, кроме библиотеки возможных спеллов и Зова Леса), когда она могла КУ носить, 4 стата?:)
Ага, только данный зов может играться с Фауве, а это уже как бы вариант того, что найдя одну из этих двух карт ты находишь любую, причем дважды и как бы да, 4 стата имеют место быть, Фольтесту же убрали с 2 до 1 усиления на баф, и можно сказать что всего то 3 стата подрезали, но это же не так. А как бе КУ ты никак не найдешь, если он только к тебе в руку не зашел. Это все микромоменты, но именно эти микро и подпаляют в своей совокупности мой зад. И опять же, нафиг как лидер нужна Дана, если Зов в комбинации с Фран делает то же самое, только еще проще, от него не надо строить колоду (как в Дане) и еще халявные статы получаешь (да да, те самые 4 стата). И опять же, Дана, лидер суть которого в нужный момент достать нужную карту из колоды просто не может достать Дуб, а какой то Зов делает это без проблем да еще и бафает на 2 его - вопрос, нафига этот лидер вообще нужен с такой картой как Зов Леса?
 
Last edited:
Ага, только данный зов может играться с Фауве, а это уже как бы вариант того, что найдя одну из этих двух карт ты находишь любую, причем дважды и как бы да, 4 стата имеют место быть, Фольтесту же убрали с 2 до 1 усиления на баф, и можно сказать что всего то 3 стата подрезали, но это же не так. А как бе КУ ты никак не найдешь, если он только к тебе в руку не зашел. Это все микромоменты, но именно эти микро и подпаляют в своей совокупности мой зад. И опять же, нафиг как лидер нужна Дана, если Зов в комбинации с Фран делает то же самое, только еще проще, от него не надо строить колоду (как в Дане) и еще халявные статы получаешь (да да, те самые 4 стата).

1. Фольтесту обрезали помимо 3 статов(которые только на дуэлянтах превращаются в нечто большее) возможность юзать абилку на нейтральные карты. По сути-то у Фольтеста не эти статы зарешали, а изменение до вменяемого состояния Драуга(самое главное, за счёт чего он был в любом раунде опасен) + подрезание Паветты, Барона, Кейры и Роше.
2. По сравнению с Даной получаешь, если уж собрался переиграть Зов, 2 стата, ведь Дана тоже играет Зов(да и никто не переигрывает Зов, разве что воду не нашли да разборки сами себе закирпичили). Плюс вот как раз Дана может использовать Зов интереснее, потому что у неё открывается возможность сыграть две карты сразу, из-за чего она спокойно может использовать Ширру, предварительно в тот же ход под него подравняв карты(и возможно самого Ширру). Так-то с Даной лучше Калантэ сравнивать, так как фишка обеих - сыграть 2 карты за 1 ход(переигрывание спелла более ограниченно), только Калантэ не имеет вообще никаких ограничений.
3. Не то чтобы я нынче часто видел Фаувэ у Францесок. Вот была бы старая Вода - была б и Фаувэ в каждой деке:)

Нет, серьёзно. Как по мне, именно у Францески Зов не представляет из себя ничего особенного. Даже если его вовсе не играть - почти ничего не поменяется, Францеска всё так же будет опасной в раунде любой длины. Мне вообще интересно, как в итоге подрежут Фран, учитывая, что основная фишка, как по мне, - это Вода без требования и резко апнутые карты яда, которым дали и статы на их провизию, и гармонию, а не те 2 провизии.
 
3. Не то чтобы я нынче часто видел Фаувэ у Францесок. Вот была бы старая Вода - была б и Фаувэ в каждой деке:)

Нет, серьёзно. Как по мне, именно у Францески Зов не представляет из себя ничего особенного. Даже если его вовсе не играть - почти ничего не поменяется, Францеска всё так же будет опасной в раунде любой длины. Мне вообще интересно, как в итоге подрежут Фран, учитывая, что основная фишка, как по мне, - это Вода без требования и резко апнутые карты яда, которым дали и статы на их провизию, и гармонию, а не те 2 провизии.
Друг, ты вообще игры играл? Тут в каждой колоде Фран с водой, и зовом. Ну я так, рассказываю, у меня 65% игр против таких Фран, остальное залетные. Статистика моей страницы игр. Я как бы и не горел бы вообще не будь такой фигни
 
И опять же, Дана, лидер суть которого в нужный момент достать нужную карту из колоды просто не может достать Дуб,
Ну вообще то может, если возьмет разборки, но мысль верная, Фран для Даны сейчас как Диджей до патча для всех лидеров синдиката, лучше по всем пунктам
 
Друг, ты вообще игры играл? Тут в каждой колоде Фран с водой, и зовом. Ну я так, рассказываю, у меня 65% игр против таких Фран, остальное залетные. Статистика моей страницы игр. Я как бы и не горел бы вообще не будь такой фигни

Играл, да и играю, у меня статистика тоже открыта ;). Зов есть, понятно, у каждой, кто ж от хорошей прокрутки с синергией откажется. Фаувэ вижу редко.
Впрочем, у меня нет прям подавляющего большинства Францесок. На последнюю страницу игр(то есть предыдущие 3 дня, сегодня не играл) всего 3 белки: 2 Францески, 1 Дана:)
Post automatically merged:

Ну вообще то может, если возьмет разборки, но мысль верная, Фран для Даны сейчас как Диджей до патча для всех лидеров синдиката, лучше по всем пунктам
Насколько я помню, сейчас всего 12 основных тегов у белок, и только в новом патче будет 13, вместе с машиной.
 
Насколько я помню, сейчас всего 12 основных тегов у белок, и только в новом патче будет 13, вместе с машиной.
Преступление с разборок тоже считается
 

Guest 4238581

Guest
Тоже считается, да. И с ними, насколько помню, и выходит 12.
Дека "13 пров дана висит"с 3.1, вроде еще как, висит на ГА. И да она работает (камень - Алхимия, засада - тактика. Не забываем про них).
 
Дека "13 пров дана висит"с 3.1 вроде, как еще на ГА. И да она работает (камень - Алхимия, засада - тактика. Не забываем про них).
Камень был алхимией на момент появления Даны, и тактика - совет изенгрима - тоже была
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom