Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Cugel_Vance;n10948955 said:
Feahao;n10948994 said:
Только если речь про р1
Beordstin;n10949027 said:
Да. Были. Вот только...
AHTOH_OCOKuH;n10949030 said:
Зато гарпии с големами
Lev-real;n10949036 said:
Тогда никто и не драйпасил
maxwad;n10949042 said:
Этого врага народа
maxwad;n10949042 said:
насколько нужно быть упоротым
Желательно без оскорблений. Вот мне кажется, быть упоротым - это видеть проблему в "монетке". А таких тут, надо сказать, наберется немало. Особенно когда козла отпущения принесут-таки в жертву.

Aragorn_Elendil;n10949054 said:
Вроде тебе тоже адекватно все изложили свои доводы. Фактами доказывают, а у тебя в аргументах одни "враги народа"...Фейспалм, "товарищ".
Ну аргументы-то слабенькие, ну так, на "ТРОЕЧКУ":hai:




И пусть это прозвучит двусмысленно, но: "Люблю запах горящих пуканов по утру" (C)

Ребятки, вам не лень такие простыни накатывать?
 
Last edited:
chevaisirp;n10949105 said:
Вот именно что ныли, как и на другую прочую имбу, но не надо каждый раз повторять это, конструктивный разговор без перехода на игроков которые играют этой имбой, вот это да полезно, но некоторые индивидумы себе позволяют темп разговора перемещать в русло конкретных игроков.
Карты да пожалуйста обсуждайте: Имлерих - дисбаланс, Танцор - не честно, Хим - бесит, и так дале.
А если переключаться на игроков конкретных, даже в отвлеченной форме, то придется очередному "Индивидуму" показать границы общения на данном форуме.

Гм. Я перехожу на игрока только в одном случае - если он защищает без аргументов какую-то абсолютную чушь. Я не считаю, что кому-то стоит НЕ играть на т.н. "глине". Я считаю, что стоит признавать объективные провалы в балансе и в том случае, если ты юзаешь эти провалы - это по крайней мере не является лицемерием.
UnItalianoVero;n10949117 said:
Желательно без оскорблений. Вот мне кажется, быть упоротым - это видеть проблему в "монетке". А таких тут, надо сказать, наберется немало. Особенно когда козла отпущения принесут-таки в жертву.

Ребятки, вам не лень такие простыни накатывать?

1. Не лень. Способность внятно излагать свои мысли отличает человека от обезьяны.
2. Простынку-то мог бы и дочитать, там о "проблеме монетки" сказано несколько иначе.
 
Last edited by a moderator:
Beordstin;n10949138 said:
1. Не лень. Способность внятно излагать свои мысли отличает человека от обезьяны.

Как больно ты ранил мою гордость! Ах!
Способность понимать, когда стоит излагать свои мысли целыми простынями, а когда можно пройти мимо, отличает умного человека от {пусть каждый сам решит от кого}

А поэтому, я закончу споры с форумом
Lev-real;n10949147 said:
Какая жалкая попытка тролинга маскирующая тотальный слив.:huh:

О! Петушку видней, он кукарекает много!
Какой ещё слив? Если нежелание обсуждать одну-единственную карту в онлайн игре - это слив, ну тогда гордись тем, что слил меня. Когда ещё будет повод гордиться хоть чем-нибудь?!
 
Last edited by a moderator:
UnItalianoVero;n10949117 said:
Ну аргументы-то слабенькие, ну так, на "ТРОЕЧКУ"

И пусть это прозвучит двусмысленно, но: "Люблю запах горящих пуканов по утру" (C)

Так ни у кого и не горят пятые точки, хотя бы потому, что скоро вашу бруверастию понерфят. Ну и к тому же аргументы не на троечку, раз столько людей о них говорят.
А вот своим ответом ты еще раз доказал, что сам то ты аргументировать ничего не хочешь, тебе просто нравится думать, что у кого-то что-то горит. Ну и видимо враги народа. Значит ты обычный неразумный тролль )))
 
UnItalianoVero;n10949153 said:
Какой ещё слив? Если нежелание обсуждать одну-единственную карту в онлайн игре - это слив, ну тогда гордись тем, что слил меня. Когда ещё будет повод гордиться хоть чем-нибудь?!
Почему же тогда ты продолжаешь настойчиво отвечать если не хочешь разговаривать по существу? Ответ очевиден.
 
Aragorn_Elendil;n10949159 said:
Ну и видимо враги народа.
Содержательно. Я бы даже сказал, ёмко.
Aragorn_Elendil;n10949159 said:
Так ни у кого и не горят пятые точки
Слишком много комментариев на моё сообщение за такое короткое время - не пожар ли это?
Aragorn_Elendil;n10949159 said:
Ну и к тому же аргументы не на троечку, раз столько людей о них говорят
Не путай количество с качеством.
Aragorn_Elendil;n10949159 said:
скоро вашу бруверастию понерфят
Я беру 15 ранг на бредо-деках. А потом на них же играю анранкед и в аренку захожу, так что не надо.


Aragorn_Elendil;n10949159 said:
А вот своим ответом ты еще раз доказал, что сам то ты аргументировать ничего не хочешь, тебе просто нравится думать, что у кого-то что-то горит.
Вот именно, не хочу, если с первого раза не услышали.


Lev-real;n10949147 said:
Какая жалкая попытка тролинга маскирующая тотальный слив.
"Do not mistake my manners for weakness" (С)
Lev-real;n10949162 said:
Почему же тогда ты продолжаешь настойчиво отвечать если не хочешь разговаривать по существу? Ответ очевиден.

Боюсь, что если последнее слово за тобой останется, то у тебя нервы от счастья сдадут
 
Last edited by a moderator:
UnItalianoVero;n10949018 said:
Как и любой керриовер. Никто же не говорит, что керриовер плохо, а вот тройки, почему-то, зло.
Да откуда ж вы беретесь-то...
:facepalm:

Feahao;n10947425 said:
Шел май 2018, некоторые альтернативно одаренные до сих пор продолжали сравнивать керриовер, сыгранный с руки и танцора. Объяснить разницу? Во-первых, на чтоб сыграть керриовер тратится ход - что у брана, что у чудищ, белки ниче не тратят - он сам при муллигане выскакивает. Во-вторых, сыгранный керриовер можно банально сшибить или залочить, чтоб он не прошел в следующий раунд - у белок денсер никак ничем не лочится, в этом он превосходит даже Ольгерда, которого контрят пока он на кладбоне всего 4 карты. В третьих, керриовер не может быть выставлен перед началом первого раунда, а у танцора с этим нет проблем, что дает возможность драйпасить.
 
Beordstin;n10949027 said:
1. Драйпас в первом раунде был не нужен.
Beordstin;n10949027 said:
2. Тогда мета была иной.
И смысл обсуждать что уже прошло, может лучше отталкиваться от данной ситуации?
Beordstin;n10949027 said:
Что сейчас? Сейчас у нас только Брувер имеет гарантированный крутой темпо-ход на 26 первой же картой

Гарантированный только когда карт на руке нормально, не обязательно тесак стеляет на 10. Нерфить нужно не ломая как получилось со шпионами, могли эти шестерки более мене убалансить, но видимо решено было резануть чтоб протестить другие синергии по бронзе.

А в случае с брувером тут дело не в бронзе а в самом брувере, пофиксять лидера когда, то бруверов этих будут гнуть по не заходу, не переживай (правда танцора это не исправит).
 
UnItalianoVero;n10949165 said:
Не путай количество с качеством
Поленился пояснять, что доводы то приводят логичные и по сути. Факты.
UnItalianoVero;n10949165 said:
Слишком много комментариев на моё сообщение за такое короткое время - не пожар ли это?
Ну разве похоже, что на тебя кто-то злиться и негодует? Нет. Я думаю никакого пожара нет. Не льсти себе. Троллить - тоже искусство, которым ты не владеешь )
UnItalianoVero;n10949165 said:
Вот именно, не хочу, если с первого раза не услышали.
Ну это очередной аргумент не в пользу твоей точки зрения, которую ты не в состоянии защитить.
 
Grontos;n10949072 said:
Извиняюсь, а можно ссылку на анонс изменений? Что-то на самом форуме не могу найти.
Продублирую )

Списка как такового пока нет. Опираемся только на высказывания разрабов. А они такие:
- патч 22 мая (хотя на этот счёт есть таки небольшие сомнения); во всяком случае, в мае обещают;
- изменят тройку и карты с рандомом (как, сколько - неизвестно); об этом говорилось уже довольно давно, чуть ли не месяц-полтора назад.
- Бруверу отменят способность доставать нелояльные отряды.
https://forums.cdprojektred.com/foru...3#post10924853
 
Все расставляет на свои места, сектанты на форуме, принципиальные такие, а с логикой не ладят. Предлагаю открыть новую секту "Логика доступна" и всячески бороться с адептами ждуна. Как бороться? Да просто! надо играть в игру в которой сейчас аж целых 5ть сторон конфликта, да и у каждой по три-четыре играбельных деки. Что бы это все отыграть достойно нужно озадачиться до сентября. Ждуны пускай ждут, а мы будем играть и выигрывать ждунов.
P.S. А из секты свидетелей разрыва шаблона адепты не могут понять что разрабам не важны потные фантазии одного-двух человек, а они ориентируются на среднюю аудиторию.
Кто-то говорил что опросы показываю что ряды нельзя менять. Самим не смешно, 200 человек это конечно показатель куда будет двигаться игра в дальнейшем направлении.
 
Last edited by a moderator:
chevaisirp;n10949195 said:
И смысл обсуждать что уже прошло, может лучше отталкиваться от данной ситуации?


Гарантированный только когда карт на руке нормально, не обязательно тесак стеляет на 10. Нерфить нужно не ломая как получилось со шпионами, могли эти шестерки более мене убалансить, но видимо решено было резануть чтоб протестить другие синергии по бронзе.

А в случае с брувером тут дело не в бронзе а в самом брувере, пофиксять лидера когда, то бруверов этих будут гнуть по не заходу, не переживай (правда танцора это не исправит).

Эм. Так мы и обсуждаем текущую ситуацию. Это "аргументаторы" против через одного сыпят репликами а-ля "танцор был с ЗБТ, и что-то на него не жаловались".

Гарантированный всегда. Мало колод находится, которым нужен именно сыгранный Тесак в ремув. В противном случае Тесак играется 1 или 2 ходом, потому что он достаётся с лидера.

В случае с Брувером проблема комплексная. Я уже писал(но кто ж читает), что нерфить надо не всё и сразу, а конкретно: танцор+шпик с Брувера. Или офицеры-муллиганщики(которые и без эльфов на столе сильнее или равны Принцу-Жабе - серебру) + Тесак. Почти в любой комбинации, только танцор из всего ОП у Брувера - самый сильный и в одиночку стоит двух других пунктов. Шпика с Брувера можно было б не резать, если переделать всю концепцию шпионов(и это я уже тоже писал).
 
Beordstin;n10949294 said:
Шпика с Брувера можно было б не резать, если переделать всю концепцию шпионов(и это я уже тоже писал).
А где ты\вы об этом писал, если вкратце что за концепция нерфа шпионов? Как раз на фоне того когда перекидывались шпионами и понерфили призыв последнего отряда, нерф вытаскивания перехода монетки с лидера смотрится вполне адекватным.
 
Last edited by a moderator:
APTEMOH4UK;n10949318 said:
Самокритика это хорошо.

Ни в коем случае себя не критикую, всегда как минимум в двойне разбавляю игры на тир-1 деках, обычными сборками фановыми и играю ими в ранге.
Ошибочка вышла увы, и да не примешивайте меня к вашей секте "ждунов", не состоял и не буду.

Вот например KAPRALMAN неплохую идею придумал по рассказам, а вас и на басню не разведешь.
 
Last edited:
chevaisirp;n10949297 said:
А где ты\вы об этом писал, если вкратце что за концепция нерфа шпионов? Как раз на фоне того когда перекидывались шпионами и понерфили призыв последнего отряда, нерф вытаскивания перехода монетки с лидера смотрится вполне адекватным.

https://forums.cdprojektred.com/for...721-по-поводу-монетки?p=10888571#post10888571

Вот. Тут надо заметить, что это запрещает не монетку перебрасывать, а именно доп.карту со шпика получать и второй ход абузить. Но у меня есть ощущение, что я где-то что-то пропустил.
 
То чувство когда ты на брувере скидываешь танцора перед первым раундом, затем скидываешь яевина из руки, но до розыгрыша полной комбинации дело не доходит. Оппонент просто сразу ливает, то ли от ярости, то ли от безысходности, а может и от печали.
Но забавнее всего то, что матчмейкинг свел нас снова вместе. В итоге человек решил сыграть, ибо первый ход был за мной на этот раз, но все равно в 3 раунд ушел с минус 2 картами. Танцоры свое дело сделали дважды.:surprise:
 
APTEMOH4UK;n10949201 said:
Продублирую )

Списка как такового пока нет. Опираемся только на высказывания разрабов. А они такие:
- патч 22 мая (хотя на этот счёт есть таки небольшие сомнения); во всяком случае, в мае обещают;
- изменят тройку и карты с рандомом (как, сколько - неизвестно); об этом говорилось уже довольно давно, чуть ли не месяц-полтора назад.
- Бруверу отменят способность доставать нелояльные отряды.
https://forums.cdprojektred.com/foru...3#post10924853

Где-то на стриме кто-то заикнулся, что Хенс будет тянуть меньше карт, чем сейчас. Были ли это фантазии того человека или нет я не в курсе. Может слышали что-нибудь по этому поводу?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom