Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
14 серебра, 11 бронзы. 25 проклятых карт карл! Как можно сроллить Ирис с Адды, сролленой с Узурпатора? И естессно тут же отстрелить её бригадой импера. Я фигею с этого зоопарка. Лидер на 27. Создайте себе победу в игре.
 
hellofwin;n10919744 said:
14 серебра, 11 бронзы. 25 проклятых карт карл! Как можно сроллить Ирис с Адды, сролленой с Узурпатора? И естессно тут же отстрелить её бригадой импера. Я фигею с этого зоопарка. Лидер на 27. Создайте себе победу в игре.

ИМХО. В Create есть определённая подкрутка. Она почему-то выдаёт карты, которые однозначно пригодятся в определённый момент игры. Главное - угадать этот момент.
 
Maximilian_I;n10919756 said:
ИМХО. В Create есть определённая подкрутка. Она почему-то выдаёт карты, которые однозначно пригодятся в определённый момент игры.

И... ясно выдаёт его не тебе, а противнику, верно? )
 
Maximilian_I;n10919756 said:
Она почему-то выдаёт карты, которые однозначно пригодятся в определённый момент игры. Главное - угадать этот момент.
Это как часы, которые стоят, в определённый момент всегда показывают абсолютно точное время. Главное - угадать этот момент:facepalm:
 
Я могу сроллить призрака с Адды в колоде без спеллов в любой момент времени :)
 
Feahao;n10919708 said:
В режиме "Кривого зеркала" не проходил?

В общем я прошел арену на второй день наверное, один раз, но тогда не было еще наград вроде бы. а потом больше не проходил, до 9 партии только доходил. а последние полтора месяца не играл, вот только позавчера собрал, но не прошел еще. так что странно, но у меня есть титул.
 
APTEMOH4UK;n10919774 said:
И... ясно выдаёт его не тебе, а противнику, верно? )

Не всегда. :)
Ну реально же против жора часто выходит Свирс с камня. Даже Вреемде с удовольствием даёт Венендаля или Разведчика, когда есть Цинтия.

Вреемде, кстати - вообще кадр. Я остался на Арене с ним на последний раунд, уйдя в -1 карту. Ну хоть противник первым ходит. Он с приказа достаёт эльфобабу (1+2), которая даёт ему кавалерию (8). Вреемде (4) мне выдал охотника на рабов (8), который забрал эту разведчицу. А у противника в руке Лето-тактик (5+1 с кавалерии) и в колоде, видимо, оставалось только Чучело. 1 очко всё решило. Скажите ещё, что это чистая случайность - выдать единственного солдата, который может затащить бой в данной конкретной ситуации.
 
Maximilian_I;n10919861 said:
Скажите ещё, что это чистая случайность - выдать единственного солдата, который может затащить бой в данной конкретной ситуации.

Видишь ли, в чём дело... Если бы тебе не выдало эту карту, а выдало б венендаль+разведчик+невольники(или что там ещё), то ты точно так же мог бы сказать "Скажите ещё, что это чистая случайность - выдать тройку солдат, которые не делали ничего".
Представьте себе, случайности - они такие.
 
Ну ок. Значит я просто охренителен, раз мне чисто случайно в 80% случаев Create выдаёт картонки, которые решают исход боя в мою пользу. И оставшиеся 20% я понимаю, что нужно было отыграть Create раньше или позже.
 
Хотел положить возрождение в обычный жор, посмотреть как пойдёт. А оно оказывается - кухарка обреченная, феникс - обреченный, даже ключник

Какой смысл? На кой черт обрекать-то всех?
Если дело доходит до возрождения, то это значит, что архетипу явно не хватает карт, либо что-то поломано. Я не думаю, что не-обреченный ключник вынес бы Эредина в тир-1, нафиг оно надо

// Есть пустой золотой слот, не знаю, что такого интересного и неожиданного можно было б положить. Кто-нибудь пробывал с обычным регисом гонять?
 
Last edited:
Vnaturi;n10920122 said:
Хотел положить возрождение в обычный жор, посмотреть как пойдёт. А оно оказывается - кухарка обреченная, феникс - обреченный, даже ключник

Какой смысл? На кой черт обрекать-то всех?
Если дело доходит до возрождения, то это значит, что архетипу явно не хватает карт, либо что-то поломано. Я не думаю, что не-обреченный ключник вынес бы Эредина в тир-1, нафиг оно надо

// Есть пустой золотой слот, не знаю, что такого интересного и неожиданного можно было б положить. Кто-нибудь пробывал с обычным регисом гонять?

Да поставь игни и не парься - кого-нибудь да сожгёшь)
 
Vnaturi;n10920122 said:
// Есть пустой золотой слот, не знаю, что такого интересного и неожиданного можно было б положить. Кто-нибудь пробывал с обычным регисом гонять?
Я видел жор, который гонял с мандрагорой и Шептухой.
И контроль случайно залетевшего Имлериха, и предотвращение слишком раннего убийства накеров, и укладывается в механики возрождения.
А также дополнительный барбегаз с гнезда...
 
APTEMOH4UK;n10920146 said:
Я видел жор, который гонял с мандрагорой и Шептухой.
И контроль случайно залетевшего Имлериха, и предотвращение слишком раннего убийства накеров, и укладывается в механики возрождения.
А также дополнительный барбегаз с гнезда...

Ну такой набор был стандартом до того, как зеленые стали повально таскать Аглаис. Вроде как. Проблема в том, что мандрагору надо разыгрывать, чтобы на топ-дек не пришла. А потом зеленые наказывают.
Я сейчас бабусек положил вместо гнезда, мандрагоры и круга/чучела/оззрела. Вакантное место освободила Шептуха.

stttriker;n10920140 said:
Да поставь игни и не парься - кого-нибудь да сожгёшь)

Не поверишь. Отыгрывают! Что с этими людьми!?
 
Last edited:
Vnaturi;n10920122 said:
Хотел положить возрождение в обычный жор, посмотреть как пойдёт. А оно оказывается - кухарка обреченная, феникс - обреченный, даже ключник

Какой смысл? На кой черт обрекать-то всех?
Если дело доходит до возрождения, то это значит, что архетипу явно не хватает карт, либо что-то поломано. Я не думаю, что не-обреченный ключник вынес бы Эредина в тир-1, нафиг оно надо

// Есть пустой золотой слот, не знаю, что такого интересного и неожиданного можно было б положить. Кто-нибудь пробывал с обычным регисом гонять?

Кейран же для Жора идеален
 
Поясните за мусор, играющий в паблика на тир 1 деках, самое удивительное что не встретил ни одного брувера. Я так понимаю петушье поднимает ЧСВ за счет фановых дек других игроков? Мне кажется игра убита именно коммьюнити, а ни чем другим.
 
Last edited:
svischuk;n10920188 said:
Поясните за мусор, играющий в паблика на тир 1 деках, самое удивительное что не встретил ни одного брувера. Я так понимаю петушье поднимает ЧСВ за счет фановых дек других игроков? Мне кажется игра убита именно коммьюнити, а ни чем другим.

Странно, но если в обычке играть на фановых деках - чаще встречаются оппоненты на фановых деках. А если там тестировать глину, то именно глину и будут кидать в противники. Хотя для тестирования глины идеально подходит проладер, так что, как мне кажется, даже если встретил глину в обычке - это овощ, у которого нет доступа в проладер, а в рейтинге он на ней чересчур сильно ливает. Короче, проблем быть не должно.
 
Maximilian_I;n10920251 said:
если в обычке играть на фановых деках - чаще встречаются оппоненты на фановых деках.
Эм... нифига.
Я бы не сказал, что вся обычка забита тир-1 деками... но и превалирования фановых при игре на фановых тоже не замечаю.
 
APTEMOH4UK;n10920260 said:
Эм... нифига.
Я бы не сказал, что вся обычка забита тир-1 деками... но и превалирования фановых при игре на фановых тоже не замечаю.

В обычке тоже учитывает ваш рейтинг, т.е. если вы ладдер вообще не играли, а играете только в обычке и с низким процентом побед, то вам тоже будут таких же давать. А если вы ТОП-100 ладдера, то и в обычке на любой колоде будете попадать на ТОП-100. От колоды ничего не зависит, вроде бы.
 
Maximilian_I;n10920251 said:
Странно, но если в обычке играть на фановых деках - чаще встречаются оппоненты на фановых деках. А если там тестировать глину, то именно глину и будут кидать в противники. Хотя для тестирования глины идеально подходит проладер, так что, как мне кажется, даже если встретил глину в обычке - это овощ, у которого нет доступа в проладер, а в рейтинге он на ней чересчур сильно ливает. Короче, проблем быть не должно.

Ну из 18игр, чисто фановые 5, 2 мечников, 5 алхимий, 2 жора, 1 ветераны,1 щиты, 2 монстров на цири.
Про винрейт в 33% говорить наверно не стоит (играл на франциске с цири и элеасом)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom