Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Сколько людей, столько и мнений

Осмелюсь предположить, что новый стиль форума, может быть, связан с будущей маркетинговой кампанией Киберпанка. И то, что его внедрили за неделю до Е3 как бы намекает. Новый стальной темный фон и вездесущие синие элементы перекликаются со стилистикой Киберпанка. Возможно, на выставке будет дан старт рекламной кампании новой игры и логично, что форум во всеоружии должен будет принять новых участников. В этом смысле держаться за старый стиль форума, связанный с Ведьмаком (и ГВИНТом), не рационально. А интересами немногочисленного ГВИНТ-комьюнити можно и пренебречь. К стилистке ГВИНТа, конечно, старый коричневый фон таверны подходил лучше. Впрочем, ко всему можно привыкнуть. Намного важнее, что они делают с игрой, а не форумом. Да и есть реддит, в конце концов.

Из пожеланий: на новом форуме имеет смысл дорусифицировать элементы нового форума: кнопочки, даты, время и т.д. Также, если уйти на английский форум, то не понятно, как вернуться к русскому разделу. Ещё мне не нравится, что скрыты достижения по аккаунтам. Сейчас, чтобы увидеть статус и репутацию автора поста нужно кликать на его никнейм, по умолчанию данные не видны.
 
Куда-то подевалась моя аватарка...
Перед обновлением форума пользователей предупреждали, что аватары могут исчезнуть. Установите его снова.
Из пожеланий
Как и всегда, благодарю вас за развернутое мнение! Главмодератор обещал открыть тему сбора фидбека в "Новостях" - когда таковая появится, пожалуйста, продублируйте туда свои пожелания.
 
Видел много форумов , сайтов и пр. , но такого безвкусного , бездарного оформления никогда . Хочется надеяться , что этот газетный стиль навсегда уберут . Раньше форум посещался с удовольствием , всё было просто и понятно , и легкодоступно , а сейчас дизайн кардинально изменили до уровня ранних телефонов - топориков ) . Имхо - , изменения должны были касаться для удобства комьюнити при посещении форума и профитности разделов, а не так , чтобы уродствовать стиль и усложнять эти посещения для форумчан !
 
Да нормальный форум, хоть и далеко не идеальный, но уж точно лучше того ретроградства с миллионом разделов и подразделов чуть ли не из веб 1.0 на буллетине.
Основные недовольства я так понял в скрытой репутации - больше не потешить своё ЧСВ счетчиком наград перед каждым постом.
Ну и конечно топовейшие стикеры, вернули обратноБЫСТРОАБИЛЯ
 
критику нового форума высказывать конструктивно
раньше было красивое оформление, в приятной, хоть и яркой, гамме, красивые шрифты, информацию об ораторе можно было видеть сразу, без необходимости наводить на аватарку и тд
@
вот это вот черно-белое уныние, юзабилити которого для меня началось с поиска кнопки смены языка, которая оказалась в конце страницы

ну я даже не знаю, что сказать. наверное, "верните всё обратно"? выглядит форум как будто его собрали на коленке на бесплатном хостинге
 
Мильярд белок, мильярд скеллиге, теперь мильярд нильфов. Эх... разнообразие
 
После перерыва доиграла 15 ранг ради авки и что я могу сказать... Вот эти вот людишки, что втирали про "ну ты отдохни, а потом возвращайся, игра новыми красками заиграет"... Брехня все это. За эту пару вечеров задолбалась и видеть эти ваши картонки больше не могу. Ноубрейновый скам не меняется, как играли в монетку, так и играем - не то чтобы кто-то ждал, что вот это вот все прямо сейчас как-то изменится, но отдых от этого не лечит.
 
После перерыва доиграла 15 ранг ради авки и что я могу сказать... Вот эти вот людишки, что втирали про "ну ты отдохни, а потом возвращайся, игра новыми красками заиграет"... Брехня все это. За эту пару вечеров задолбалась и видеть эти ваши картонки больше не могу. Ноубрейновый скам не меняется, как играли в монетку, так и играем - не то чтобы кто-то ждал, что вот это вот все прямо сейчас как-то изменится, но отдых от этого не лечит.

Не знаю, наверное у каждого по-разному. Я вот уже третий сезон действую по схеме "полсезона арена, полсезона рейтинг". Т.е. первые 2 недели я играю исключительно Арену по 3-5 игр в день. В анранкед за дейликом не лезу (это важно!). И только за 2 недели до конца влажу в ранкед. И - о, чудо! - получаю удовольствие.) А всё потому, что к этому времени на нижних рангах остаются игроки, с которыми очень интересно играть. В виду непредсказуемости их действий или их колод. Я бы даже сказал, что в рейтинге в это время на нижних рангах происходит то, что ДОЛЖНО происходить в анранкеде: чуваки с экспериментальными сборками, новички, анскилы, тупари, фанящиеся. Одинаковых колод я там практически не встречаю. Поэтому эти 2 недели в Гвинте доставляют мне реальное удовольствие.)

Но это вариант для тех, кто не гонится за 21 рангом. За 2 недели его достигнуть будет нереально.
Почему я написал, что важно в первые 2 недели "отдыха" не лезть в анранкед? Потому что там сидят пацаны, которые либо по-быстрому пытаются дейлики брать, либо такие же игроки, которые "отдыхают" от ранкеда. Но и те и другие играют метовыми колодами, от чего ты быстро устаёшь и ни о каком отдыхе и удовольствии речи не идёт.
 
Может кто-то объяснить, как все же работает Асирэ? А то пожар неудачи или бага или еще чего нескончаем. Если замешивать карты оппонента они всегда наверх колоды ложатся? Сегодня я, играя на фольтесте40к, получил такую "насмешку" от противника: в колоду при оставшихся там 20 картах, были замешаны 2 моих бойца полосок (22 в колоде) . И за 2 хода переиграв Альбрыха с Эмгыра, оппонент дал мне в руку этих же бойцов полосок. Невезение? Баг? Работа карты такая?
 
Может кто-то объяснить, как все же работает Асирэ? А то пожар неудачи или бага или еще чего нескончаем. Если замешивать карты оппонента они всегда наверх колоды ложатся? Сегодня я, играя на фольтесте40к, получил такую "насмешку" от противника: в колоду при оставшихся там 20 картах, были замешаны 2 моих бойца полосок (22 в колоде) . И за 2 хода переиграв Альбрыха с Эмгыра, оппонент дал мне в руку этих же бойцов полосок. Невезение? Баг? Работа карты такая?
Случайно замешивает. Но с высокой вероятностью - карты "топдекнутся"))
Это как и с "бага мулигана нет" - из одного места, по ходу уши растут.
 
Осмелюсь предположить, что новый стиль форума, может быть, связан с будущей маркетинговой кампанией Киберпанка. И то, что его внедрили за неделю до Е3 как бы намекает. Новый стальной темный фон и вездесущие синие элементы перекликаются со стилистикой Киберпанка. Возможно, на выставке будет дан старт рекламной кампании новой игры и логично, что форум во всеоружии должен будет принять новых участников. В этом смысле держаться за старый стиль форума, связанный с Ведьмаком (и ГВИНТом), не рационально. А интересами немногочисленного ГВИНТ-комьюнити можно и пренебречь. К стилистке ГВИНТа, конечно, старый коричневый фон таверны подходил лучше. Впрочем, ко всему можно привыкнуть. Намного важнее, что они делают с игрой, а не форумом. Да и есть реддит, в конце концов.

Из пожеланий: на новом форуме имеет смысл дорусифицировать элементы нового форума: кнопочки, даты, время и т.д. Также, если уйти на английский форум, то не понятно, как вернуться к русскому разделу. Ещё мне не нравится, что скрыты достижения по аккаунтам. Сейчас, чтобы увидеть статус и репутацию автора поста нужно кликать на его никнейм, по умолчанию данные не видны.
но это не мешает Редам сохранять стилистику форумов Ведьмаков 1-3, правда же?
 
Дай думаю поиграю гвинт недельку, вернусь, может чего нового завезли, по итогам:
проблему монетки так и не решили, ходишь первый и если соперник не дурак ты уже считай проиграл, у севера понерфели лебедку и теперь вообще нечем играть выше 18 ранга, у белок танцора понерфели, что подправило ситуацию, но совсем не ослабило белок, сплошные жиромассодавы и вся механика свелась в пасьянчик как всегда.
стоит сделать колоду контроля под эти самые невольничьи пехоты, кораблики и прочее как игра перестает кидать их тебе вообще.
а еще форум сделали новый...(n)
уже на пятый день подступает тошнота... и играть не хочется совершенно, как они умудряются это делать я без понятия.
 
Дай думаю поиграю гвинт недельку, вернусь, может чего нового завезли, по итогам:
проблему монетки так и не решили, ходишь первый и если соперник не дурак ты уже считай проиграл, у севера понерфели лебедку и теперь вообще нечем играть выше 18 ранга, у белок танцора понерфели, что подправило ситуацию, но совсем не ослабило белок, сплошные жиромассодавы и вся механика свелась в пасьянчик как всегда.
стоит сделать колоду контроля под эти самые невольничьи пехоты, кораблики и прочее как игра перестает кидать их тебе вообще.
а еще форум сделали новый...(n)
уже на пятый день подступает тошнота... и играть не хочется совершенно, как они умудряются это делать я без понятия.
Все вроде правильно написал, только вот до 21 ранга можно играть хоть на хромой кобыле, как еще 18ый :rolleyes:
 
сделать колоду контроля под эти самые невольничьи пехоты, кораблики
кораблики невозможно законтролить. весь свой контроль ты сольешь в первых 2х раундах, а в третьем все, что ты слил, снова будет на столе. когда колода с идой, итлиной на 2 грома, казнью, мандрагорой, дуэльным йорветом и двимеритом с компрессией не справилась, было решено забить на них, потому что контроль сжирает половину мест в колоде и все равно не работает. у скеллиге есть 4 разновидности воскрешающих сброс карт, что тут можно делать?
 
Все вроде правильно написал, только вот до 21 ранга можно играть хоть на хромой кобыле, как еще 18ый :rolleyes:
Ну я играл от силы часа 3-4 в день :3 и только на 18 ранге начался цирк все желание играть пропало сразу. Тоже самое, что и всегда каждый сезон. Скучно.
 
Сообщение отредактировано.
Я уже писал на форуме, что меня дико бомбит от балланса в игре. Почему я обязан из за криворукости девелоперов страдать сражаясь против плюс 20,50 а то и все 80 лвл? Как такое вообще возможно? Я понимаю что ЗБТ но это бред полнейший, когда модератор тебе не отвечает в наглую, зная что есть огромные проблемы с этим самым баллансом, просто умалкивает. Я так понял в ближайшее время это фиксить не будут?
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    248.9 KB · Views: 80
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom