Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Бомбит от тем оплакивальщиков гвинта. Мало им в любой теме приплести по делу и без "а вот в ОБТ (ЗБТ, при царе Горохе, в Эдеме, когда по земле динозавры ходили) было лучше", так еще новая появилась "итоги года ХК" ... Не собираюсь даже там высказываться, такие темы подлежат забвению и выпадению на дно форума.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Разбработка Гвинта как золотая лихорадка, вроде есть попытки отыскать золото, но по пути теряются только души. Суть добычи - сама добыча, тупой механический процесс, а не какая либо конечная цель. Это было так и раньше, но сама шахта была стабильнее или присутствовало ощущение этой стабильности. Пара крутых поворотов и вот стенки шахты уже не выдерживают давления, часть людей останется навсегда под завалом, часть пойдет дальше. Найдут ли выжившие хоть что-то - неизвестно. Хотя есть возможность вернуться обратно, не долбить дорогу в неизвестность, может под завалами есть выжившие. Но лучше конечно же оставить их жертвами эгоизма и под громкие возгласы "слащавого будущего" махать киркой.

Амбиции это хорошо, но не когда они диктуют рационализму. Амбиция становится манией и вот ты уже не понимаешь что происходит, но терять надежду нельзя, кристальная улыбка отзеркаливает свет фонарей, привлекая свое внимания, но ноги то трясутся, хорошо что этого не видно в темноте. Еды всё меньше, самые матерые выбиваются из сил, но Грааль так близок, вот за этой стеной, за этим камнем, за этой пыльной занавесой.


Хух, пографоманил маненько, можно и поговорить нормально.

Нужно понять что для многих Гвинт это просто элемент энтертеймента, его могут заменить много других вещей, даже тут есть привязка к самой концепции, а не к чему-то осязаемому. Проще говоря, Гвинт любят за то чем он мог быть, а не то чем является или являлся. Гвинт не мертв, но и не жив, это просто существование. Кому-то этого достаточно, кому-то нет, субъективщина проще говоря, убеждать друг друга в этом нету никакого смысла, ведь где один видит провальную разработку, другой лучшую игру в жанре. :shrug: Думаю что очень сильно влияет денежный вопрос, даже у "такого" разработчика как Рэды очень низкие зарплаты в индустрии, неймов в команде нету, есть просто середняки которых это устраивает или те для которых это просто трамплин в индустрию.

Для меня не важны победы/ранкед/проладдер, мне нравится получать удовольствие от самого процесса игры, разнообразие механик и их вариации, я хотел бы видеть больше "безумных" карт, они сильные, но и имеют сильный отрицательный эффект, по мне это то что проще всего отбалансить, меняя 1 переменную, которая не влияет на противоположную сторону карты. Пока куча примитивщины, симулятор калькулятора с красивыми кнопочками. Но даже эта примитивщина не вписана в игру разумно. Проще говоря, таким как я в игре делать нечего, у меня не было прям дикого отрицания происходящего, я не дропгул сходу - потому что это отличается от того к чему я привык. Я дал игре шанс, набегал примерно 1500 матчей, но все не то. Как я говорю почти после каждого ревила карт - "Игра развивается, но пока этого недостаточно". Экспериментов больше нету, страх как производная.

Написал слово "ревил" и стало больно, пойду лучше чайку попью, да что-нибудь почитаю, Гвинт больше не со мной, но останется в сердце как что-то приятное. Всем любителям нардов крепких нервов и сильно не прикипать к чему-то, что вам не принадлежит.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Бомбит от тем оплакивальщиков гвинта. Мало им в любой теме приплести по делу и без "а вот в ОБТ (ЗБТ, при царе Горохе, в Эдеме, когда по земле динозавры ходили) было лучше", так еще новая появилась "итоги года ХК" ... Не собираюсь даже там высказываться, такие темы полежат забвению и выпадению на дно форума.
То ли дело темы где идет повествование в ключе будущего. :coolstory: Жалко наступил день сурка и мелодия завтра будет та же.
Хороня тему ты хоронишь форум, тем самым Гвинт отчасти. :smart:
 
Нам показали дорожную карту, честно признаюсь, если бы я собрался куда то ехать ориентируюсь по этой карте я бы скорее всего не доехал до цели, но по крайней мере мы знаем что у разработчиков есть план и они его придерживаются.

Добавлю в золотые цитаты...
Post automatically merged:

Билли я нечувствую абзацев
Да там полный абзац. Как вы этого не могли почувствовать? :)
 
Бомбит от того что в ПРОладдере есть различия в награде за матч. Вася и Петя встретились в матче. У Васи на гнилолюдах 2600, а у Пети на хендмэйд-убер-мама я не такой как все- сборке 2200. В итоге Вася проигрывает с разницей в 1 поинт потому что это карточная игра и у него 10 из 10 карт в руке-бронзовые. Ну да ладно-всякое бывает. Но почему снимают по 12 ммр? Ведь потом надо будет выигрывать 3 матча чтоб восстановить. Напомню, что это система свела этих 2х игроков, но один из них априори в невыгодном положении. Проиграешь-спишут ммр размером с бюджет некоторых стран. Выиграешь-дадут 2 или 3. Бомбит
Еееееее, я как раз вчера слил 100 ммр на синдикате (8 разрывов соединения, а в оставшихся играх играл, вполглаза, иногда сдавался против задолбавших колод), пойду про-батек нагибать на кучу ммр :coolstory:
 
Тот же ХС до выхода шахмат катился в пропасть невероятными темпами и никакие обновы не помогали.
Сейчас вообще все ККИ себя не очень чувствуют.
Он настолько сильно катился в пропасть, что в сентябре и октябре занимал 5 место в списке самых популярных онлайн игр, а не имеющая кроссплатформы мотыга ( тогда еще находящаяся в бете ) занимала 17 место.

С этим жанром все прекрасно как и всегда, просто остальные проекты провалились с треском или нишевые для ограниченного круга фанатов.

Ну поинтересовался бы темой, прежде чем писать..... Аж глаза закатываются от такого :facepalm:
 
Он настолько сильно катился в пропасть, что в сентябре и октябре занимал 5 место в списке самых популярных онлайн игр, а не имеющая кроссплатформы мотыга ( тогда еще находящаяся в бете ) занимала 17 место.
Это вам во сне приснилось или пруфанете?
 
Это вам во сне приснилось или пруфанете?
Ты паренек, если хочешь вести нормальный разговор - избавляйся от подобного лексикона.
За сентябрь и октябрь уже не найти, а за ноябрь держи -
 
Ты паренек, если хочешь вести нормальный разговор - избавляйся от подобного лексикона.
За сентябрь и октябрь уже не найти, а за ноябрь держи -
The ranking is based on the millions of PC gaming enthusiasts who use any of Overwolf’s in-game apps.
Держите уровень так сказатб.
 
Бомбит от тем оплакивальщиков гвинта
Бомбит от чувства ДеЖавю...
Я уже где-то видел такие же сообщения, прямо точь в точь... Не могу вспомнить где...
Ааа! Вспомнил! У того человека еще аватарка была... ну на дереве с луком.

Дамы и господа, делаем ваши ставки... сколько же продержится новый рекрут :think:
@PoemForOwl Твоя ставка?
 
Last edited:
С тобой говорить = тратить время зазря.
Тебе же советовали посидеть в рид.онли, а ты опять вылез и начал всех веселить :cool:
Ну судите об онлайне на основе овервульфа вы, а не я.:confused: Хоть бы сверили данные с открытой статистикой стим, прежде чем в очередной раз позориться. Еще и надменно упрекаете других, что не следуют вашей глупости, вот так хохма.
 
Хоть бы сверили данные с открытой статистикой стим
С тобой все нормально? Мотыга и Хс есть в стиме?
Вглядись в список еще раз и прочитай, что там написано.

О боже, я сейчас взорвусь от твоей глупости, не зли меня парень!
 
С тобой все нормально? Мотыга и Хс есть в стиме?
Твой черепаший мозг допускает, что если какая-то часть данных неверна, то и к другим данным никакого доверия быть не может?
О боже, я сейчас взорвусь от твоей глупости, не зли меня парень!
Взрывайся:beer:
 
Я продержусь ,пока у меня будет интерес и время к этой игре. Чего точно не стоит ожидать от меня, так это десятков и сотен бесплодных и бессмысленных постов о том, как было раньше хорошо, а сейчас плохо.
 
Last edited:
Согласен с автором темы. Гвинт сейчас это нишевый проект, который не стремится к космосу. Видимо в команде по его созданию просто нет толковых геймдизайнеров (да и коддеры и тестеры работают через пень/колоду). Он будет идти неспешно и будет даже несколько скучноват, но в него можно будет играть без напрягов и с паузами.
Единственная надежда Гвинта - совпадение таких параметров: популярность вселенной Ведьмака, если сериал Ведьмак выстрелит, выход Гвинта на Андроиде и... высвобождение ресурсов Рэдов после выхода Киберпанка... Если он-лайн Гвинта под влиянием этих факторов резко вырастет и руководство Рэдов решит его развить и выделит на его развитие ресурсы и, НАКОНЕЦ, привлечет нормальных геймдизайнеров, то может что-то и получится.
 
Он уже не выдерживает, вишь маневрирует, прикрывает тылы, так сказать. :coolstory:
Дааа..., тот человек продержался молодцом около года. Сперва тоже был наглым и грозился удалить все темы и всех несогласных с форума.
Я продержусь ,пока у меня будет интерес и время к этой игре. Чего точно не стоит ожидать от меня, так это десятков и сотен бесплодных и бессмысленных постов о том, как было раньше хорошо, а сейчас плохо.
Это мы уже видели...
Но ты не переживай, мы и тебя примем в семью. Тут люди добрые, хоть и любят зло пошутить..., но добрые.
 
Согласен с автором темы. Гвинт сейчас это нишевый проект, который не стремится к космосу. Видимо в команде по его созданию просто нет толковых геймдизайнеров (да и коддеры и тестеры работают через пень/колоду).
Как же меня достали эти ХЕЙТЕРЫ :mad:
 
высвобождение ресурсов Рэдов после выхода Киберпанка...
С чего вы взяли, что команда киберпанка после высвобождения займётся гвинтом? Часть команды останется на поодержку киберпанка (длс+онлайн), основная часть займётся новой игрой.
Команда гвинта сама по себе, никто не придёт им помогать. Скорее из команды гвинта самых талантливых заберут на более приоритетные проекты
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom