Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
NightGuest88;n10733761 said:
Милл тоже так мог делать. Никогда не считал милл глиной.

Милл не запускал фабрик накачивания силы и не любил пас. Жор может превратить ранний пас в 2:0. Если нет правильных ответов.
 
GeraldTr0tsky;n10733841 said:
Да и колода у него круче, чем моя стартовая за Нильфгаард!
Совет не играй стартовыми колодами. Они просто не играбельны. Собери 1 колоду из меты и тогда будет норм играть. С ее помощью накопишь на другие колоды и все будет. Я играю с декабря 2017, собрал колоду на шпонах у Нильфов и играл ей, копил руду на бочки и обрывки на легендарки. Задонатил только на 30 бочек(стартовый набор и 20 бочек купил в магазине), собрать коллекцию в гвинте не сложно. Вот сейчас у меня собрана бронзовая и серебряная коллекция, да легендарок штук 60, а играю всего 4 месяца.
 
Злости не хватает, чтобы описать это. 3 (!!!!!) раза с неофитов прокает 2 притирки на пустой сброс. Проигрываю игру на 1 поинт.

http://prntscr.com/ixrqu1
 
Только что ещё один матч слит из за того, что эль не прокнул с неофита. Спасибо. 10 мин назад ты в топ 7к, пару матчей спустя в такой ж***, что не вылезешь и подавно.
 
Last edited:
erlenbah;n10729331 said:
Это фан режим, не прет с колодой в печку её и создавать новую, проблем то)
Это через "разорвать договор"? При этом не теряется осколок?
 
Street77;n10734211 said:
Только что ещё один матч слит из за того, что эль не прокнул с неофита. Спасибо. 10 мин назад ты в топ 7к, пару матчей спустя в такой ж***, что не вылезешь и подавно.
А смысл играть последние часы с 4000 ммр, по моему апнуть 21 уже не реально, а остаться в 10к хватило бы точно что бы получить рамку с головой мишки.
 
W17CHER;n10733951 said:
Совет не играй стартовыми колодами. Они просто не играбельны. Собери 1 колоду из меты и тогда будет норм играть. С ее помощью накопишь на ...

Тёмная сторона гвинта это. Глиномесом стать ты можешь.
А как же творческий подход? А вдруг мы потеряем лучшего дек-строителя всех времён, если он начнёт мыслить шаблонной метой?
Не поддавайся, юный гвинтован GeraldTr0tsky, проклятые еретики хотят сломить тебя!
 
chevaisirp;n10734611 said:
А смысл играть последние часы с 4000 ммр, по моему апнуть 21 уже не реально, а остаться в 10к хватило бы точно что бы получить рамку с головой мишки.
Вы так говорите, как будто топ-10К это какое-то достижение))
Да это та же казуальная помойка.
 
Nanto_home;n10734651 said:
Вы так говорите, как будто топ-10К это какое-то достижение)) Да это та же казуальная помойка.
А зачем вы ровняете всех, или вы думаете все те.. сколько там активный игроков 30-40к поместятся дружно под границей в 10к? Для кого-то достижение попасть в тысячу, для кого-то в десять, у каждого своя планка - ваша насмешка не уместна.
 
Nanto_home;n10734651 said:
Вы так говорите, как будто топ-10К это какое-то достижение))
Да это та же казуальная помойка.

Конечно батьки ток топ 100 за достижение считают. А я даже 19й ни разу не брал до этого сезона, мне и 10к душу греет. Пускай киберкотлеты берут свои топы, пофиг
 
ImAlive;n10734621 said:
Тёмная сторона гвинта это. Глиномесом стать ты можешь.
А как же творческий подход? А вдруг мы потеряем лучшего дек-строителя всех времён, если он начнёт мыслить шаблонной метой?
Не поддавайся, юный гвинтован GeraldTr0tsky, проклятые еретики хотят сломить тебя!

:facepalm:
 
Выпал дейлик на 5 побед в рейтинге. 4 имбецила на Брувере подряд, начинающие со своей гениальной связки: шпик-лидер-барклай-тесак. Вышел добить первую полоску в казуал: Кальвейт, Брувер, Крах на мечниках. Серьезно, где дейлики закрывать-то? Почему нельзя первый дейлик делать с тем же ботом? Даже в hs можно задания выполнять с другом.
hellofwin;n10734721 said:
Конечно батьки ток топ 100 за достижение считают. А я даже 19й ни разу не брал до этого сезона, мне и 10к душу греет. Пускай киберкотлеты берут свои топы, пофиг
И о чем это говорит? твое мастерство возросло или дека для особо одаренных играет за игрока?
 
chevaisirp;n10734671 said:
А зачем вы ровняете всех, или вы думаете все те.. сколько там активный игроков 30-40к поместятся дружно под границей в 10к? Для кого-то достижение попасть в тысячу, для кого-то в десять, у каждого своя планка - ваша насмешка не уместна.
А это не насмешка. Это объективная констатация.
Чтобы не набрать 4К (при желании это сделать, конечно) - это надо просто не знать механик работы карты. Весь активный ранкед как раз и помещается в эти 10К))
 
Vrenny;n10734521 said:
Это через "разорвать договор"? При этом не теряется осколок?

конечно теряется, ну это лучше чем играть колодой которая тебе не нравится. К тому же потеря не весомая, с учетом того что бочка стоит 100 руды, а за 0-3 дают до 40 руды и бочку)
 
Шесть часов битья головой о глиняную стену в которую замуровали 10000 бруверов, до 19 ранга так и не хватило 40 очков. Желаю матерям игроков на бруверах счастья и здоровья. Тяжело выносить мусор на колоде без двух ключевых золотых карт.
 
erlenbah;n10735131 said:
конечно теряется, ну это лучше чем играть колодой которая тебе не нравится. К тому же потеря не весомая, с учетом того что бочка стоит 100 руды, а за 0-3 дают до 40 руды и бочку)
А за разрыв контракта дают как за 0-3? Это нужно исправлять, за разрыв совершенно точно больше бочки давать не стоит. Да и за 0-3 что-либо более одной бочки тоже сомнительно.
 
ммм, в раунде на 10 карт я делаю 200 очей со своих эльфов. А ещё танцор, врихед в шпика, брувер в шпика, барклай, и всё это овердофига. я знаю механику работы карт, я не казуал из помойки)

Нанто, 10к - это достижение, если человек так считатет. И мета-отчет посмотреть, и любимых радовидов/эрединов на обмотки рвать, и тучу партий отыграть, скиллуху набить. Это время и энергия. У кого-то больше. У кого-то меньше.
 
zahardzhan;n10735201 said:
Шесть часов битья головой о глиняную стену в которую замуровали 10000 бруверов, до 19 ранга так и не хватило 40 очков. Желаю матерям игроков на бруверах счастья и здоровья. Тяжело выносить мусор на колоде без двух ключевых золотых карт.

Дружище, 19й ранг можно взять чуть ли не стандартной колодой. Не Бруверы виноваты в твоих "бедах".
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom