Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
hellofwin;n10948310 said:
Типа все кто выигрывает играют неприятными им колодами? Боже, какой бред. Про отыгрыш от танцора в мирроре тоже прикольно. А если не белками играть?

У меня в текущем сезоне около 75% винрейт или чутка даже побольше. Да ты можешь побеждать на своих чудо деках и получать удовольствие, но результативность то будет высокой?
Играю также на алхимии и проклятия в адрес брувера не посылаю. Я же говорю что проблема в вас.
ps: Отвечать, не вникая в суть вопроса.:facepalm:
 
edd90;n10948322 said:
Во-первых, редко удается разыграть танцоров в обоих раундах, да еще и шпика с брувером кинуть. Это звезды должны сойтись

То есть иметь 2 бронзы в руке и сверху разные способы мулигана - это сверх сложно и такое бывает редко? что за чушь он несет?
 
edd90;n10948307 said:
Одно дело говорить, другое дело кукарекать об этом на каждом шагу. Но выбирать конечно же тебе, ибо я не в праве что-то запрещать.
А где разговор, а где кукарекание, стало быть, порешал самый квалифицированный петух на форуме.
Доверюсь его опыту, что делать.
 
edd90;n10948337 said:
Играю также на алхимии и проклятия в адрес брувера не посылаю. Я же говорю что проблема в вас.
Как бы проклинать брувера и играть В ОСНОВНОМ на нем - лицемерие. Кто же признается в таком
 
edd90;n10948265 said:
А вы хотите и побеждать, и удовольствие получать? Нет мой дорогой, на 2 стульях не усидеть.
Имх, норм страта!
___

Такой ты вредный, Эд, просто чемпион.
Человека что-то бесит, а ты такой - сам лох. Это же обидно!
 
Last edited:
edd90;n10948337 said:
Играю также на алхимии и проклятия в адрес брувера не посылаю. Я же говорю что проблема в вас.

edd90;n10948265 said:
А вы хотите и побеждать, и удовольствие получать? Нет мой дорогой, на 2 стульях не усидеть.

edd90;n10948265 said:
Почему я могу отыграть от танцоров, а вы нет? Ах да вы сейчас будете приводить пример, когда танцоры сразу и в 1 раунде выпрыгивают и во 2? А брувер ходит вторым?

edd90;n10948307 said:
Вы начали об этом говорить только тогда, когда танцор зашел в массы. Катал с ним еще с начала зимы. И никто не заикался по этому поводу. Хороший повод для того, чтобы задуматься.

edd90;n10948307 said:
Одно дело говорить, другое дело кукарекать об этом на каждом шагу. Но выбирать конечно же тебе, ибо я не в праве что-то запрещать.

edd90;n10948322 said:
если ваша дека не позволяет перегнать темп брувера, то видимо дека не ахти какая.

edd90;n10948178 said:
Наплевать на результативность в угоду принципам? И после этого обвинять других. Это забавно. Как же это все-таки по-взрослому.


Сколько тебе лет, парень?

Ответь только на вопрос, сколько тебе лет, можешь просто написать число, больше мне и не надо, потому что я с тобой не хочу спорить.
 
Last edited by a moderator:
Cugel_Vance;n10948346 said:
То есть иметь 2 бронзы в руке и сверху разные способы мулигана - это сверх сложно и такое бывает редко? что за чушь он несет?

Знаешь, если бы точно сформулировал свой тезис, и главное его бы подкрепил цифрами. То вышло бы довольно-таки интересное замечание в мой адрес. Но увы мы же думать то не научены. Только голословно заявлять и обвинять можем. Забавно да?
И так настало время занимательной математики. Для примера возьмем брувера с новой. И так выходит, что у нас 26 карт.
Какова же вероятность получить в руку перед началом первого раунда сразу 2 танцоров?
С 3 заменами - 24%
С 2 заменами - 20%
С 1 заменой - 16%
Без замен - 14%
Вывод: Чтобы кинуть перед началом 2 раунда танцора, Брувер должен либо прокрутиться и найти последнего, либо не кидать перед первым раундом танцора вообще.
Такие же вероятности, дабы получить в руку одного танцора и барклая, либо яевина. Причем если комба не нарисовывается, то с каждой дополнительной заменой карт мы рискуем получить карты ненужные.

Какова вероятность получить в руку хотя бы одного танцора перед началом первого раунда?
С 3 заменами - 52%
С 2 заменами - 51%
С 1 заменой - 50%
Без замен - 49%
Вывод: Брувер может кинуть танцора перед началом раунда лишь в 50% случаев. Также с 50% вероятностью может разыграть связку барклая и яевина.
ps: Цифры говорят сами за себя. Каждый делает выводы самостоятельно.

Давайте рассмотрим наилучший расклад, когда брувер выложил танцора перед началом первого раунда, разыграл барклая через лидера, кинул яевина, наемники, разведка, вообщем всё что можно прокрутил(не считая использование аглаисы и трисс)
2 всадника врихед ищут танцора среди 7 карт с шансом на успех в 14% каждый.
Далее при мулигане в начале 2 раунда вероятность найти танцора и сбросить его 28%.
И это получается при самом лучшем раскладе, когда брувер полностью прокрутился в 1 раунде и ему зашли все карты на прокрутку.
О чем вы говорите господа то? Но вам то видимо виднее всё же.
Но некоторые настолько задеревенели, что даже думать не пытаются, и выдают всё за истину. Удачи вам господа. Брувер имба и со 100 вероятностью всё тянет из колоды.
 
Last edited:
Aragorn_Elendil;n10948385 said:
Сколько тебе лет, парень?
Снизу тебе уже показали.
ps: Я же читаю вас на форуме, и примерно представляю себе уровень вашего развития. О каком споре может идти речь? Чтобы вступить с кем-то в полемику нужно иметь какую-то базу. Но не ты и тебе подобные этим не обладают. Вы же деревянные просто, понимаешь?
APTEMOH4UK;n10948439 said:
Количество лет не показатель. Увы.
Вот яркий тому пример.



ps: Рабастанка, мне вот интересно даже стало. Ты муты то выдаешь? Или только ограничиваешься устными предупреждениями? Некий индивид на постоянной основе флеймит и провоцирует других, но почему-то мута даже не словил до сих пор. То есть можно оскорблять без всяких на то последствий?
 
Last edited:
edd90;n10948460 said:
Чтобы вступить с кем-то в полемику нужно иметь какую-то базу

Чтобы вступить с кем-то в полемику, надо иметь желание найти истину, а не спорить со всем форумом ради спора. Именно это ты и делаешь.
Да, забавно, ты говоришь, что тебя тут кто-то оскорбляет, но называешь людей деревянными. У тебя везде двойные стандарты, как выше подметили.

 
edd90;n10948451 said:
*попытки сделать чёрное белым, а белое чёрным. Танцор в балансе, Брувер тоже, плюём на слова разрабов.
Аргумент "зашло-незашло" - хреновый аргумент. Он применим (вот сюрприз!) к АБСОЛЮТНО любой колоде (ну а о том, что в твоих расчётах отсутствует шанс захода танцора в начале второго раунда, умолчу). Так что угодно можно описать как слабую и ненадёжную связку: Хенсельту могут зайти только три одинаковые машинки, Лето без Региса, Йен без заклятий, Плотва со Стенниса и т.д.

Выбешивают:
- постоянство. Барклая может остановить только Тесак в руке, возможность чего, с учётом используемых заменялок, довольно низка;
- нечестность; почему даэрляндцы выскакивают сразу при вскрытии, и не могут выскакивать скажем, при замене?
- толпы хомячков. Толпы. Зараза проникла даже на форумы, в результате чего имеем мантру "Брувер в порядке, вы плохо играете, мне не мешает" и т.д.
- необходимость отыгрывать от одной-единственной БРОНЗОВОЙ картонки.

Хотя да. Кому я это. Забыл.
 
Last edited:
Aragorn_Elendil;n10948481 said:
Чтобы вступить с кем-то в полемику, надо иметь желание найти истину, а не спорить со всем форумом ради спора. Именно это ты и делаешь.
Да, забавно, ты говоришь, что тебя тут кто-то оскорбляет, но называешь людей деревянными. У тебя везде двойные стандарты, как выше подметили.

Я где-то писал что меня кто-то оскорбляет? Услышал звон, да не знаешь где он?
ты же вроде не хочешь более спорить… зачем тогда пишешь мне что-то? Логика у вас хромает.
Я кого-то оскорбил на форуме? У вас мышление деревянное, не гибкое в смысле. Но каждый видит лишь то что хочет видеть.
Ps: пжта больше не пиши мне, ок?
 
Aragorn_Elendil;n10948505 said:
Брувер реально что ли не может больше шпика вытянуть?

Скоро не сможет. Вместе с выкидыванием тройки в начале раунда.
Так что мы тут спорим, удалять ли пациенту воспалившийся аппендицит, когда он уже в морге у него уже запланирована операция в другой клинике.
 
Last edited:
APTEMOH4UK;n10948499 said:
Аргумент "зашло-незашло" - хреновый аргумент. Он применим (вот сюрприз!) к АБСОЛЮТНО любой колоде (ну а о том, что в твоих расчётах отсутствует шанс захода танцора в начале второго раунда, умолчу). Так что угодно можно описать как слабую и ненадёжную связку: Хенсельту могут зайти только три одинаковые машинки, Лето без Региса, Йен без заклятий, Плотва со Стенниса и т.д.

Выбешивают:
- постоянство. Барклая может остановить только Тесак в руке, возможность чего, с учётом используемых заменялок, довольно низка;
- нечестность; почему даэрляндцы выскакивают сразу при вскрытии, и не могут выскакивать скажем, при замене?
- толпы хомячков. Толпы. Зараза проникла даже на форумы, в результате чего имеем мантру "Брувер в порядке, вы плохо играете, мне не мешает" и т.д.
- необходимость отыгрывать от одной-единственной БРОНЗОВОЙ картонки.

Хотя да. Кому я это. Забыл.

Если бы кто-то читал как следует, то все бы увидел. Но видимо это твоя суть, ничего не поделать.
Я вам все доходчиво разжевал и пояснил, но вы даже не в состоянии и это осилить.
Как можно спорить с человеком, если он не может даже нормально что-то оспорить? Не в состоянии даже контраргументы привести. Удачи, я спать пошел. Ты там подумай на досуге, ивыдай подходящий ответ взрослого человека.
 
edd90;n10948451 said:
Знаешь, если бы точно сформулировал свой тезис, и главное его бы подкрепил цифрами. То вышло бы довольно-таки интересное замечание в мой адрес. Но увы мы же думать то не научены. Только голословно заявлять и обвинять можем. Забавно да? И так настало время занимательной математики. Для примера возьмем брувера с новой. И так выходит, что у нас 26 карт.
Думаешь это первый случай, есть такая категория игроков которая будет искать любые причины и всегда их найдет, но только не свои кривые руки. А по поводу сильных\слабых колод то история стара как мир - всегда будут тир-1, тир-2, тир-3 колоды. Какой смысл ныть на тир-1? Ну не нравятся тир-1 деки, думаешь что на них легко так играть, так нет проблем - докажи что сильный игрок и сможешь показать высокий результат на тир-2 тир-3 деках. Какой смысл постоянно поносить на форуме, х.з. какую истину они ищут.

P.S. Последние три дня решил подробно изучить все деки на нильфах. Собрал пять дек: Ворхиса, Шпионов, Забав щитов, Алхимиков, Солдат все лидеры при деле. За день добрался на Ворхисе близ 20 ранга, потом пересел на Шпиков, решил играть по 10-15 игр за каждую деку.
Шпики тоже вполне играбельны, даже по фану зарядил деку с коровами, - получил море удовольствия когда в противники попался Эмгыр на Щитах.

Играть надо и наслаждаться игрой, еще буду солдат тестировать. Если надо будет срочно ранг то наверное Алхимики по сильнее да и то не точно, Ворхис неплохо идет до 20.
 
Last edited:
edd90;n10948523 said:
Если бы кто-то читал как следует, то все бы увидел.

Я прочитал. Вот что за "аргументы" выдаётся:
- "Обыграть двух танцоров можно только если они не зашли противнику".
- "Смотрите, к меня 75% винрейта и 20 ранг, я танцором больше не играю, но защищаю его".
- "Раз Брувер имба, так почему же вы на нём не играете?"
- *лёгкие подколы

Желаю хорошо выспаться. Может быть, в отдохнувшем мозгу родится хотя бы зерно логики.
 
Last edited:
hellofwin;n10948310 said:
Типа все кто выигрывает играют неприятными им колодами? Боже, какой бред. Про отыгрыш от танцора в мирроре тоже прикольно. А если не белками играть?
Если не белками то можно просесть в карту, колодам с жиро комбой которым перевес в одну карту может быть не важен. Эти те же жоры и хенсельты по 4 башни например.

Beordstin;n10948235 said:
Ты не совсем понял, что я имею в виду. У каждого из перечисленных лидеров есть одна конкретная бронза, которая является имбой. Первое место отдаём танцору клинка, без вариантов.

С чего это ради без вариантов? Вполне бы хватило что бы Брувер не тащил шпика, тогда бы со Скеллиге по Химу с собакой для переноса силы они бы сравнялись, тройку не обязательно нерфить.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom