Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Evil_pony;n10893131 said:
Извините, за флейм, но von_Oldenburg, перестаньте, пожалуйста, бредить. Отсутствие признания двойного гражданства не означает запрета иметь гражданство другого государства. Это не нарушение закона. И, кстати, согласно ч. 1 ст. 15 Конституции у неё прямое действие, хотя это вопрос непростой как из-за природы части конституционных прав, так и из-за позиций КС РФ. Но в любом случае, никогда не говорите в обществе, что иметь гражданство США обычному гражданину - противозаконно. Это чушь.

Да, Вы правы. Я погорячился, спутав с положениями касаемо сокрытия таковой информации. =)
 
Да, про сокрытие Вы правы. Извините за резкий тон, просто на профессиональную мозоль наступили:)
 
von_Oldenburg;n10892851 said:
Это является нарушением законодательства РФ. Не знаю насчёт совков, но тут вести себя по-мужски не получилось. Ну, или нарушение законов и есть для тебя признак мужчины. В любом случае понтоваться нарушением законов не очень умно.
Зачем говорить о том, чего вы не знаете в принципе?
И я кстати не перед кем не понтовался. тут вроде нет чего-то такого понтового, мне просто не понравилось это "по-совковскому", и я пояснил, дабы не возникло недопонимания.
Это вы у девушки спросите, почему в разговоре о игроке в Гвинт она сделала вывод о совковском негативном мышлении, хотя суть совсем в другом.
 
Last edited:
Блин, жаль Фредди Бейбса. Очень красиво у него получилось достать с Хаттори Цири. но не хватило. Тейлбот значительно лучше стал играть, но считаю, что Фредди просто не повезло с заходом карт, а так он мне кажется более сильным игроком.
Это самый главный турнир проходил или есть турнир еще выше?
 
У меня колода которой очень важно ходить последней. У меня есть шпион. Какого хрена ходи я даже вторым против лавка я всё равно хожу последним в р3? Дайте блин всем возможность иметь + 2 КА или выпилите её нафиг. Одного шпиона достаточно более чем. Постоянно война с КА, но нет нет да надо создать ещё одну карту, которая этот КА дает. Говорят умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Как называются те кто не учатся на своих ошибках?
 
Проснулась-потянулась... пол-часа до конца сезона, что?!
Успела запрыгнуть в последний вагон... Кого скинула, простите, но мне мАсТеР МеЧа ОнЛаеН нужнее, да и вы все равно наверняка не заслужили.

Ну-с, теперь можно обратно в спячку.
 
Secretkeeper;n10895161 said:
Проснулась-потянулась... пол-часа до конца сезона, что?!
Успела запрыгнуть в последний вагон... Кого скинула, простите, но мне мАсТеР МеЧа ОнЛаеН нужнее, да и вы все равно наверняка не заслужили.

Ну-с, теперь можно обратно в спячку.

вы темой ошиблись!
 
Beordstin;n10898111 said:
А чего казусного во втором случае? И почему не показываешь свой стол?

Дека справа. Лидер эитне. Разведку я мог бы достать, при желании.
 
"Вижу Брана - роллю кэрри овер на 6 с наемницы" сказал Брувер и выиграл 2 раунд в -2 карты. Ему кто-то говорил что Бран против него хорошо играет? Он не в курсе походу
 
Lord_Raistlin;n10898251 said:
Дека справа. Лидер эитне. Разведку я мог бы достать, при желании.

А. Что-то показалось, что там не мандрагора. Ну да)
 
Играю на арене, третий раунд. Карты в руке ну так себе - руна севера и двимеритка. У соперника три карты. Ставлю руну, получаю Стенниса, который тащит смуллиганненного в этом раунде голема. Соперник кидает молотобойца. Ок, ладно, от двимерита толку нет, пасую. Счет в этот момент 8-7. У соперника две карты. Он ждет, цветомузыка "играет". Таймер заканчивается, улетает одна карта - казнь. Опять ждем. На последней секунде он все-таки разыгрывает карту - зеркало Беккера, которое естественно дает силу его карты (у него 7, у меня 6 и 2) моей карте. И он тут же сдался после этого, не дождавшись автоматического завершения раунда. Подождать 2 минуты, т. е. поБМить он смог, а подождать 3 секунды до конца игры - нет. Бесят такие.
 


У меня золото 22, у нильфа бронза 22. Обратите внимание, 22 на пустой стол. Ведьмак в цири всего лишь 21.

Я конечно понимаю что повторяюсь. Но игра нравится. Сижу плотно. Ещё месяц этого замечательного баланса это очень грустно. Пофиг только тем кто не играет
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom