Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Бомбит? Тогда идем сюда! 2

Поскольку старая тема достигла 1000 страниц в объеме, решено создать новую. По традиции, это место, где можно высказаться в случае жестких пригаров, выпустить пар и т.д. Напоминаю, что бомбить следует не нарушая правила.
 
Rabastanka;n10615362 said:
Поскольку старая тема достигла 1000 страниц в объеме,
А почему там отображается только 980?
 
Наверно учет шел и удаленных сообщений особо пригоревших)
 
Давно не играл, как там гвинт? Все больше походит на хс? Я что-то смотрю новости в век и создаётся такое ощущение так оно и есть.
 
Tlan_Imas;n10617472 said:
Давно не играл, как там гвинт? Все больше походит на хс? Я что-то смотрю новости в век и создаётся такое ощущение так оно и есть.

да Вы правы
лидеров сделали овальными и добавили хп
 
Вы там сдурели что ли? Почему при попытке соединения, если ты берешь карту, то больше ты с ней ничего не сделаешь... все зависает, а карта просто идет в сброс... Игра потом продолжается, но карту которую ты хотел походить, просто пропадает.. раньше такого не было.
 
Бесит, очень частые дисконнекты(по 5 раз на дню), ты только пришел с работы а у людей в про ладдере уже 100+ игр после начала сезона(измените уже задротский про ладдер), т.е. реды все делают неправильно, баги, нет баланса, да еще и что бы быть "про" надо не иметь жизни и жить в гвинте.
 
vshkpop;n10616612 said:
А почему там отображается только 980?

Потому что остальные 20 страниц - это удаленные посты, которые видят только модераторы и администрация.
 
Четыре Брувера подряд. И каждый стартовал с Лидера, кидающего Яевинна. Дальше следовал не менее гениальный Тесак. Эту цепочку способна даже обезьяна повторить. Просто потрясающая вариативность.
 
kaminasa;n10618762 said:
И каждый стартовал с Лидера, кидающего Яевинна.
а если он выиграл монетку - то ты в лбом случае летишь на 2КА - гениально)
 
Rakshaaz;n10615942 said:
никогда этого не делал, честно, и вот такой случай... не, не могу не удержацо -> первой йопт :)

Дизлайк.
 
AceVi;n10618402 said:
Бесит, очень частые дисконнекты(по 5 раз на дню), ты только пришел с работы а у людей в про ладдере уже 100+ игр после начала сезона(измените уже задротский про ладдер), т.е. реды все делают неправильно, баги, нет баланса, да еще и что бы быть "про" надо не иметь жизни и жить в гвинте.

На третий день после патча был игрок, у которого в обычном ладдере было больше 200 партий.
 
1. Нужна Асимметрия: вы получаете две игры в одной. Я считаю, что именно в таких играх геймдизайнер может раскрыть весь свой потенциал. Таким играм можно простить даже небольшой дисбаланс.
2. Атмосферность: каждая карта называется, как какое-то событие из книги, и с помощью неё можно совершить действие, которое пытается отразить, что происходило в первоисточнике. Сюда же можно отнести панорамный арт зачем то вырванный из игры, теперь в атмосфере нецензурная дыра.
3. Механики: убитый милл (и не только он) перерождается в убийство способностей карт с каждым патчем, всё превратилось в "кто выкинет на стол силы больше оппонента".
 
Когда уже разрабы починят серваки, просто сил терпеть больше нет. Сначала в ранкеде выкидывает по кд просто потому что, потом на арене ловлю баг когда карта зависает над полем после дисконекта и вообще походить нельзя. Уже больше недели прошло с последнего патча, а сервера все равно работают через задницу
 
Arden4ik;n10621512 said:
не выкидывает вообще, ни в ранкеде, ни на арене
что я делаю не так?
Я играю с двух компов. Провайдер один и тот же. На одном разрывы, на втором вообще за полтора года ни разу не было. На "разрывном" компе переустанавливал клиент, чинил файлы - не помогает. Думаю, зависит от ОС, драйверов, конфы и др. Так что есть счастливчики с правильным набором железа, и есть несчастливчики с неподходящим, как я понимаю.)
 
CD PR Почему вы делаете все что бы из сезона в сезон, было 3 рабочих колоды, на которых все берут ранги? почему вы занимаетесь черт знает чем, вместо того что бы заниматся картами, а вернее их математикой, доработкой? зачем мне ваша арена, если игра уже сколько времени на стадии бета теста, а вы не может решить элементарные вопросы баланса.. вы не можете решить вопрос монетки.. это в высшей степени бездарно, когда в игре все зависит от того ходишь ты первым, или нет... так быть не должно. Почему вы нерфите бронзу на 14 но считаете балансной бронзу на 16 и 18? вам трудно дать ответ на этот вопрос? а я вам не прощу столь бездарного и нелогичного убийства дворфов.. вы аматоры, меня тошнит от вашего непрофессионализма
 
Last edited:
Муллиган явно поломан. Сужу по моим играм в последние 3 дня. Играю в рейтинге Эредином с ведьмами, и немножко арену. Регулярно наблюдаю картину, когда скинутые на первом муллигане морозы/ведьмы, и непрокрученные по какой-то причине в первом раунде заходят в руку всю оставшеюся игру. Заходят на муллигане во втором/третьем раунде, или их приносит пугач. Ну и на арене у меня тоже самое происходит. Регулярно скинутая в начале нафиг не нужная бронза потом из раунда в раунд идет в руку. Дико раздражает. Просто дико. Напишите нафиг в правилах уже где-нибудь, что в вашей игре скинутые карты по умолчанию скидываются на топдек, с целью выбешивать игроков.

И как же бесит на арене проигрывать лавку, просто потому что у тебя самого лавка нет, а у противника - есть. Вот просто ненавижу эту карту, и тех кто ее против меня играет.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom