Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Feahao;n10947425 said:
Объяснить разницу?
Бесполезно.
Как и бесполезно пытаться объяснить разницу между шпиком с Раинфарна/Хима и с Брувера, а также между связками Барклай+Тесак и Йоахим+ведьмак.
 
Last edited by a moderator:
APTEMOH4UK;n10947431 said:
Это диагноз. Брувер гузного мозга. Бесполезно.
Как и бесполезно пытаться объяснить разницу между шпиком с Раинфарна/Хима и с Брувера, а также между связками Барклай+Тесак и Йоахим+ведьмак.

К счастью брувер скоро отправится на свалку, уже известно о том что он не сможет тащить шпиона после патча( Павко написал на англ. части форума и нерф троек) А если ещё и эльфскую разведчицу переделают - то вообще труба ему. И это радует, пол года имбовал, пора остановиться
 
Comrade_Farso;n10947014 said:
погугли что такое "Теория больших чисел". Поймешь почему данные ГвинтАпа вполне репрезентативны и объективно отражают
Спасибо, я учил матан и в курсе про большие числа и Бернулли... Речь шла о том что СДПР не считают белок чем то супер имбовым и были приведены цифры 40-45% Белок в мете по данным гвинта апа. Я лишь указал на то какие бы данные не предоставляли сторонние программы, у СДПР всегда будут более объективные данные, так как у них по умолчанию есть все данные по игре.

APTEMOH4UK;n10947431 said:
Это диагноз. Брувер гузного мозга. Бесполезно.
еще раз - я не играю брувером. И не вижу в брувере ничего сверх имбового, очередная тир-1 дека в очередной мете, у нас их были уже сотни.

Feahao;n10947425 said:
сравнивать керриовер, сыгранный с руки и танцора. Объяснить разницу? Во-первых, на чтоб сыграть керриовер тратится ход - что у брана, что у чудищ, белки ниче не тратят - он сам при муллигане выскакивает. Во-вторых, сыгранный керриовер можно банально сшибить или залочить, чтоб он не прошел в следующий раунд - у белок денсер никак ничем не лочится, в этом он превосходит даже Ольгерда, которого контрят пока он на кладбоне всего 4 карты. В третьих, керриовер не может быть выставлен перед началом первого раунда, а у танцора с этим нет проблем, что дает возможность драйпасить. Все еще скажешь, что керриовер контрит танцора?
Танцор должен прийти на муллигане, а Бран может всегда(!) скинуть 1-2 керриовера! Танцор делает важную вещь - не дает возможность пасануть на пустой стол - сама такая возможность порочна и портит гвинт, независимо от того понерфят танцора или нет... А в третьем раунде танцор бесполезен. Сейчас плюсы это карты перевешивают минусы, но вы все кричите так словно минусов вообще нет и танцор не может заруинить катку невовремя в 3м раунде.

Chestr88;n10947446 said:
К счастью брувер скоро отправится на свалку, уже известно о том что он не сможет тащить шпиона после патча( Павко написал на англ. части форума и нерф троек) А если ещё и эльфскую разведчицу переделают - то вообще труба ему. И это радует, пол года имбовал, пора остановиться
Ну не будет брувера, будет бран, будет алхимия. как будто решение проблемы брувера починит баланс в гвинте)))) лол. Проблема гвинта в самой механике гвинта, а не в конкретных картах.
Белки, кстати, все равно в топе остануться, найдут способ. За это их и любят.
 
Gavrilin;n10947497 said:
Ну не будет брувера, будет бран, будет алхимия. как будто решение проблемы брувера починит баланс в гвинте)))) лол. Проблема гвинта в самой механике гвинта, а не в конкретных картах.
Белки, кстати, все равно в топе остануться, найдут способ. За это их и любят.

Пока монета так решает с балансом очевидно все будет сложно в любом случае, все равно придёт что-то новое ,а не надоевший брувер. Насчет останутся ли они в топе это далеко не факт, до солтыция они были самым днищем и есть все предпосылки туда вернуться
 
Gavrilin;n10947497 said:
Спасибо, я учил матан и в курсе про большие числа и Бернулли... Речь шла о том что СДПР не считают белок чем то супер имбовым и были приведены цифры 40-45% Белок в мете по данным гвинта апа. Я лишь указал на то какие бы данные не предоставляли сторонние программы, у СДПР всегда будут более объективные данные, так как у них по умолчанию есть все данные по игре.


еще раз - я не играю брувером. И не вижу в брувере ничего сверх имбового, очередная тир-1 дека в очередной мете, у нас их были уже сотни.


Танцор должен прийти на муллигане, а Бран может всегда(!) скинуть 1-2 керриовера! Танцор делает важную вещь - не дает возможность пасануть на пустой стол - сама такая возможность порочна и портит гвинт, независимо от того понерфят танцора или нет... А в третьем раунде танцор бесполезен. Сейчас плюсы это карты перевешивают минусы, но вы все кричите так словно минусов вообще нет и танцор не может заруинить катку невовремя в 3м раунде.


Ну не будет брувера, будет бран, будет алхимия. как будто решение проблемы брувера починит баланс в гвинте)))) лол. Проблема гвинта в самой механике гвинта, а не в конкретных картах.
Белки, кстати, все равно в топе остануться, найдут способ. За это их и любят.

Касательно СДПР - они убрали почти весь керриовер, кроме КАК РАЗ ТЕХ КАРТ, НА КОТОРЫЕ ЖАЛОВАЛИСЬ И КОТОРЫЕ ИГРАЛИ ВЕСЬ СЕЗОН, мотивируя это ЖАЛОБАМИ ИГРОКОВ. Их объективность весьма своеобразна.
Танцор порочен не запретом возможности пасануть на пустой стол - с тем же успехом барбегаз то же самое делает - а невозможностью законтрить эту БРОНЗУ. Даже Ольгерда может законтрить 3 фракционных и 1 неиграбельная нейтральная карта. А он серебро, и как раз то, которое считается нечестным у Брана. И да. Нерф Брувера, который выдаёт адский темп(Бран не выдаёт) и не даёт компенсировать КА, починит игру для тех колод, которые не могут похвастать таким темпом и вынуждены просаживаться в -2 карты. Соответственно, эти колоды почти не играют.

А, ну и да. Реплика "Белки, кстати, все равно в топе остануться, найдут способ. За это их и любят." представляет собой полную чушь. В топе они оказывались исключительно из-за сломанных карт/абилок, кроме спеллтаэлей летом и. Конец ЗБТ: разбаф Торувьель, копирование её Оператором, полная невозможность законтрить Торувьель у любой фракции, кроме белок, + постоянная халявная карта. Лето: кроме спеллбелок, были краснолюды на забафе и переносе забафа - играли за счёт мега-Итлинны, могущей играть ВСЮ бронзу. Осенью: дико поломанный муллиган, офицеры, вылезающие на 15(как и сейчас, только тогда средняя сила карт ниже была) и прочие прелести жизни. В январе: Итлинна на 30-60 статов, Иорвет на 20-50 статов(собственно, сами гномы уже неинтересны, два золота дают очков столько же, сколько некоторые колоды всей рукой). И сейчас: танцор+мегатемп с лидера.
 
Маленький оффтопчик. А то развели блин дискуссию о балансе.

И это притом, что на такой случай у меня в колоде лежит волкобой (который как раз зашёл в руку вместе с Ивасиком), и все погонщики рабов, которых я обычно скидываю для реса. Ярррррр!!!!
 
1) Игра крашится.
2) Нет реконнекта.
3) У меня игра повисла во время арены и не отвисала, вышел, поражение, реконнекта нет.
4) Я вчера сидел с 3 до 10 вечера чтобы отыграть 9 побед и сыграл арену на 9 побед. Если так делать каждый день времени ни на что не хватит и игра будет только приедаться. Почему нельзя было сделать чтобы на арене засчитывались победы в ежедневный отсчет?
 
DeckBlack666;n10947716 said:
Почему нельзя было сделать чтобы на арене засчитывались победы в ежедневный отсчет?
Потому что арена итак слишком халявная
 
DeckBlack666;n10947716 said:
Если так делать каждый день времени ни на что не хватит и игра будет только приедаться.

Приестся так приестся, что такого? Зато не придется по семь часов в день на нее тратить, и времени на остальные дела будет хватать.
 
Gavrilin;n10947497 said:
Танцор должен прийти на муллигане
Угу, возможность незахода трех бронз да еще с таким умопомрачительным количеством карт-обменников (3 Врихедда как минимум), да еще с гарантированным шпиком в р1. Самому не смешно? И да, это вот прям однозначно перекрывает отсутствие любой контры, возможность керриовера в р1 и возможность прыгать при муллигане, а не во время хода.
:rly?:
 
Надоели всякие краши, невозможность зайти в игру по непонятным причинам, вылеты якобы из за интернета, у сдпроджектов реально криворукие работают. В любой карточной игре все нормально, а вот у поляков все через задницу. Даже в МТГ арене которая сейчас в закрытой альфе, все работает и ничего не вылетает. Вот тебе и зашел поиграть после перерыва, одно раздражение. В жопу это кривое говно. Вангую на релизе ничего не изменится, все так и будет работать через раз. Даже оптимизация срань, видеокарту крутит жесть, аж жалко ее становится.
 
DeckBlack666;n10947824 said:
Даже в МТГ арене которая сейчас в закрытой альфе, все работает и ничего не вылетает
Поправочка: закрытая бета и всё очень хорошо вылетает. После Доминарии вылеты приняли массовый характер.
 
ixsci;n10947842 said:
После Доминарии вылеты приняли массовый характер.
Не сталкивалась и людей с подобными проблемами не знаю. Словила один вылет еще до Доминарии, но успешно вернулась. Читала про вылеты во время накатки патчей, но это такое.
В Гвинтане вылетала значительно чаще.
 
No Title

Выкинуло из игры,не заходит на gog. Проделки РКН?
 

Attachments

  • photo210176.png
    photo210176.png
    21.3 KB · Views: 58
Secretkeeper;n10947848 said:
Не сталкивалась и людей с подобными проблемами не знаю. Словила один вылет еще до Доминарии, но успешно вернулась. Читала про вылеты во время накатки патчей, но это такое. В Гвинтане вылетала значительно чаще.
У меня падало неоднократно и на форуме это обсуждалось и обсуждается. Более того, почти все последние патчи MTGA это попытка решить проблему вылетов. Не верите мне, почитайте посты в Support части и ответы Криса (там тоже тему найти не проблема).
Гвинт у меня не падал ни разу. Дисконекты были, да. Вылетов не было никогда.
 
ixsci;n10947968 said:
Гвинт у меня не падал ни разу. Дисконекты были, да. Вылетов не было никогда.

Неужели и не заканчивающейся игры не было? Проблему конечно решили в итоге, но и по этой части гвинт не идеален. Я уж молчу про эксплойт с выкидыванием из игры противника на более раннем этапе тестирования. С грибочками
 
hellofwin;n10947983 said:
Неужели и не заканчивающейся игры не было?
Да, кажется что-то такое было. Я не пытаюсь выгораживать CDPR, как минимум с сетевым кодом у них большие проблемы, просто проблемы не только у CDPR.
 
Feahao;n10947812 said:
Угу, возможность незахода трех бронз да еще с таким умопомрачительным количеством карт-обменников (3 Врихедда как минимум), да еще с гарантированным шпиком в р1. Самому не смешно? И да, это вот прям однозначно перекрывает отсутствие любой контры, возможность керриовера в р1 и возможность прыгать при муллигане, а не во время хода.
:rly?:

Если брувер такая ибма по-вашему, то почему сами не играете на нем?
ps: Я просто логику не понимаю некоторых людей. Оратор выше утверждает, что Брувер имбалансен, но при этом играет видимо на третьесортной какахе в ранкеде(куда люди идут побеждать) и жалуется на брувера. Где здесь логика? Человек знает секрет успеха, но при этом не пользуется им, а наоборот даже жалуется на него.:facepalm:
 
Last edited:
edd90;n10948088 said:
Если брувер такая ибма по-вашему, то почему сами не играете на нем? ps: Я просто логику не понимаю некоторых людей. Оратор выше утверждает, что Брувер имбалансен, но при этом играет видимо на третьесортной какахе в ранкеде(куда люди идут побеждать) и жалуется на брувера. Где здесь логика? Человек знает секрет успеха, но при этом не пользуется им, а наоборот даже жалуется на него.
Принципы
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom