Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Как таких да, технических карт 2 (я бы еще гравера приписал тк ну не дает он по факту статов) намордник - как пойдет, вроде и техническая, а вроде может и хорошо сыграть, так что 50 на 50 как по мне. И того 4-5 карт в колоде чисто технические у него
Я б Барона не называл технической картой, учитывая, что он на свою провизию играет против любой колоды в мете сейчас:) А Намордник по-хорошему надо менять под себя, это его личная любовь:)
 
Я б Барона не называл технической картой, учитывая, что он на свою провизию играет против любой колоды в мете сейчас:) А Намордник по-хорошему надо менять под себя, это его личная любовь:)
Не не, я Барона ни в коем технической не называл, я про то что там 2 грома, гравер, призрак да намордник (у китайца), вот и описывал мысли о его сборке. Барон самодостаточная карта. Просто я его пока не оценивал (за эти почти 2 месяца). Не в том суть моей сборки, Барон дает несколько другой эффект - отличный от того что мне нужен
Post automatically merged:

Ой, 1 гром, сплю уже видимо, в карты долблюсь
 
Не не, я Барона ни в коем технической не называл, я про то что там 2 грома, гравер, призрак да намордник (у китайца), вот и описывал мысли о его сборке. Барон самодостаточная карта. Просто я его пока не оценивал (за эти почти 2 месяца). Не в том суть моей сборки, Барон дает несколько другой эффект - отличный от того что мне нужен
Post automatically merged:

Ой, 1 гром, сплю уже видимо, в карты долблюсь
В том и дело, там 1 гром, а гравёр, по-моему, просто разменная монетка, либо подготовка под Анси/Зельткирка.
В любом случае, как по мне, колоду надо под себя делать:)
 
В том и дело, там 1 гром, а гравёр, по-моему, просто разменная монетка, либо подготовка под Анси/Зельткирка.
В любом случае, как по мне, колоду надо под себя делать:)
да да, уже заметил. про колоду согласен. но с белками надо что то делать ибо сил моих нет смотреть на это
 
да да, уже заметил. про колоду согласен. но с белками надо что то делать ибо сил моих нет смотреть на это
Надо. Но как по мне - надо смотреть в сторону карт с ядом и гармонией + воды. Карты, играющие на свои статы + являющиеся движком + собственно вешающие яд - это перебор. Как и вода, являющаяся нынче двойным планом на игру единолично.
 
Ты у нас главный бретёр форума, я же просто смотрящий за "подвалом".
Он защищает только честь Севера, не обижаешь Дёму и ты в безопасности)
 

Guest 4238581

Guest
Он защищает только честь Севера, не обижаешь Дёму и ты в безопасности)
Да нет. Порой он, как раз, ищет повод для драки.
 
Да нет. Порой он, как раз, ищет повод для драки.
Это тонкий психологический манёвр. Он провоцирует на конфликт и строит из себя жертву :smart:
 

Guest 4354681

Guest
Проиграл какому то челу который 1 копьем все мои отряды подравнял и казнью убил, уничтожил у него 2 артефакта, а у него их было 7, после этого все желание играть отпало
 
Last edited by a moderator:
А что это за тема "Давайте общаться", в которую кидают мои посты модеры? Её даже в общем списке нет.))
 

Guest 4238581

Guest
А что это за тема "Давайте общаться", в которую кидают мои посты модеры? Её даже в общем списке нет.))
Если моя память мне верна, эту тему создавал MrNio, еще до вступления в ряды модерации. Может из-за этого, доступ там "не для всех" теперь. Кто знает чем отличается функционал сайта для холопов\опричников\бояр.
 
Господа, она просто на форуме Киберпанка. Вот и весь секрет :LOL:
Это типа такая ссылка, для провинившихся, из Гвинта..... или накрутка трафика для Киберпанка :think:
 
Проиграл какому то челу который 1 копьем все мои отряды подравнял и казнью убил, уничтожил у него 2 артефакта, а у него их было 7, после этого все желание играть отпало
У копья 4 заряда. Как можно 1 копьем подравнять все отряды?
На чем ты там играешь?
 
Что за люди в нормал играют на Францесках? Вас в детстве в школе что ли били, что вы становитесь садистами?? Причем на полностью скопипащенной колоде. Бесит.
 
Что за люди в нормал играют на Францесках? Вас в детстве в школе что ли били, что вы становитесь садистами?? Причем на полностью скопипащенной колоде. Бесит.
Те, кому в ладдере противника не находит, например, а битву фракций делать надо.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom