Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
BANANA_UASergiyUA;n10859491 said:
Вы садисты? зачем вы сделали так что бы победивший, давал подачку в виде 5 руди (или обрывков) ? я не хочу что бы мне давали ЖЖ те кто меня победил. Я не хочу что бы они кидали мне эту подачку, серьезно, я не хочу желать им, да и вам тоже всего самого плохого что только можно соебе представить после каждого поражения. Это жестоко с вашей стороны. Пускай просто проигравший получает эти пять случайних мини-бонусо, но уберите это пожелание удачи.

не хотите чтоб вам желали удачи после проигранного матча просто сдавайтесь в конце если проигрываете и все.
 
Last edited by a moderator:
BANANA_UASergiyUA;n10859491 said:
Вы садисты? зачем вы сделали так что бы победивший, давал подачку в виде 5 руди (или обрывков) ? я не хочу что бы мне давали ЖЖ те кто меня победил.
Я хочу. Хоть какое-то извинение проигравшему противнику и если в ответ ГГ приходит видно, что он не в обиде.
 
Beordstin;n10859381 said:
Казнь имба? Игни имба? Чувак, ты либо тролль, либо отвратительный игрок, сорян.

А по твоему карта очень сбалансирована? Она если жжёт 1 карту, но неэффективна, а уничтожив уже 2, наоборот получается OP. Но согласен что по факту её нельзя просто взять и применить на более 1 карты противника, и не гарантирует победу, естественно. Наоборот играть через казни это дополнительный геморрой. Чела просто бесит казнь, когда её применяют против него, и я его понимаю :cheers:
 
Last edited:
BANANA_UASergiyUA;n10859491 said:
Вы садисты? зачем вы сделали так что бы победивший, давал подачку в виде 5 руди (или обрывков) ? я не хочу что бы мне давали ЖЖ те кто меня победил. Я не хочу что бы они кидали мне эту подачку, серьезно, я не хочу желать им, да и вам тоже всего самого плохого что только можно соебе представить после каждого поражения. Это жестоко с вашей стороны. Пускай просто проигравший получает эти пять случайних мини-бонусо, но уберите это пожелание удачи.

Не жму ГГ, если я выиграл. Жду секунд 5, если проигравший оппонент не сказал "спасибо" за партию, то я тоже не говорю. Думаю, что многие воспринимают ГГ после проигрыша как издевку и БМ, поэтому логично жать ГГ только если оппонент жмет.

А вот если я сам проиграл, то почти всегда жму ГГ. Человеческая психология сложная штука.
 
Last edited by a moderator:
Steklou;n10859571 said:
А по твоему карта очень сбалансирована? Она если жжёт 1 карту, но неэффективна, а уничтожив уже 2, наоборот получается OP. Но согласен что по факту её нельзя просто взять и применить на более 1 карты противника, и не гарантирует победу, естественно. Наоборот играть через казни это дополнительный геморрой. Чела просто бесит казнь, когда её применяют против него, и я его понимаю :cheers:

По-моему, карта вполне сбалансирована, да(была б она имбой - мы б продохнуть не могли между казнебелок и казневскрытий на 21). Нефиг кучу сильных карт(10+ каждая, либо больше 2 с меньшей силой) с одинаковой силой выставлять. Тем более в один ряд(Игни). Единственная дека, которая будет очень сильно подставляться под казнь - абсолютно неинтересная дека на ветеранах. Ну и жор с Эмгыром на щитах, да, но здесь как бы опять же - пасьянс должен иметь возможность сдохнуть от контры. Настолько жёсткий пасьянс - от настолько жёсткой контры.
 
Beordstin;n10859381 said:
Казнь имба? Игни имба? Чувак, ты либо тролль, либо отвратительный игрок, сорян.

Чувак, это ты тролль 99% Потому что не игрок вообще, исходя из логики по твоему сообщению..

Только что поиграл с чуваками, нормальные игроки, без карт игни и цири нова, 50% побед, пожалуйста, уберите эти карты, они портят игру..
 
Last edited by a moderator:
Cagniant;n10857361 said:
Есть эталонный тибор который за 20+ очков получаемых без синергии дает бронзу оппоненту, от него и отталкивайтесь
Тибор бафает твоих копейщиков на +3 +5 и руинит колоду противнику. Он как бы не сильнее Цири Новы.
 
Блиннн почему после уничтожения мечом карты все равно воскрешаются? Уничтожение - значит пропадают все фишки у карты.
Что за тупость?? Теряется весь смысл карты меч вандегрифта, уничтожаешь проклятого - но карта все равно действует, воскрешается.
 
Last edited by a moderator:
avegame84;n10860141 said:
Что за тупость?? Теряется весь смысл карты меч вандегрифта, уничтожаешь проклятого - но карта все равно действует, воскрешается.

Если не ошибаюсь, то отряд удаляется из игры, только если вы уничтожили через абилку "Нанесите 9 ед. урона". Ну, а альтернативная абилка в виде уничтожения проклятого отряда сама по себе неплоха. Вынести Берсерка-Мародера на 15-20 статов, к примеру...
 
avegame84;n10860081 said:
Чувак, это ты тролль 99% Потому что не игрок вообще, исходя из логики по твоему сообщению..

Только что поиграл с чуваками, нормальные игроки, без карт игни и цири нова, 50% побед, пожалуйста, уберите эти карты, они портят игру..

Если ты не тролль - оформляй свои предложения и бомбёж нормально, с аргументами, почему тебе не нравится казнь и т.д. Заодно - кем играешь. Я брал 21 без Игни и Казни. Потому что они не имба, внезапно)
 
ded_happosai;n10859781 said:
Не жму ГГ, если я выиграл. Жду секунд 5, если проигравший оппонент не сказал "спасибо" за партию, то я тоже не говорю. Думаю, что многие воспринимают ГГ после проигрыша как издевку и БМ, поэтому логично жать ГГ только если оппонент жмет.

А вот если я сам проиграл, то почти всегда жму ГГ. Человеческая психология сложная штука.

Вообще наплевать, дал ли противник гг. Сам кидаю гг при поражении, даже если пригорает, но противник хорошо играл, и не кидаю - если плохо. Недавно попал на жор, который сыграл ИГНИ С ВОЗРОЖДЕНИЯ НА 39 СТАТОВ, и после этого бмил, да. Я кинул, это было неплохо. Если выигрываю - почти всегда кидаю, хоть какая-то компенсация за луз.

Недавно вот встретил анскилла (конечно же на брувере), плохой заход, выигрываю на 49 статов в последнем раунде. У него две карты, и он ими не догоняет, по идее. и так, барабанная дробь, на моем столе 17! (семнадцать карт!) самая большая из них на 15. Потом 14. Потом 13. Он играет лавка, который за 8 и дамажит по 2 по 15 и по 14 из семнадцати, семнадцати карт, а потом кидает ширру на 30. Теперь у меня перманентно горит при заходе в гвинт.

 
Серьезно!.. Одна бронзовая карта на 40 поинтов, это баланс, а 14 краснолюдов которые вы поспешили понерфить, это имба? Я давно не желал ничего плохого людям так как вам желаю.. вы пол года не могли анимировать десяток карт, вы три года бездельничаете и пудрите людям мозги о релизе, а под конец и вовсе вместо дорабатывание карт, решили все с нуля переломать.. Я вас терпеть не могу.. вы такие аматоры.. тошнит от вашей бездарности!
 
Last edited by a moderator:
BANANA_UASergiyUA;n10860761 said:
Серьезно!.. Одна бронзовая карта на 40 поинтов, это баланс, а 14 краснолюдов которые вы поспешили понерфить, это имба? Я давно не желал ничего плохого людям так как вам желаю.. вы пол года не могли анимировать десяток карт, вы три года бездельничаете и пудрите людям мозги о релизе, а под конец и вовсе вместо дорабатывание карт, решили все с нуля переломать.. Я вас терпеть не могу.. вы такие аматоры.. тошнит от вашей бездарности!

Какая бронза на 40? Какие 14 краснолюдов? Что ты несёшь вообще? Типичный юзер брувера, похоже
:facepalm2:
 
Last edited by a moderator:
Azenael;n10860861 said:
Какая бронза на 40?
Три ведьмака в колоде, куда впихнули 35 карт алхимии
Это в теории возможно, так как карт алхимии, которые можно взять в одну колоду, будет 36 =)
Так что чел ошибся. Не 40, а 41.

Другой кандидат - мечта любого игрока на вскрытии с венендалькой в ладошке, открывшийся Олаф. В идеале, через Цинтию. Только вот где бы этих Олафов взять и почему вскрытие делает сасай?
 
Last edited:
Azenael;n10860861 said:
Какая бронза на 40?

APTEMOH4UK;n10861001 said:
Три ведьмака в колоде, куда впихнули 35 карт алхимии

Шутки шутками, но "бронза на 40" вполне существует и без дичи с 35 алхимиями:

1) Охотники на ведьм и Куролиски - вполне могут зайти даже на большее число очков против жора и топоров.

2) Вилохвост, который сожрет двух накеров - из колоды выпрыгнули еще два - вполне себе "бронза на 40+"

3) Заборы Нильфгаарда, заюзанные на 15 копий рабской пехоты (3 родных + оператор + Вреемде = 5*3 = 15 юнитов). Тут, правда, будет 38.

4) В принципе, любую бронзу можно назвать "бронзой на 40", если она убила, допустим, Суккубу и тем самым спасла кучу поинтов. :smile:



Azenael;n10860861 said:
Какие 14 краснолюдов?


Он имел в виду мету гномов, которая длилась весь январь. Агитатор (2) тащил поединщика (6+3+3) = 14 поинтов с одной бронзы почти без условий.
 
Извините за тривиальность и занудство, есть ещё бронза на 40. Роляем с доплера только и разведчици одну наёмницу (докрутка), с разведчиц - только гавенкара. по два врихеда каждого вида уже на столе. Ида, хатори, одноглазый, агуара (она эльф?) и два сворованных эльфа (морда), яевин противника, малина ещё. 30 эльфов, последний черный врихед забафан на +20 (гавенкары и агуара), меняем - выходит бронза на 55 статов. Чёрный конь - на 54 потом
Можно больше, или нет?
У меня столько не получалось, правда, но хотя-бы 20-30 статов это норма вроде

Упд Ошибка дилетанта, 27 эльфов на стол влезает. значит 26+ 12, либо 26+ больше, если черный конь забафан
 
Last edited:
Спасибо большое за пояснения
:facepalm:
Да, если играть всю игру на забаф одной карты, то это вполне может быть бронза, которая сделает свинг на 40+. Но это не называется бронза на 40
 
Azenael;n10861191 said:
Да, если играть всю игру на забаф одной карты, то это вполне может быть бронза, которая сделает свинг на 40+.

Расскажи как жору и топорам перестать "играть в забаф" вранов, вилохвостов, топорников, Деррана?

Azenael;n10861191 said:
Но это не называется бронза на 40

А как это называется? И что тогда называется "бронза на 40"?

Azenael;n10861191 said:
Спасибо большое за пояснения

Не за что, обращайся.
 
А ято не так с картами? Не могу ни преобразовать, ни создать какую либо карту, это баг игры у всех? Или у меня какие то проблемы?
 
Горит от лакерка с ником Oleg_Andreev
Который прикольно роляет лидера, тратит мандрагору в ненужный таргет, но о чудо, у него есть повторная мандрагора на эитне. Любые три другие карты в кальвейте - и ты проиграл, жаль не было опции оставить больше пустых карт.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom