Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Старая добрая подкруточка добралась и сюда?
Беру не метовую колоду друидов Скеллиге и, надо же такому случится, мне дают дауна с Ирденом, в мету заспама, даун, с Ирденом, в мету заспама :smart:
 
@Marcelllllo А почему сразу даун, он прочитал мету и отыграл на уровне декбилдинга. Когда каждый второй попадается на раскачке мечей что терпеть или лучше подумать. А ну если шутка то да:coolstory: Только надо выбить ласт ход и иметь свою силу на столе. А видимо ты его прошляпил. "Не метовая дека":giveup:
 
Last edited:
Старая добрая подкруточка добралась и сюда?
Беру не метовую колоду друидов Скеллиге и, надо же такому случится, мне дают дауна с Ирденом, в мету заспама, даун, с Ирденом, в мету заспама :smart:
Вот щас обидно было. Потому, что я частенько таскаю Ирден. Его можно отмулиганить, если видишь что он не понадобится. Зато как приятно наказывать дурачков на гармонии в одном ряду.
 
@Marcelllllo А почему сразу даун, он прочитал мету и отыграл на уровне декбилдинга. Когда каждый второй попадается на раскачке мечей что терпеть или лучше подумать. А ну если шутка то да:coolstory: Только надо выбить ласт ход и иметь свою силу на столе. А видимо ты его прошляпил. "Не метовая дека":giveup:
- Прочитал мету, в которой он таскает ненужную в 2/3 матчапах карту за 10+ провизии:think:
 
Last edited:
Ну наверное он испытал дикую неприязнь к колоде которая может в третьем выдать сверхлимит очков выше 100 видимо та его бомбануло что не пожалел провизии да и к тому же монстры теже самые так же раскачивают ряд на Овер то есть из пяти фракций его противников картонка неизвестная контрит аж две :coolstory: так что 2 к 5 нужную а 3 к 5 не нужную получше чем ты говоришь 2 к 3
P.s. плюс он против тех же дриад сыграет на Овер против пробафаных эльфов отыграет свою провизию.
 
Last edited:
Бомбит с того, какой я тупой. Допустить 2 детские ошибки за шесть ходов в третьем раунде и свести выигранную у глиномеса игру к ничьей -- это надо уметь
 
Наступил год Крысы. Дерево не появилось, ибо начали это праздновать. Ладно...

Отпраздновали. Дерева Крысы не появилось. Зато продолжает висеть дерево Вепря (хотя вообще-то оно должно быть деревом Кабана). Это, ядрена вошь, дерево Вепря, а не День Сурка. Что, никак не пробухаться, что ли?

Так и представляю, как у них там красные попугаи вперемешку с зелеными собаками по студии летают и орут: "Сбивайте меня палками, я никак сесть не могу!"
 
Что блин, за фигня? Почему Великий дуб не считает Тактическое преимущество за карту???
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Что блин, за фигня? Почему Великий дуб не считает Тактическое преимущество за карту???
Декбилдер ее тоже не считает за карту.
 
Декбилдер ее тоже не считает за карту.
А что это тогда? Украшение, аватарка, памятник криворукости разрабов? С чего вдруг ТП перестало быть картой? Помнишь, было ли это в патчноутах или очередной "сюрприз" для игроков?
 

Guest 4238581

Guest
А что это тогда? Украшение, аватарка, памятник криворукости разрабов? С чего вдруг ТП перестало быть картой? Помнишь, было ли это в патчноутах или очередной "сюрприз" для игроков?
Его открутили от взаимодействия, во времена абузов копья, когда ТП можно было потереть Белым Хладом. Теперь же это "суслик".
 
А в каком виде это должно было быть в патчноутах?
В прямом. Тактическое преимущество перестаёт быть картой и Великий дуб её не считает, про сценарий и его связь с гармоний прописать не поленились, а тут что?
Post automatically merged:

Его открутили от взаимодействия, во времена абузов копья, когда ТП можно было потереть Белым Хладом. Теперь же это "суслик".
Тогда оно перестало считаться артефактов и заимело свой собственный тэг, но картой быть не переставало....до последнего момента!
 

Guest 4238581

Guest
Тогда оно перестало считаться артефактов и заимело свой собственный тэг, но картой быть не переставало....до последнего момента!
Поверю на слово. Я дуб в первом раунде не играю (и белок на Радее тоже).
 
А мне вот что интересно. Вроде бы карта плюхается на стол после применения "размещения". Но при этом яевинн, например, себя учитывает. Так он на столе или не на столе в момент нанесения урона?
 
А мне вот что интересно. Вроде бы карта плюхается на стол после применения "размещения". Но при этом яевинн, например, себя учитывает. Так он на столе или не на столе в момент нанесения урона?
В прошлый сезон волка, когда картам наносился урон в 2 единицы, карты выполняли условия для Deploy, а потом получали урон. Но вот, например, когда противник юзал Шилярда и сила карты падала в 1, то Deploy не срабатывал. Я тогда вообще ничего не понял.
 
Забейте! Тут никто ничего не понимает. Это всё надо просто заучивать самому. Даже если сделать какой-то талмуд по всем нюансам механик Гвинта (привет Рэды, как там справочная система по Гвинту?), то всегда будет куча исключений - "тут работает так, а тут эдак". Просто криворукие! Примите как факт.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom