Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
10-ый уровень престижа... :disapprove:
Всё правильно, десятый, а играли бы в рейтинг, то дальше 5-го не набили бы. У меня тоже десятый
Похожая ситуация, мне со времен Хоумкаминга стало пофиг на рейтинг, дальше 3-ки так и не апнулась, и вроде ничего сложного просто играй нон-стоп на глине, но не хочется почему-то. Не тянет играть ранкед вообще, хотя там и награды есть - ачивки, аватарки, но желания вообще нет, даже просто набить 150 игр не хочу. Во многих рейтинговых сезонах вообще ни одной игры не сыграла, при том что играю через день. А вот на ОБТ все время играла в про-ранге, не знаю почему так.

View attachment 11021069
Сейчас играешь по принципу Эредина: "Держи себя в руках . Ты же знаешь, чем это закончится". Опс! а карты Эредина-то нет, чтобы проверить надпись.
 
Похожая ситуация, мне со времен Хоумкаминга стало пофиг на рейтинг, дальше 3-ки так и не апнулась, и вроде ничего сложного просто играй нон-стоп на глине, но не хочется почему-то. Не тянет играть ранкед вообще, хотя там и награды есть - ачивки, аватарки, но желания вообще нет, даже просто набить 150 игр не хочу. Во многих рейтинговых сезонах вообще ни одной игры не сыграла, при том что играю через день. А вот на ОБТ все время играла в про-ранге, не знаю почему так.

View attachment 11021069

Может потому что в ОБТ рейтинг и Прошка были разными режимами?
 
Сейчас играешь по принципу Эредина: "Держи себя в руках . Ты же знаешь, чем это закончится". Опс! а карты Эредина-то нет, чтобы проверить надпись.

:beer:
 
Во многих рейтинговых сезонах вообще ни одной игры не сыграла, при том что играю через день. А вот на ОБТ все время играла в про-ранге, не знаю почему так.
Постарели и потеряли хватку? ;)
 

Ух, спасибо. Очень круто. В своё время слушал разноязычную озвучку многих карт и аватарок в Гвинте, но Эредина не доводилось.
Эредин на немецком слышится как "главгадный" офицер дивизии СС "Аненербе" из фантастики о нацистах-оккультистах.
Эредин на японском - какой-то демон-ОНИ из японского фентези.
А вот Эредин на корейском... Эту тварь из темнейших глубин мироздания наверняка до дрожи боится сам Гюнтер...
 
Всё правильно, десятый, а играли бы в рейтинг, то дальше 5-го не набили бы. У меня тоже десятый
Тоже думала про это, побеждать чаще всегда приятнее, чем проигрывать и с этим не поспоришь. Но меня еще очень сильно бесит необходимость играть каждой фракцией калибровку, почему я должна играть не на том, на чем хочу?Вот не нравится мне какая-то фракция или то, что из нее сделала мета, не хочу на ней играть, но тут обязательно придется.

10-ый уровень престижа... :disapprove:
Возьму 11-ый, получу звание, если дадут конечно, и крепко призадумаюсь над тем, что игра пройдена и делать в ней больше нечего.
 
Возьму 11-ый, получу звание, если дадут конечно, и крепко призадумаюсь над тем, что игра пройдена и делать в ней больше нечего.
А разве их не 10? О_о
 

Guest 4320203

Guest
И тут рэды сделали ни себе, ни людям!)
Не знаю для кого они делали, но я вижу уже не в первый раз мысль, что при взятии 11 в игре делать больше нечего, они фактически создали конечную цель.
 
они фактически создали конечную цель.
Не знаю, мне это так не видится.) Ведь престиж дают не за какую-то соревновательную штуку, а по сути тупо за количество сыгранных матчей. Ты их можешь ВСЕ проиграть, и всё равно когда-нибудь получишь эту плашку. Поэтому лично для меня это никакой не олимп. Не знаю, как у других.)
 

Guest 4320203

Guest
Не знаю, мне это так не видится.) Ведь престиж дают не за какую-то соревновательную штуку, а по сути тупо за количество сыгранных матчей. Ты их можешь ВСЕ проиграть, и всё равно когда-нибудь получишь эту плашку. Поэтому лично для меня это никакой не олимп. Не знаю, как у других.)
Можно же по разному играть, вот мы с тобой будем брать 11 года 3-4, а кто-то возьмет его за год, задушиться но возьмет, а что делать дальше так и не поймет.
 
Не знаю, мне это так не видится.) Ведь престиж дают не за какую-то соревновательную штуку, а по сути тупо за количество сыгранных матчей. Ты их можешь ВСЕ проиграть, и всё равно когда-нибудь получишь эту плашку. Поэтому лично для меня это никакой не олимп. Не знаю, как у других.)
Тут смысл не только символичный, но еще и практичный в том, что дальше не будет капать опыт и сбрасываться уровень престижа, насколько я понимаю. Следовательно смысла играть матчи ради опыта не будет, как и заходить по средам или во время всяких ивентов с доп опытом.
 
Да просто зациклить последний уровень, чтоб сбрасывался и давал ревард поинт. А чтоб жизнь медом не казалась сделать для его апа 10000 очков опыта
 
Да просто зациклить последний уровень, чтоб сбрасывался и давал ревард поинт. А чтоб жизнь медом не казалась сделать для его апа 10000 очков опыта
Не обязательно, просто прогрессию сделать, да и всё. 12, 13, 14 и т. д. не будут давать каких-либо плюшек при взятии.
 
Не обязательно, просто прогрессию сделать, да и всё. 12, 13, 14 и т. д. не будут давать каких-либо плюшек при взятии.
Это уже будет больше похоже на морковку на веревке
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom