Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
ну а что заставило людей носить кучу локеров?
сомневаюсь, что Скеллиге или Леший.
Мета, которая ни на чем не основана.
 
What the hell is it?

P.S CDPR А можно мне поиграть против других фракций?
 

Attachments

  • wtf.png
    wtf.png
    599.2 KB · Views: 223
Last edited:
P.S CDPR А можно мне поиграть против других фракций?
При чём тут ЦДПР? Ты против одних и тех же трёх человек играешь. Мог бы уже их на третий раз попросить поиграть другим, раз вы вчетвером оккупировали обычку. :sneaky:

Они, возможно, тоже негодуют почему им постоянно встречаются белки.
 
При чём тут ЦДПР? Ты против одних и тех же трёх человек играешь. Мог бы уже их на третий раз попросить поиграть другим, раз вы вчетвером оккупировали обычку. :sneaky:

Они, возможно, тоже негодуют почему им постоянно встречаются белки.

За 80 игр ни разу не встретил север
 
Оно сразу сжимает если в ширину форума не влезает
Вот та же картинка: 1000х563 - не скукожилась.
При этом если скукожить окно, то картинка скукожится, но при раскукоживании назад не раскукожится.
И вообще, когда "ширина форума" - треть ширины монитора, два клика на просмотр сжатой картинки, которая бы в этот монитор и так прекрасно вписалась - это какое-то издевательство.
 
я хз, кому тут эльдайн на ловушках слаб, это, не будем говорить что, давит в 2 раунда без шансов вообще, потому что все твои движки идут в пешее половое
 
в гоге пропали все не выполненные ачивки... да что с вами не так парни...
 
я хз, кому тут эльдайн на ловушках слаб, это, не будем говорить что, давит в 2 раунда без шансов вообще, потому что все твои движки идут в пешее половое
Если с Вашей колодой Эльдайн такое творит, то Брувер бы совсем жесткие видео 18+ мог бы снимать на такой же колоде
 
2 игры подряд против Вурхисо-Лавка и он оба раза сбрасывает мне Шелдона Траэгэрном в первом раунде!
В первом случае его спасло только это, но не во втором.
traegern.jpg
 
Last edited:
садится в 1 раунде на 3 карты - в третий мы выходим на равных. спосебо, лимиты
Когда какой-нибудь гений темпует в первом рунде и пасует с 7-мью картами в руках я легко беру раунд мусором, оставаясь с 4-мя картами. Ведь мы выйдем в 3-й раунд на равных, последний ход за мной, минимум мусора в руке. Наверное этот гений тоже думает, что так несправедливо, но по мне, так это часть игры - тактика.
 
Last edited by a moderator:
минимум мусора в руке
научите, чтобы в первом раунде один мусор в руку заходил, который нужен тупо, чтобы его выкинули, а в следующем доборе вся мякотка и винкондишен сразу. у меня чет мусора особо нет, который не жалко
и как вообще так составить колоду, чтобы там можно было держать бесполезный мусор для выкидывания и еще чтобы остальным можно было выиграть и влезть провизию
 
научите, чтобы в первом раунде один мусор в руку заходил, который нужен тупо, чтобы его выкинули, а в следующем доборе вся мякотка и винкондишен сразу. у меня чет мусора особо нет, который не жалко
Мусор - образно. Простой пример: я могу взять раунд одной золотой картой, либо 3-мя бронзовыми. Очевидно, лучше сэкономить эту золотую карту, если противник любезно дал мне такую возможность, нет?
 
либо 3-мя бронзовыми
ну у кого какая бронза, если у меня будет выбор, скинуть тех же гавенкарок или махакамскую стражу или условного денниса кранмера - я 10 раз подумаю, тк в длинном раунде профита от этой бронзы намного больше
 
ну у кого какая бронза, если у меня будет выбор, скинуть тех же гавенкарок или махакамскую стражу или условного денниса кранмера - я 10 раз подумаю, тк в длинном раунде профита от этой бронзы намного больше
Ну это смешно уже. Очевидно, что речь идёт о расходной бронзе. О самых слабых с точки зрения оставшихся раундов картах. Все эти агитаторы, эльфики на 4-5 провизии. Если у вас такого мусора в руке не бывает, то я очень хочу увидеть вашу колоду. Будет чем на белках в проладере играть.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom