Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
когда они уже додумаются ускорить и упростить выполнение дейликов
А в чём проблема? Первый ежедневный дейлик на 6 выигранных раундов, а не побед.
есть какие варианты достучатся до разрабов
Стучите на реддите и твиттер Бужи и Сламы.
 
У вас вся претензия основывается на сравнении с ХС. Это с той игрой, в которой нужно вкорячиваться просто огромное количество времени и вливать деньги, чтобы собирать метовые карты. Я помню сколько месяцев там у меня не было толком голдовых карт и как я убивался как тяжело там даётся заработок одного бустера.
В гвинте же новичок за пару месяцев соберёт все метовые колоды и будет играть с сильнейшими на равных :shrug:
так и Гвинт это не обойдёт стороной, со временем игра обрастёт контентом и соответственно здесь тоже нужно будет также "корячиться", я привёл вполне конкретный пример от конкурента как можно сделать дейлики вариативнее, проще и в целом лучше офк ИМХО, сам играю в ХС 3 года, к топу никогда не стремился просто нравится коллекционировать карты и прекрасно понимаю за что его ругают.
Так эти задания для того, чтобы новичок чаще заходил в игру и скипал (убирал) не нужные.
после "разыграй 40 артефактов" или "5 побед за Скеллиге" которых у тебя нет также как и скипалок, не у каждого возникнет желание играть
 
после "разыграй 40 артефактов" или "5 побед за Скеллиге" которых у тебя нет также как и скипалок, не у каждого возникнет желание играть
Так а в чем проблема оставить этот дейлик до завтра и потом его скипнуть? А пока сделать просто 6-12 раундов.
По-моему, в Гвинте очень сложно получить ситуацию, когда ты заходишь в игру и должны дать дейлик, а у тебя все 3 забиты.
 
Так а в чем проблема оставить этот дейлик до завтра и потом его скипнуть? А пока сделать просто 6-12 раундов.
По-моему, в Гвинте очень сложно получить ситуацию, когда ты заходишь в игру и должны дать дейлик, а у тебя все 3 забиты.
Пару раз было - артефакты, особые и север. Я бы платил за возможность неограниченное количество раз менять дейлики ( на самом деле нет ).
 
Пару раз было - артефакты, особые и север. Я бы платил за возможность неограниченное количество раз менять дейлики ( на самом деле нет ).
Давайте меняться я вам скеллиге и арену, а вы мне артефакты и особые
 
За артефакты и особые ключики же дают? Это по сути самые желанные дейлики.
 
Ну нафиг - безюнитовые деки самый кансер игры. Для ключей есть нейтралки и отряды, мне хватает. К тому же считаю артефакты абсолютным злом в игре. А с особыми что делать? самый популярный вариант - собрать Банческу и идти в обычку. Но так после игры будет

Нет, я не хочу себе карму портить. :)
 
Ну нафиг - безюнитовые деки самый кансер игры. Для ключей есть нейтралки и отряды, мне хватает. К тому же считаю артефакты абсолютным злом в игре. А с особыми что делать? самый популярный вариант - собрать Банческу и идти в обычку.
У метовых нильфов, скеллиге, белок и синдиката в колоде минимум 4 спелла. А колоды чисто на артефактах слабы даже против суперконтрольных колод
 
разыграй 40 артефактов
Со временем начинаешь любить этот дейлик за лишнее напоминание поиграть на Эльдайне.

"5 побед за Скеллиге" которых у тебя нет также как и скипалок
Скипалки апгрейдятся достаточно быстро по престижу, куда быстрей премок из бочек.
 
Ну нафиг - безюнитовые деки самый кансер игры.
Колоды совсем без юнитов не сделаешь - все равно надо 12 отрядов вроде, да и количество платы за карты ограничено.
 
Я щас чуть чаем не подавился, это че за хрень???? где меч железной воли???
Безымянный.png


Это даже круче, чем неотображаемая рамка хэллоуина, из-за которой Волкера тут больше всех бомбило - ее, кажется, так и не пофиксили :giveup:

З.Ы. Сами вы парнокопытные - те, кто за это отвечает!!! Не Имлерих, а чепушило какой-то! :cry:
 
Вот что донатные рамки с народом делают...
Рамка железной воли бесплатная же. Донатить в гвинт - это моветон (для меня). Пусть скажут спасибо, что вообще играю, после всего что они сделали и не сделали с игрой.

З.Ы. Они еще за Севастополь по винтрейдерству не ответили.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom