Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Ниче там не багнуто и в описании все верно. Усиление - положительная разница между текущей и исходной силой. Если у тебя текущая сила равна исходной - карта не усилена и Регису нечего жрать.

нда ? тогда почему экима его убить не может с 1 хп ))
Post automatically merged:

Всё логично. Весь баф до изначальной силы - это лечение. Всё, что выше - усиление.

ладно. а чем пользуешься ты ?
 
Last edited by a moderator:
Как вы вообще играете за Нильфов? этож попа попная. а у эльфятины много карт могут отыграть 20ку, кавалериия врихедд делает свое дело, вместе с крамнером и чучелом)
Тебе случайно не в "Бомбит"? А Эльфятинку обычно растягивают на все три раунда, что бы неповадно на 20 играть
 
пишу с орбиты марса, неужели было ТАК СЛОЖНО выпустить один патч, аж с мая месяца, режущий долбаное скеллиге, я хз, как можно этим людям вообще доверять выпускать какие-то ККИ. щас в хоумкаминге вылезет такая же паленая колода - и все, полгода ждать, пока они жопу почешут
ты сидишь, за всю игру раздача одно золото в руке выдает, крутишься до 6 карт - 3 золота в колоде, а этим скиловикам прогеймерам достаточно сраной бронзы, чтобы задавить тебя в 2 раунда, ибо контроля без золота и темпа против этого бескоречного реса, отхила и забаффа тебе тупо не хватает.
советникам просьба сразу пройти по известному адресу - мечникам я проигрываю только в случае такого вот незахода и сама ситуация нездоровая просто ппц, когда тебе надо половину колоды вместе с золотом и серебром впалить тупо, чтобы сдержать чью-то бронзу
 
пишу с орбиты марса, неужели было ТАК СЛОЖНО выпустить один патч, аж с мая месяца, режущий долбаное скеллиге, я хз, как можно этим людям вообще доверять выпускать какие-то ККИ. щас в хоумкаминге вылезет такая же паленая колода - и все, полгода ждать, пока они жопу почешут
ты сидишь, за всю игру раздача одно золото в руке выдает, крутишься до 6 карт - 3 золота в колоде, а этим скиловикам прогеймерам достаточно сраной бронзы, чтобы задавить тебя в 2 раунда, ибо контроля без золота и темпа против этого бескоречного реса, отхила и забаффа тебе тупо не хватает.
советникам просьба сразу пройти по известному адресу - мечникам я проигрываю только в случае такого вот незахода и сама ситуация нездоровая просто ппц, когда тебе надо половину колоды вместе с золотом и серебром впалить тупо, чтобы сдержать чью-то бронзу
Ну порезали бы они скеллиге, и вся мета была бы черного цвета. А вы бы от алхимиков на орбиту Сатурна улетели...
 
Ну порезали бы они скеллиге, и вся мета была бы черного цвета. А вы бы от алхимиков на орбиту Сатурна улетели...
Как бы алхимики немногие, кто контрят мечей, если повезет. А значит без мечников их популярность снизится
 
Как бы алхимики немногие, кто контрят мечей, если повезет. А значит без мечников их популярность снизится
Ага,конечно. Где вы еще найдете бронзу на 16 которая вырезает всё и вся?(мангонелы/оруженосцев/стрелков белок/врихед и.т.д),которую еще можно еще играть больше 3 раз. Ну-ну.
 
Снова Имперію душатъ.
 
Ага,конечно. Где вы еще найдете бронзу на 16 которая вырезает всё и вся?(мангонелы/оруженосцев/стрелков белок/врихед и.т.д),которую еще можно еще играть больше 3 раз. Ну-ну.
Зато я знаю бронзу на дохрена, которой не надо вырезать все и вся и которую играют больше 6 раз
 
Мечники
Фиговый пример. Мечники, какой бы глиной они не были, не имеют такого большого инстант вэлью, они раскачиваются довольно долго и потому их можно контрить. Вайперов контрить нельзя.
 
Фиговый пример. Мечники, какой бы глиной они не были, не имеют такого большого инстант вэлью, они раскачиваются довольно долго и потому их можно контрить. Вайперов контрить нельзя.
То то их контрят, что с конца мая Крах топ-1 по винрейту на всех рангах. И вообще судить о карте в отрыве от других - верх тупости
 
Last edited:
То то их контрят, что с конца мая Крах топ-1 по винрейту на всех рангах. И вообще судить о карте в отрыве от других - верх тупости
А у алхимии и темповскрытия чуть меньше ВР, при значительно большей популярности, и че дальше?
Никто не отрицает, что мечники - глиновая глина, что имбалансность архетипа огромна и что законтрить их тяжело, но факт - их можно законтрить, в отличие от вайперов и темповскрытия. Этих двоих можно только перетемповать, при этом они сами имеют неслабый контроль. Если уж говорить об островах, которые не контрятся, так это явно не мечники, а ветераны. Там не помогут ни намордники, ни громы, ни статуэтки, только казнями обмазаться.
 
А у алхимии и темповскрытия чуть меньше ВР, при значительно большей популярности, и че дальше?
Никто не отрицает, что мечники - глиновая глина, что имбалансность архетипа огромна и что законтрить их тяжело, но факт - их можно законтрить, в отличие от вайперов и темповскрытия. Этих двоих можно только перетемповать, при этом они сами имеют неслабый контроль.
Мета такая, что все топовые колоды играют в темп. У одних он вначале огромный, у других в конце
 
У одних он вначале огромный, у других в конце
Я б применил иную классификацию: у одних темп нарастает в зависимости от действий карт на поле (мечники, накеры, бафосевер, дезвиш), у других он высокий сам по себе (алхимия, темповскрытие). Первые контрятся, если сломать это наращивание жира, вторых можно только обойти по очкам.
 
казнями обмазаться.

Отыгрывают, черти. Ходят мишководами только при шпионе на столе или после исчерпания казней у противника.
Серьезно, давно не могу на хорошую казнь подловить ветеранов - а встречаю их часто. На игни так тем более, только если шпика под мишку подравнять.
С топорами и то проще.
 
до 17 дотащил за скеллиге - 2 вроде поражения не мета сборкой, а фановой - нормально стереотипы у оппонентов ломаются когда приходится играть не по формату и не по гайду
Post automatically merged:

ничего.. было время я тоже от плотвы офигевал внезапной...
 
есть браносброс, да, соперники начинают читать все карты и не знают, что надо контрить. но против нынешних глиномесов, которые начиают фонтанировать в подборе после 18 ранга ловить на ней точно нечего
 
На аренке, конечно, жесть. Чувак мне насобирал колоду, в которой 4 камби. Все 4 лежат в стартовой руке. 3 замулиганил. Ещё одного замулиганил с Францески (так я узнал, что в колоде 4 камби). На следующем раунде приходят 2 камби. 1 замулиганил. 3 раунд, приходит ещё камби - мулиганю. В 3-м раунде противник играет Авалакха и мне приходит 2 камби. Это пипец. И за сегодня это второй чувак, который мне кидает колоду из камби. Был ещё один, но я хз сколько там было их на самом деле. Все приходят при мулигане заново. Это полный пипец.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom