Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
ну короче с задачей отсеивать тупых ХК по ходу справился, тк я так и не могу составить самостоятельно рабочую колоду
Совет дня: любую колоду начинай со связки Юни+Киро. :sneaky:

Стыдно, что я лично считал его одним из лучших русскоязычных стримеров Гвинта.
Меня как-то наши ребята не зацепили, скучно смотреть их всех. А ещё меня просто вымораживает халтурная русская озвучка карт. Какой-то стример играл на иглише, но к моменту, как я на него наткнулся, он перестал стримить.
Посматриваю иногда Сэра Ткву, раз уж Свим артифакт тянет.
 
Совет дня: любую колоду начинай со связки Юни+Киро. :sneaky:


Меня как-то наши ребята не зацепили, скучно смотреть их всех. А ещё меня просто вымораживает халтурная русская озвучка карт. Какой-то стример играл на иглише, но к моменту, как я на него наткнулся, он перестал стримить.
Посматриваю иногда Сэра Ткву, раз уж Свим артифакт тянет.
По поводу озвучки не буду спорить. Это дело вкуса, но я писал однажды, что единственная игра, в которую я играю с включённой озвучкой это Гвинт. И до сих пор Гвинт у меня наравне с музыкой или громче.
А по поводу стримеров говорить нечего. Вкусы разные. Кому нравится мат, кому обсуждение политики/религии, кому личная жизнь стримера, кому сама игра). Но ТакНадо просто очердной стример, кто ищет деньги и всё. Это лично моё мнение.
 
На сколько эта игра рандомна? Играю против эредина, ему в первом раунде приходит шептуха, кухарка и пряха, 1 карта из 4 (трио ведьмаков + плотва), хиронекс и единорог + геральт из ривии чтобы грохнуть мой отряд больше 8 ед. и не приходит ключевая карта жальницы для финишера, с учетом того что он ходил вторым и у него была всего 2 реррола, играл до всех карт в р1, он меня обыграл со счетом 49 52....
 
На сколько эта игра рандомна?
Тебе по какой шкале сказать? И что возьмём за мерку? Эта игра менее рандомна, чем любая другая ККИ на рынке.

Играю против эредина, ему в первом раунде приходит шептуха, кухарка и пряха, 1 карта из 4 (трио ведьмаков + плотва), хиронекс и единорог + геральт из ривии чтобы грохнуть мой отряд больше 8 ед. и не приходит ключевая карта жальницы для финишера, с учетом того что он ходил вторым и у него была всего 2 реррола, играл до всех карт в р1, он меня обыграл со счетом 49 52....
И в чём рандом? В раздаче карт?
 
Тебе по какой шкале сказать? И что возьмём за мерку? Эта игра менее рандомна, чем любая другая ККИ на рынке.


И в чём рандом? В раздаче карт?
Да, разве нет? Не приди ему одна из 3 повитух, он бы вполне возможно просел на те самые 4 очка. Или не приди ему единорог. Или попадись ему на рерроле, если он их делал, любая карта из трио ведьмаков+плотвы он опять же просел бы. Если брать конкретно эти карты, ему пришла идеальная колода для игры до 0.
Мб ХК и баланснее других ККИ в плане рандома, но все равно такие ситуации бесят.
 
Вспомнил тут одного сегодняшнего эредина и жальницу) приорал
 
Или автор скрина кинул единорожку с непроизносимым именем? Ведь кинул же? Зачем было замазывать, если на форуме дежурит детектив Maximilian?
 
Или автор скрина кинул единорожку с непроизносимым именем? Ведь кинул же? Зачем было замазывать, если на форуме дежурит детектив Maximilian?
Да, точно. У соперника же 9 карт осталось.
 
Или автор скрина кинул единорожку с непроизносимым именем? Ведь кинул же? Зачем было замазывать, если на форуме дежурит детектив Maximilian?
почему-то считает свою колоду на жирном лешем единственной и неповторимой
 
оппа Мистер 20 ранг на связи :confused: не гноби плиз
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Ну хочет человек прятать колоду, в чем проблема? Хотите узнать, ищите его в игре.
 
Ну хочет человек прятать колоду, в чем проблема? Хотите узнать, ищите его в игре.
Проблема в дурачках что из этого делают проблему)
Так то никакой проблемы нет :sneaky: узнать колоду и уметь играть на ней две разные вещи.
Но даже так мне было бы неприятно если бы кто-то играл на моей колоде.
 

Guest 4320203

Guest
А где-то по нику можно колоду игрока посмотреть?
Ну раньше можно была но gwentup(e), если профиль открыт, сейчас нельзя. (Потому что гвентапа нету)
 
Ну я этого чувака понимаю. Просто я параноик и скрываю вообще всё. Меня реально восхищает, что он не побоялся всем показать свой аватар. Я, как видите, ещё не дорос.
 

Guest 4320203

Guest
Ну я этого чувака понимаю. Просто я параноик и скрываю вообще всё. Меня реально восхищает, что он не побоялся всем показать свой аватар. Я, как видите, ещё не дорос.
Толсто.
 
CoolStoryBob
Что? В ХС меньше рандома? Или может в ТЕСЛ, где по 50-75 карт в колодах? Или может Артефакт вдруг менее рандомная игра?

Меня поражают посты без смысловой нагрузки.

Да, разве нет?
Давай ещё раз. Ты пришёл играть в карты. Но тебе не нравится, что их раздают в рандомном порядке из колоды? Ты хотел бы, чтобы этого не было?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom