Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Aragorn_Elendil;n10889671 said:
Если шмель лучший российский игрок, мне обидно за российский сегмент Гвинта.

Ты шутишь?
Магго стал лучшим игроком мира после ухода вайша.
Только вот он тоже ушел прямо в апреле.
 
Lord_Raistlin;n10889931 said:
Ты шутишь?
Магго стал лучшим игроком мира после ухода вайша.
Только вот он тоже ушел прямо в апреле.

мне не знакомы те, кого ты назвал, но думаю они не русские игроки. а у меня в посте речь о русских.
 
Aragorn_Elendil;n10889971 said:
мне не знакомы те, кого ты назвал, но думаю они не русские игроки. а у меня в посте речь о русских.

не думай, сходи проверь на сайт:
bmooPQ9hxBj5vm.jpg
 
Aragorn_Elendil;n10890101 said:
Тогда почему шмель едет позорить флаг? Он же просто шут.

Что-что делать? Ты точно за турниром по ККИ пришёл наблюдать?
 
Aragorn_Elendil;n10890101 said:
Тогда почему шмель едет позорить флаг? Он же просто шут.

Потому что Магго не выпустили из россии в свое время. Потому что Ат_ра не играет больше и Магго тоже.
Шмель нормально играет, ну он выиграл первую партию, а потом три играл каким-то отборным мусором, а уж я-то знаю толк в мусоре как никто.
 
Beordstin;n10890171 said:
Что-что делать? Ты точно за турниром по ККИ пришёл наблюдать?

Ты вообще понимаешь смысл фразы "образно говоря"? Само собой тут не идет речь о какой-то гордости за флаг. Но он все таки наш пацан, и может вести себя более хладнокровно, а он радуется первой победе, и это так глупо выглядит. А потом берет какие-то странные деки и просто все сливает. Это мягко говоря, не красит представителя российского гвинт сообщества.
А уж если взять в оборот другого типа - джойн тайма, который сидит и клянчит, чтобы ему слили прямо на стриме, то становится как-то стыдно, потому что по такому вот товарищу будут мерить всех остальных.

Lord_Raistlin;n10890181 said:
Потому что Магго не выпустили из россии в свое время. Потому что Ат_ра не играет больше и Магго тоже. Шмель нормально играет, ну он выиграл первую партию, а потом три играл каким-то отборным мусором, а уж я-то знаю толк в мусоре как никто.

И вот вопрос: зачем такие деки он привез?
Почему он нервничает, хотя уже играет на втором турнире. Он что, не умеет себя держать в руках? Тогда нечего делать на таких турнирах.
 
Aragorn_Elendil;n10890211 said:
а он радуется первой победе, и это так глупо выглядит.
Возможно просто открытый человек, который не ходит 24/7 по-совковски нахохлившимся и обиженным на весь мир, который не боится показать эмоции.
Я не за cmel, но тут какие-то придирки такие себе.
Aragorn_Elendil;n10890211 said:
А уж если взять в оборот другого типа
То тут вы опять все тянете в кучу и жиробасите. Тоньше надо быть, тоньше.:cheers4:
 
Secretkeeper;n10890401 said:
То тут вы опять все тянете в кучу и жиробасите. Тоньше надо быть, тоньше.:cheers4:

Это... Видишь ли в чём дело... Он не тролль. И это порой ужасает.
 
Secretkeeper;n10890401 said:
Возможно просто открытый человек, который не ходит 24/7 по-совковски нахохлившимся и обиженным на весь мир, который не боится показать эмоции.

Девушка. у меня гражданство как России. так и Америки ) Мне не знакомо понятие по-совковски. Мне знакомо понятие, вести себя как мужчина. Даже тот австралиец. который приехал впервые, выглядел достойно. Да даже китаец, который внешне вроде бы такой типичный ботаник, показывает хладнокровие. Что там показывает шмель? Мне стыдно за шмеля.
P.S.: по вашему австралиец и китаец обижены на весь мир? )

Я ничего не жиробасил, говоря про джоинтайма, он ныл и выклянчивал. это есть на видео, это факт. Если вы видите это по другому, ваше право.
Azenael;n10890391 said:
Блин, ну давай тебя в следующий раз отправим) Предложи альтернативу тогда уж.

Я проиграю 3:0 любому из них. потому что мой уровень игры и способности в данной игре намного ниже. Но я и не претендую, у меня даже 21 ранг взять не вышло в последнем двухмесячном сезоне, я нуб. Давай отправим тебя, ты, уверен. справишься. По крайней мере один день на форуме не будешь нудеть )
 
Last edited by a moderator:
Aragorn_Elendil;n10890571 said:
Мне стыдно за шмеля.

Я вот рад за человека. Скатался в хорошую страну, отлично провёл время, попил нормального пива.
Там же нет квоты никакой, какие могут быть претензии. Что он русский? И не правильный?
Я знаю, все русские должны быть 2,5 метра роста с голубым третим глазом и прочее, ибо богоизбранный народ. Ну вот, да, не получилось. Урод в нашей великой Спарте затесался. Кто-то одноногий, у кого-то слюни текут, а кто-то нервничает с того, что ему турики не даются, ужас какой. Непростительное безобразие

я не знаю, как должна выглядеть норма, но наше национальное самонеприятие это ппц какой-то, имбаланс
 
А как китаец то раскатал СуперДжейДжея. Красота. Комба из Йен и коров от Фредди тоже красиво. Турнир уже неплох, а ещё 1 день остался.

Шмель выиграл в 1 игре победителя прошлого Челленджера. Вы б не радовались? Это странно
 
Last edited:
Aragorn_Elendil;n10890571 said:
Девушка. у меня гражданство как России. так и Америки )
Это является нарушением законодательства РФ. Не знаю насчёт совков, но тут вести себя по-мужски не получилось. Ну, или нарушение законов и есть для тебя признак мужчины. В любом случае понтоваться нарушением законов не очень умно.
 
von_Oldenburg;n10892851 said:
Это является нарушением законодательства РФ.
Почему? В России запрещено двойное гражданство? (Познер, привет).
 
maxwad;n10892891 said:
Почему? В России запрещено двойное гражданство? (Познер, привет).
У Конституции нет прямого действия, лол. В России двойное гражданство разрешено, но регулируется на договорной основе между странами. Сейчас такой договор действует с Таджикистаном. Ещё был отменённый с Туркменией, но там в одностороннем порядке РФ признавала его действие даже после отмены. Не знаю как сейчас. Вот с этими странами РФ признаёт двойное гражданство. Всё.
А со Штатами у нас договора нет никакого об этом. Так что с позиции РФ у него одно гражданство. Как не странно.
 
Last edited:
Извините, за флейм, но von_Oldenburg, перестаньте, пожалуйста, бредить. Отсутствие признания двойного гражданства не означает запрета иметь гражданство другого государства. Это не нарушение закона. И, кстати, согласно ч. 1 ст. 15 Конституции у неё прямое действие, хотя это вопрос непростой как из-за природы части конституционных прав, так и из-за позиций КС РФ. Но в любом случае, никогда не говорите в обществе, что иметь гражданство США обычному гражданину - противозаконно. Это чушь.

Не за флейм, за флуд, конечно.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom