Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
Мэва на забафе+гигни перебивает любые кровотечения. Ну выйдет Орианна, ну раздаст Детлафф кровотеки. У тебя на столе 2 барабана+анна+пастоди+тридамец. Кейры и бароны до кучи. Это если исходить из того, что у обоих противников идеальный заход
Мы сейчас про матчап Синдикат-Вомперы
Post automatically merged:

Можно ведь и куртизанок
Если не костяк колоды (с Адрианом, Игорем - мусорные).
 

Guest 4238581

Guest
Понял, катаю на таких)
Нужно будет что-то пересобрать более интересное.
Как бы Реды контроль не нерфили, куртизнкам все равно тяжко (я для них даже некромантию брал в свое время), потом забил. Тот же Кирус, гораздо проще играет с движками. Легчайшая толпа Сердцеедов: приспешников, с лидерки и Алонсо. Портал и укрепление своих СВО, опять же лидеркой. Но, я не шибко любитель таких колод, так что все на контроль, адский. Кстати порезка баунти, в целом сказалось только на Борсоди, как финишере. Теперь без Овервелью (в 3 раза например), но и не жалко использовать когда удобно. А сидеть и думать, разнесут мне мой бордель или нет (как в свое время было на Севере в целом) - на любителя.
 
Если не костяк колоды (с Адрианом, Игорем - мусорные).
Оба сразу не нужны, Адриан играет 8 за 8 с возможностью потратить 5 и получить 4. По-моему, он даже без зашедшего портала неплох) Игоря не играю, он как раз неоправданно дорог сейчас.
 

Guest 4238581

Guest
Игоря
Вот она балансировка от Редов. Карта или ОП, или после определенного нерфа, становится почти что мусором. Хоть бы оставили возможность прожать безумие без таймера.
 
Вот она балансировка от Редов. Карта или ОП, или после определенного нерфа, становится почти что мусором. Хоть бы оставили возможность прожать безумие без таймера.
А ему цену надо снизить, и он нормальным станет. До 7-8 так.
Или давать 2 возможности прожать абилку каждый ход, а не 1.
 

Guest 4238581

Guest
А ему цену надо снизить, и он нормальным станет. До 7-8 так.
Или давать 2 возможности прожать абилку каждый ход, а не 1.
Так низко будет жирно. Провизия 9. Плата - восстановление 1 ход. Безумие - без ограничений. И рискованно, и профитно, и алхимички подтянутся.
 
Так низко будет жирно. Провизия 9. Плата - восстановление 1 ход. Безумие - без ограничений. И рискованно, и профитно, и алхимички подтянутся.
Если абилку не менять - то не жирно. 6 за 7 или 6 за 8 - это прям негусто.
Если менять безумие - то да, либо как сейчас, либо 9.
 

Guest 4320203

Guest
Кто бы про артефаты вспомнил, у них задрана провизия выше потолка. :-/
 
Токсичнее игроков в Гвинт могут быть только игроки с форума ХК :smart:
 
Кто бы про артефаты вспомнил, у них задрана провизия выше потолка. :-/
Я сегодня вспомнил. Играл против детлаффа на иерархе. Он проиграл монетку, в первом раунде потратил весь кровоток и орианну, все заряды на лидере, а я из сильных карт только портал в куртизанок отдал. Думал, изи вин в третьем. Ага, щаз, первые 6 его ходов - бомба в куртизанку с Адриано, эль, копьё, два грома и страна сказок во что-то там, потом эпидемия и казнь, в итоге у меня перед последним ходом 1 отряд на поле, 9 монет и жалкий барсоди в руке, а у него 2 грома, 2 заряда на эле и 2 на копье, при том, что он кинул в сброс Грегуара, то есть в руке явно старый грот остался
 
Last edited by a moderator:
Кстати порезка баунти, в целом сказалось только на Борсоди, как финишере.
А как же дрова дубовые? Лично меня смущали матчи, где игрок за синдикат сидел с пустым столом 3-5 ходов и откидывался спелами прокрутки и краймами, а потом выходила картонка за 5 провизии сносила тебе пол стола.
 

Guest 4320203

Guest
Я сегодня вспомнил. Играл против детлаффа на иерархе. Он проиграл монетку, в первом раунде потратил весь кровоток и орианну, все заряды на лидере, а я из сильных карт только портал в куртизанокок отдал. Думал, изи вин в третьем. Ага, щаз, первые 6 его ходов - бомба в куртизанку с Адриано, эль, копьё, два грома и страна сказок во что-то там, потом эпидемия и казнь, в итоге у меня перед последним ходом 1 отряд на поле, 9 монет и жалкий барсоди в руке, а у него 2 грома, 2 заряда на эле и 2 на копье, при том, что он кинул в сброс Грегуара, то есть в руке явно старый грот остался
А артефакты тут причем?
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom