Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Интересно, вот если идет бомбление с сценариев, почему бы тогда не вспомнить про Хави.
А причём тут Хави? Он отказался тренировать Барселону))
 
Интересно, вот если идет бомбление с сценариев, почему бы тогда не вспомнить про Хави.
Вот будет у него нормальные статы - сразу вспомнят, а пока что проще давить и ломать арты.
 
Интересно, вот если идет бомбление с сценариев, почему бы тогда не вспомнить про Хави.
Он так-то и против францески хорош, а против скеллиге вообще божит с удалением вороны и мышовура. Но никто не будет его брать, пока его не апнут (пусть хотя бы бафает себя на 1 за каждую неудаленную карту, будет норм)
 

Guest 4238581

Guest
Видать редам понравилось, спешить. Что с Мерчантами, теперь с НГ:К. Вроде и смешно, но уже не весело.
 
Охренительно, нажимаю на новость об очередном мега-эвенте в клиенте, и что вижу:
PAGE NOT FOUND
Unfortunately we couldn't find what you're looking for.
Visit GWENT homepage.
 
Неужели за все время существования ХК нельзя починить автозамену дейликов ? :mad::mad::mad:
 
Я с автозаменой только месяц - два назад встретился, до этого не сталкивался
 
Приятно видеть у противника последней картой бесполезного бомбера :howdy:
 
Нашел еще один баг. Заключается в том, что нейтральные карты из последнего дополнения не считаются в дейлик за ключи "сыграть 30/60 нейтральных карт".
Как бы не критично и на геймлпей не влияет, но бомбит о того, что эти кодеры ну никак НЕ МОГУТ без багов.
 
Гулял я тут по декбилдеру и что-то взгрустнулось. Я могу собрать колоду на краснолюдах и сделать лидером Брувера. Она будет не тир-1, но более чем играбельна. Могу собрать колоду на эльфах с Филавандрелем, это уже почти даже тир-1. Сильно сложнее, но всё-таки можно собрать колоду Эитнэ, где основа бронзы - дриады, пусть даже получится дно-тир. Но я вообще даже близко не могу собрать колоду Темерии. Ну ок, есть треть колоды из полосок, но остальных темерских отрядов хватает от силы на ещё одну треть колоды и они никак не синергируют ни с полосками, ни между собой. А ведь в Темерии весь первый ведьмак , часть второго и немножко третьего прошла, но в игре всего 4 бронзовых отряда. И при этом в дополнении мы не будем развивать колоды отдельных королевств, мы будем нафиг ненужных слонов и караванщиков рисовать.

Хотя северу ещё повезло, у скеллиге вон почти все упоминания кланов вырезали, так что о тематической колоде ан крайтов можно даже не мечтать. Особенно когда Керис ан крайт на самом деле с кланом друммонд работает
 

Guest 4320203

Guest
взгрустнулось
Это бывает, особенно когда хочешь собрать что-то не столь вменяемое, сколь тематическое/концептуальное. :shrug:
 

Guest 4238581

Guest
когда хочешь собрать
Как бы я не скрипел по этому поводу вместе с остальными, есть мысль, что редам класть на такой "незначительный" аспект игры.
 

Guest 4320203

Guest
Как бы я не скрипел по этому поводу вместе с остальными, есть мысль, что редам класть на такой "незначительный" аспект игры.
Это как-бы касается архетипов, если им "класть", то зачем в игре присутствуют их огрызки?
 
Ну вот за год и эльфы с дворфами заиграли. Через год будет глинолеший на зверях. :coolstory:
 

Guest 4238581

Guest
Это как-бы касается архетипов, если им "класть", то зачем в игре присутствуют их огрызки?
Не не не, речь сейчас шла не об этом. Я не знаю как коротко объяснить. Попробую так. Раньше, например, можно было РПешить гораздо больше, например топить за Тиршахов\Реданию и т.д. Сейчас, внутрифракционное дробление (по сути един только Нильфгаард), вроде бы и есть, но вроде бы и нет. Можно делать монобанды у Синдиката (мы не говорим о результативности), но сделать Реданскую армию\Темерскую армию - нельзя. И вот это плохо.
 

Guest 4320203

Guest
Не не не, речь сейчас шла не об этом
Так это связано, т.к те же Тиршахи были архетипом ветеринаров. Не стоит забывать и о 3 копии, она очень много давала. В итоге сейчас что-бы склепать тех же Тиршахов понадобится в 2 раза больше карт, а им еще и нужно абилку синергирующую запихнуть.
 

Guest 4238581

Guest
Так это связано, т.к те же Тиршахи были архетипом ветеринаров. Не стоит забывать и о 3 копии, она очень много давала. В итоге сейчас что-бы склепать тех же Тиршахов понадобится в 2 раза больше карт, а им еще и нужно абилку синергирующую запихнуть.
В общем я пока не знаю, как донести суть своей мысли до тебя словами. Остановимся пока на этом.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom