Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Бляяяя.... так ещё никогда не пригорало.
Сел вечерком три накопившиеся дейлика выполнить.
И понеслась - постоянная потеря связи. Причём обоюдная. Причём в матчах с последними кусками добра на самых Бруверах в чёртовой обычке.
Пожалуй, ещё недельку воздержусь.

PS: сам себя запикал. Лол.
 
Last edited:
hellofwin;n10899631 said:





У меня золото 22, у нильфа бронза 22. Обратите внимание, 22 на пустой стол. Ведьмак в цири всего лишь 21.

Я конечно понимаю что повторяюсь. Но игра нравится. Сижу плотно. Ещё месяц этого замечательного баланса это очень грустно. Пофиг только тем кто не играет

Да, ведьмака можно адово раскормить, но он нормально играет только против жирных карт. Кроме того, я вижу там пару неофитов, на него что там применили? Или он был там забафан чем-то до этого типа типа Скеллена или Де Ветта?

Самого бесит Брувер, Хенсельт на машинах и та колода с кучей постоянно апающейся молочи, первый позволяет играть в + 2 карты (ладно бы лидер на 26, это ещё законно, проблема в комбинации со шпионом, который позволяет этого шпиона просто не заметить) , второй же мешает набрать хоть какую-то критическую массу очков, но это ладно, одно слова - лошади...
Третий же не позволяет себя контрить вообще никак, впрочем раньше было хуже, раньше были шпионы...
Проблема в том, как понефить так, чтоб не угробить архитип? А то пока выходит ровно одно - понерфили одну колоду, она исчезла вообще и все пересели на новую.
И сделайте уже Кальвейта по 7 или лучше дайте неуязвимость... Да, я фанатик алхимии.
 
Last edited:
xrennov;n10900451 said:
Да, ведьмака можно адово раскормить, но он нормально играет только против жирных карт. Кроме того, я вижу там пару неофитов, на него что там применили? Или он был там забафан чем-то до этого типа типа Скеллена или Де Ветта?
Чел просто горит от ведьмаков. Раньше горели от венендалей.... всё циклично.

Словил впервые дисконнект на ничью. Проблема с локальным сервером. РКН, держи ручонки от гвинта подальше.
 
Last edited:
Давно не играл в гвинт, сейчас вернулся и что вижу? 7 раз, 7 раз карл я ходил первым!
 
xrennov;n10900451 said:
Да, ведьмака можно адово раскормить, но он нормально играет только против жирных карт. Кроме того, я вижу там пару неофитов, на него что там применили? Или он был там забафан чем-то до этого типа типа Скеллена или Де Ветта?

Самого бесит Брувер, Хенсельт на машинах и та колода с кучей постоянно апающейся молочи, первый позволяет играть в + 2 карты (ладно бы лидер на 26, это ещё законно, проблема в комбинации со шпионом, который позволяет этого шпиона просто не заметить) , второй же мешает набрать хоть какую-то критическую массу очков, но это ладно, одно слова - лошади...
Третий же не позволяет себя контрить вообще никак, впрочем раньше было хуже, раньше были шпионы...
Проблема в том, как понефить так, чтоб не угробить архитип? А то пока выходит ровно одно - понерфили одну колоду, она исчезла вообще и все пересели на новую.
И сделайте уже Кальвейта по 7 или лучше дайте неуязвимость... Да, я фанатик алхимии.

11 в нынешней мете это средняя бронза. Какие жирные карты? Всё кроме ведьмака на скрине было разыграно за 1 ход.

Я сел на колоду, которая как мне казалось, должна неплохо против Бруверов мочь, которых типа много. 6 алхимиков подряд. А мне ряды длинные надо. А нету. А я мазохист и наяриваю с вр 38%.

 
APTEMOH4UK;n10900481 said:
Словил впервые дисконнект на ничью. Проблема с локальным сервером. РКН, держи ручонки от гвинта подальше.

РКН тут не при делах, и до его блокировок множество игроков ловило такие дисконнекты, я в том числе
 
No Title

Спасибо за баланс. Даже в ХС так не унижали когда начинал играть
 

Attachments

  • photo209531.jpg
    photo209531.jpg
    53.1 KB · Views: 24
Chestr88;n10902031 said:
РКН тут не при делах, и до его блокировок множество игроков ловило такие дисконнекты, я в том числе
Не, там реально все плохо было, я с APTEMOH4UKом пересекся в игре, хода нельзя было сделать без зависания.
 
Last edited:
Jerzy3;n10902121 said:
Не, там реально все плохо было, я с APTEMOH4UKом пересекся в игре, хода нельзя было сделать без зависания.

После солтыция периодически такое случается и даже чего похуже порой, но это не РКН, если РКН в деле то вообще в гвинт не поиграть ,а так рассинхрон с сервером, мб проблемы с соединеним, да ещё куча всего может быть
 
Chestr88;n10902131 said:
После солтыция периодически такое случается и даже чего похуже порой, но это не РКН, если РКН в деле то вообще в гвинт не поиграть ,а так рассинхрон с сервером, мб проблемы с соединеним, да ещё куча всего может быть

После солцытия были проблемы у всех. А сейчас у большинства всё отлично, жалобы от единиц поступают. У меня не было дисконнектов месяц наверное ни одного.Однако тоже вчера такого лагающего встретил. Было почти невозможно ходить даже мне от разрывов раз в 5 сек и зависаний карт над столом постоянных. На чьей-то стороне Трисс как повисла над столом так и весь раунд провисела
 
Почему шпика с Брувера не починили ?

Простите, но, у разрабов всё с головой в порядке ? Сначала все думали, что патча не будет посреди сезона, чтобы детей не расстраивать. Потом была мысль о турнире на выходных. Но теперь идеи закончились. Почему мы должны ещё месяц терпеть этот треш ? Дайте всем лидерам вторую абилку - тянуть шпика, чё..просто бред.
 
Альтернативную арену на время вводили? Она ещё вернётся?
 
Почему вратарь Баварии не в состоянии принять решение бить ногой по мячу или хватать его руками? Кругом некомпетентность.
 
вот объясните мне, какого черта , когда попадаешь в абсолютный mirror Алхимий, и у вас на Кладбищах одни и те же карты, используя Ассирэ, ты не понимаешь где твои карты, а где вражеские
 
RayandRey;n10904401 said:
вот объясните мне, какого черта , когда попадаешь в абсолютный mirror Алхимий, и у вас на Кладбищах одни и те же карты, используя Ассирэ, ты не понимаешь где твои карты, а где вражеские

Раньше это было проблемой. Возможности понять где чьё кладбище не было абсолютно никакой.
Сейчас с этим попроще - надо приглядеться к картонкам, особенно на свечение вокруг них. Синее - наш сброс. Красное - не наш.
 
RayandRey;n10904401 said:
вот объясните мне, какого черта , когда попадаешь в абсолютный mirror Алхимий, и у вас на Кладбищах одни и те же карты, используя Ассирэ, ты не понимаешь где твои карты, а где вражеские

Синяя подсветка свои, красная - чужие.
 
Street77;n10903141 said:
Дайте всем лидерам вторую абилку - тянуть шпика
И выбрасывать неконтрящиеся керриоверы между раундами :victory:
 
Всё, что изменится, когда починят тройку и и шпика с брувера - глиномесы начнут абузить керри-овер и шпика у брана и прочее анскеллиге. Какая разница
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom