Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 3973540

Guest
Secretkeeper;n10885301 said:
Originally posted by Feahao View Post Медведь-девятка, который лупит по всем багает абилку троллихи. Не сшибает, до ее срабатывания абилки, а именно багает. Короче, троллиха должна вытянуть бронзу с "Завещанием", сожрать ее, бафнуться на ее силу и АКТИВИРОВАТЬ СПОСОБНОСТЬ сожранного юнита. Т.е., если она жрет, например, Гнильца, то бафается на 8 и лупит на -2 по всему ряду противника. Сейчас так: Троллиха выходит на стол, тянет бронзу с завещанием, медведь ВНЕЗАПНО убивает троллиху и эта бронза тупо встает на стол.
Моренн то же самое, кто-нибудь проверял?
 
Azenael;n10885531 said:
В научном сообществе принято за неимением однозначных доказательств какого-либо явления принимать за таковые наиболее "правдоподобную" теорию.
Но в том же самом научном сообществе принято считать, что законы мира постоянны и неизменны. Т.е. скорость света не меняется от прихоти некого демиурга. У нас же тут ситуация, которую я бы не назвал схожей. CDPR в любой момент могут менять правила игры, правила, которые мы не знаем, т.к. в отличии от научного сообщества мы не можем собрать достаточных статистических данных за неимением нормальных инструментов. Да и не нужно всё это, нужно просто просить CDPR раскрыть детали, тем более, что эти детали важны. Но они их не раскроют, потому что CDPR не хотят прозрачности, по какой-то причине.
 
Никакой подкрутки нет. ВЫ ЧЕГО НИКАКОЙ ПОДКРУТКИ НЕТ, Я ДВЕ ИГРЫ ПОДРЯД СТАРТУЮ С 9 БРОНЗАМИ И ОДНИМ ЗОЛОТОМ.
В ПЕРВОЙ Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПАСОВАТЬ НА ПУСТОЙ СТОЛ, И Я ПОЛУЧИЛ 11 БРОНЗ НА 2-й РАУНД. 11 БРОНЗ, ДВЕ ИЗ КОТОРЫХ ПУСТЫЕ РАЗВЕДКИ.
ВО ВТОРОЙ, ВОЛШЕБНОЙ ИГРОЙ Я УМУДРИЛСЯ ВЫИГРАТЬ Р1, СПАСИБО ПРОТИВНИКУ ЗА БРОШЕННОГО ШПИКА, И ПРОИГРАЛ С ТРЕМЯ ЗОЛОТЫМИ КАРТАМИ И ЛИДЕРОМ, ПОТОМУ ЧТО У ПАРНЯ СРАБОТАЛА 1/12 ВЕРОЯТНОСТИ С ВИЛЬГЕФОРЦА.
 
Lord_Raistlin;n10887231 said:
Никакой подкрутки нет. ВЫ ЧЕГО НИКАКОЙ ПОДКРУТКИ НЕТ, Я ДВЕ ИГРЫ ПОДРЯД СТАРТУЮ С 9 БРОНЗАМИ И ОДНИМ ЗОЛОТОМ.
В ПЕРВОЙ Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН ПАСОВАТЬ НА ПУСТОЙ СТОЛ, И Я ПОЛУЧИЛ 11 БРОНЗ НА 2-й РАУНД. 11 БРОНЗ, ДВЕ ИЗ КОТОРЫХ ПУСТЫЕ РАЗВЕДКИ.
ВО ВТОРОЙ, ВОЛШЕБНОЙ ИГРОЙ Я УМУДРИЛСЯ ВЫИГРАТЬ Р1, СПАСИБО ПРОТИВНИКУ ЗА БРОШЕННОГО ШПИКА, И ПРОИГРАЛ С ТРЕМЯ ЗОЛОТЫМИ КАРТАМИ И ЛИДЕРОМ, ПОТОМУ ЧТО У ПАРНЯ СРАБОТАЛА 1/12 ВЕРОЯТНОСТИ С ВИЛЬГЕФОРЦА.

Да-да, подкрутка есть, Бужа лично следит, чтобы тебе давали 9 бронзы и 1 золото в руку, иначе ты будешь выигрывать челленджеры. Рандом это, самый обычный, тебя ж не бомбит, когда у тебя 3-4 голды в руке.
 
Опять алхимия радует. Чувак забрал р1 в минус карту. Пошёл играть р2. Пошёл играть р2 до конца! нифига этим не добился, но сроллил драного ведьмака на 16 для ничьей в р3. Сравним, у меня накер на 16 - я 12 раз сожрал свои карты, у него ведьмак на 16 в любую секунду существования этого ведьмака. Прально, балансед. А нельзя сделать чтобы для урона в 11 эти ленивые задницы делали хоть что нибудь за игру? а не тупо на этапе декбилдинга: здравствуйте бронза на 16.
 
Last edited:
Beordstin;n10887281 said:
Да-да, подкрутка есть, Бужа лично следит, чтобы тебе давали 9 бронзы и 1 золото в руку, иначе ты будешь выигрывать челленджеры. Рандом это, самый обычный, тебя ж не бомбит, когда у тебя 3-4 голды в руке.

я только что забрал р2 на пустой стол цири на 22 стата. У меня все. ну просто потому что твой каждый второй противник брувер, а с нулем золота в руке ты немного не набираешь темпа против отличного парня с танцором.
Я хз в чем причина, но я уже 4 дня не могу поднять свой рейтинг назад. Я понимаю, что бруверов на шупе расплодилось просто кансерное количество, но все же.
 
hellofwin;n10887331 said:
у него ведьмак на 16 в любую секунду существования этого ведьмака

Не считаю вайперов балансными картами, но... Чтобы он зашел на 16, на столе соперника должна быть карта с минимум 11 очков силы. А такое бывает не всегда.
ИМО, зоофилы Скеллиге и гей-парочки Скотов еще менее балансны. 12 очков всегда, без условий. Плюс еще с неслабыми синергиями под них.
 
Comrade_Farso;n10887671 said:
Не считаю вайперов балансными картами, но... Чтобы он зашел на 16, на столе соперника должна быть карта с минимум 11 очков силы.
А еще должен зайти сам ведьмак среди кучи мусорных карт. Своих рыжуль у нильфов нет ,чтоб вытаскивать их из одного
 
_Astaroth_;n10886121 said:
Моренн может Эмгыра вальнуть и забрать КА.

Самое прикольное, что можно увидеть с Эмгыром - это когда он сам выставляет с Эмгыра погонщика первым ходом, и тянет вилохвоста:)
А так, получается, Моренн тоже должна активироваться до троллихи - по крайней мере, она активируется до срабатывания Грома Альзура с серебряных чародеев.
 
Сжёг стул после недавней игры. В стартовую руку приходит 3 голема. Ну ок, муллиганю их, рука отстой, но играть в принципе можно. Противник муллиганит танцора и пасует. Отдавать лидера как-то неохота, ставлю даэрлянца. Приходит 2 голема. Уже начинает подгорать. Второй раунд естественно начинается с танцора. Ну ок, темпую лидером и ухожу в третий на равных картах. Заменяю последнего голема и в руку приходит единственная ненужная карта - пустые врата (все офицеры в руке). Как назло ещё и медика не зашло, чтобы врихеда меняющего карты воскресить. Сыграл как боженька, но ширру и Цири Нова последним ходом против пустых врат принесли противнику победу +6
 
Servus0fRasenna;n10888721 said:
Три вилохвоста на выбор?

Я без понятия, видел только в исполнении противника:) Либо три вилохвоста, либо, что вероятнее, он просто не знал о таком свойстве Эмгыра, а остальными вариантами у него были гарпия и мелкий главоглаз.
 
Интересно, когда СДПР придумают автоподключение в игру из которой тебя выкинуло дисконектом, как это сделано в том же ХартСтоуне.
 
Comrade_Farso;n10887671 said:
Не считаю вайперов балансными картами, но... Чтобы он зашел на 16, на столе соперника должна быть карта с минимум 11 очков силы. А такое бывает не всегда.
ИМО, зоофилы Скеллиге и гей-парочки Скотов еще менее балансны. 12 очков всегда, без условий. Плюс еще с неслабыми синергиями под них.

Ладно, в р3 он всегда на 16. Это надо быть фольтестом, чтоб он сыграл меньше. Ну или хаттори со всей своей мелочью может что-то сделать в р3 против одного ведьмака (серебро может что-то против бронзы, уржаться)
 
Aragorn_Elendil;n10889671 said:
Если шмель лучший российский игрок, мне обидно за российский сегмент Гвинта.

Я не думаю, что он лучший игрок региона, т.к. это уже третий его лан, при этом результаты одни и те же. Видно, что он не не может справиться с волнением. Забавный чувак, конечно, когда победил в первой партии такие эмоции были будто он турик выиграл.
2018-04-28 20_03_34.png
А по факту отправь любого человека с 19+ ранга, он сыграет ни чуть не хуже. Карточный киберспорт он такой.
 
NewRager;n10889731 said:
Я не думаю, что он лучший игрок региона, т.к. это уже третий его лан, при этом результаты одни и те же. Видно, что он не не может справиться с волнением. Забавный чувак, конечно, когда победил в первой партии такие эмоции были будто он турик выиграл.
А по факту отправь любого человека с 19+ ранга, он сыграет ни чуть не хуже. Карточный киберспорт он такой.

Всё ж с 21 ранга. На 19-20 есть как те, кому лень наиграть на 21, так и те, у кого это потолок. Вторых больше. Ну и рандомный челик легко может привезти 4 мета-деки без изменений.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom