Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Oleg_Andreev;n10920275 said:
В обычке тоже учитывает ваш рейтинг, т.е. если вы ладдер вообще не играли, а играете только в обычке и с низким процентом побед, то вам тоже будут таких же давать. А если вы ТОП-100 ладдера, то и в обычке на любой колоде будете попадать на ТОП-100. От колоды ничего не зависит, вроде бы.
Звучит так, как будто в рейтинг вообще играть не стоит, или твинк создавать. Враги попадаются со случайными рангами, но высоким общим лвлом.
 
Oleg_Andreev;n10920275 said:
В обычке тоже учитывает ваш рейтинг

Странно... играю в обычке, то экспериментируя со всяким, то иногда по 2-3 матча выбираясь в рейтинг. Попадаются как противники от 16 и выше, та ки вовсе без рангов.
 
Aragorn_Elendil;n10893351 said:
Зачем говорить о том, чего вы не знаете в принципе?
И я кстати не перед кем не понтовался. тут вроде нет чего-то такого понтового, мне просто не понравилось это "по-совковскому", и я пояснил, дабы не возникло недопонимания.
Это вы у девушки спросите, почему в разговоре о игроке в Гвинт она сделала вывод о совковском негативном мышлении, хотя суть совсем в другом.

Я поторопился. Прошу прощения.
 
Maximilian_I;n10920251 said:
это овощ
Послушайте "не овощ" , мне по барабану кто , где , чем играет , и Ваше определение по разделению на "фрукты - овощи" меня нисколько не задело , т.к. по пониманию , человек , давший некий статус другому, которого считает уровнем ниже , ни есть разумный , потому что Вам не знакомо понятие - уважение , вежливость . И впредь хочу попросить Вас фильтровать свои комменты ! Спасибо за понимание .
 
Last edited:
Max-Bardak;n10920710 said:
Послушайте "не овощ" , мне по барабану кто , где , чем играет , и Ваше определение по разделению на "фрукты - овощи" меня нисколько не задело , т.к. по пониманию , человек , давший некий статус другому, которого считает уровнем ниже , ни есть разумный , потому что Вам не знакомо понятие - уважение , вежливость . И впредь хочу попросить Вас фильтровать свои комменты ! Спасибо за понимание .

Меня очень обрадовал этот комментарий. Надеюсь, что вы не один так отреагировали. Больше бомбящих глиномесов из обычки = больше справедливости в нашем огороде.
 
Azenael - Это Вы себя показали всем ?
Maximilian_I;n10920758 said:
Больше бомбящих глиномесов
Дааа , тяжёлый диагноз у Вас , и похоже не только у Вас , раз Вам за " Ваш бомбящий огород" ещё и поинты .
 
Last edited:
Azenael;n10920941 said:
Вот, учитесь, господа, у Max-Bardak. Единственный пока более-менее годный тролль на форуме
Да, имхо, не троллил он, а правильно он все сказал.
Все кто тут щедро наклеивают на окружающих негативные ярлыки должны, в первую очередь, посмотреться в зеркало...

Пы.Сы. Совет новичкам на форуме: не ленитесь прочекать эту ветку... да страниц многовато уже, но полезно будет.
Тема про "обычку-и-колоды" уже много раз обсуждалась именно с этого ракурса... так, что уже отписываться про это даже неохота.
 
Last edited:
спасите. не понимаю что произошло. последнюю неделю тупо не могу выиграть ни одной игры. раньше все шло хорошо, нормальный винрейт. сейчас какую колоду не возьму - контрят. что глину-брувера, что алхимию, что ветеранов. все контрят. выигрываю 1 из 10 игр. что мне делать??
 
isakhar;n10921025 said:
спасите. не понимаю что произошло. последнюю неделю тупо не могу выиграть ни одной игры. раньше все шло хорошо, нормальный винрейт. сейчас какую колоду не возьму - контрят. что глину-брувера, что алхимию, что ветеранов. все контрят. выигрываю 1 из 10 игр. что мне делать??

отдохнуть от гвинта
 
VadimVa;n10920998 said:
Да, имхо, не троллил он, а правильно он все сказал.
Все кто тут щедро наклеивают на окружающих негативные ярлыки должны, в первую очередь, посмотреться в зеркало...

Никогда не играл глиной в анранкеде (да и в ранкеде почти тоже). Считаю, что делать так - зашквар. Но уж делать это, да еще и гордиться этим - это я не знаю, кем надо быть.
 
Azenael;n10921094 said:
Никогда не играл глиной в анранкеде (да и в ранкеде почти тоже). Считаю, что делать так - зашквар. Но уж делать это, да еще и гордиться этим - это я не знаю, кем надо быть.

Открою тебе небольшой секрет. Все люди разные. Кто-то играет на так называемой глине, кто-то нет. И не надо делать какие-то странные выводы из всего этого. Тебя кто-то заставляет на глине играть? Нет? Так не надо в чужой огород лезть тогда.
ps: Гордиться тем, что не играешь на глине.:surprise:
Забавные вы однако люди.
 
Люди вообще побеждать любят. Все. 100% все люди одинаковые и копируют в этом друг друга. Вот то ли дело любить проигрывать! Нас с друзьями уже трое и мы прониклись этой идеей ибо не такие как все.

Это шутка, на всякий случай.

Дорабатывать сильные колоды - хорошо. Играть на сильных колодах и выигрывать - хорошо. Играть на слабых колодах и всё равно выигрывать - ещё лучше. Придумывать/использовать контру к сильным колодам и выигрывать тоже блин хорошо.
Играть барахлом и винить других что проигрываешь.... Ну извините
 
Last edited:
hellofwin;n10921142 said:
Играть барахлом
Сказал любитель играть барахлом )
______

Зашел посмотреть, кого бомбит, а тут глину в огороде копают. Феня какая-то
 
Vnaturi;n10921145 said:
Сказал любитель играть барахлом )
______

Зашел посмотреть, кого бомбит, а тут глину в огороде копают. Феня какая-то

Так я пока выигрываю)) Да и я доработал своё барахло, мне вообще сейчас круто)
 
stttriker;n10921055 said:
отдохнуть от гвинта
пытаюсь. но фапаю на нильфов. пол года играю - никаких приколов с ним. а тут месяц змеи, хочу выбить себе ништяков, хотя бы в топ-10000 войти. хорошо что сейчас все ушли и на 3к рейтинге уже можно сидеть в топе, но блин, сливаюсь. в прошлом месяце на вскрытии за пару вечеров до 18+- ранга апнулся. а сейчас с 2800 вылезти не могу. все падаю и падаю.
 
Last edited by a moderator:
edd90;n10921130 said:
ps: Гордиться тем, что не играешь на глине.:surprise:Забавные вы однако люди.

Ненормально гордиться обратным. И если я считаю обратное зашкваром, ещё не значит, что я горжусь прямым (игрой на не-глине).
 
Раздражает не работающий сайт гвинтапа. Даже приблизительно не помню сколько у меня синих монеток было и насколько сильно зависит от них винрейт. Боюсь что очень сильно, но не проверить никак
 
edd90;n10921130 said:
ps: Гордиться тем, что не играешь на глине. Забавные вы однако люди.
Как показывают теории заговоров и конспирологии на этом сайте львиная доля радетелей за "глина фуууу" и "глина зашквар" именно на ней и играют! ;)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom