Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
можно о чем угодно спорить, но когда любые твои действия, и как правило гандикап против любого другого противника, переламывают либо тупым, либо двойным имбовым мясом... это уже просто слишком. Браногудмунды, и бронза чудовищь, это имбаланс.
 
На стриме по новому дополнению они так и говорили,что монстрам плевать на стол оппонента и они кидают жир.Раз так и задумано-таскай разных Геральтов,сон,Хавьера ну и так далее.Есть еще вариант самому перейти на сторону зла :coolstory:.Я тоже не в восторге от ноубрэйн кидания карт,но что это изменит?Гвинт у нас уже отобрали в октябре и довольствуемся пока этим.
 
По сути грифоны играют на 7, циклопы на 5, гули на 9
По гулям округлил, остальное без ошибок.
Циклопы, это в потенциале и минус 12 поинтов, когда убивают твоего Гюнтера, который тебе вот вот игру выиграет. это минус Саэсентесис, Оквист, Зельткирк, и Игоша. Это все что угодно, но не просто пять поинтов. Особенно когда есть восемь с Грифонов, и постоянный симбиоз.
 
По гулям округлил, остальное без ошибок.
Циклопы, это в потенциале и минус 12 поинтов, когда убивают твоего Гюнтера, который тебе вот вот игру выиграет. это минус Саэсентесис, Оквист, Зельткирк, и Игоша. Это все что угодно, но не просто пять поинтов. Особенно когда есть восемь с Грифонов, и постоянный симбиоз.
Ну тогда кандалы это потенциально 20 поинтов, когда высоготу контрят
 
Ну тогда кандалы это потенциально 20 поинтов, когда высоготу контрят
Высоготу почти все контрит) Но тут комплексная контра любого концепта, тупо за счет мяса и темпа.
 
Кто подскажет, это баг или фича? В дереве фракции Чудовищ лидер Скрытый у меня открыт, но когда открываю Конструктор Колоды его карта почему-то недоступна (нужно создавать за обрывки). Бомбит от этого) Давно не заходил в игру, может что-то пропустил?
 
Кто подскажет, это баг или фича?
А другие допущения не рассматривали? Вот к примеру если нажать кнопку "жернова" будет та же ситуация не только у вас. P.S. У всех всё нормально ищите ошибку на вашей стороне:)
 
Может я немного слоупок, но меня бесят, что все фразы теперь стали как насмешка.
 
Может я немного слоупок, но меня бесят, что все фразы теперь стали как насмешка.
"А ты ничего", ну никак за насмешку не применишь, это тебе не "Здравствуй" из хс. Ну в смысле того что конкретно назови фразы, воду мутишь. "Со щитом или на щите", какие насмешки, просто это дело восприятия..
 
2-й раунд. У меня в руке Уловка Йорвета и в руку заходят 2 оставшиеся ловушки из колоды. Мулиганюсь. На 3-й у меня в колоде осталось 4 золота, 2 бронзы и 2 этих ловушки. Приходит 1 ловушка - мулиганю - заходит бронза. Мулиганю бронзу - заходит ловушка.
Вот скажи мне, модератор, как мне выразить своё мнение по этому поводу, не используя слова "подкрутка", "баг", "гнилые", "криворукие", "ублюдки"? Ну правда. Обделён я литературным талантом.
 
2-й раунд. У меня в руке Уловка Йорвета и в руку заходят 2 оставшиеся ловушки из колоды. Мулиганюсь. На 3-й у меня в колоде осталось 4 золота, 2 бронзы и 2 этих ловушки. Приходит 1 ловушка - мулиганю - заходит бронза. Мулиганю бронзу - заходит ловушка.
Вот скажи мне, модератор, как мне выразить своё мнение по этому поводу, не используя слова "подкрутка", "баг", "гнилые", "криворукие", "ублюдки"? Ну правда. Обделён я литературным талантом.
Вероятность этого была примерно 20%
 
Вот скажи мне, модератор, как мне выразить своё мнение по этому поводу, не используя слова "подкрутка", "баг", "гнилые", "криворукие", "ублюдки"? Ну правда. Обделён я литературным талантом.

Это просто проблема "замены последней карты", в 90% случаев если мулиганишь последнею карту имея ещё в колоде копии прокруток, либо как в твоем случае, то всегда приходит второй ведьмак, последний мулиган самый непредсказуемый особенно если идешь с винрейтом неплохим то система тебя всегда порадует (третим ведьмаком либо ловушкой) закон Мёрфи вроде так называется.
 
Зашел спустя месяц в Гвинт.
Взял Мэву...
3 игры против Аэп Даги с одним контролем.

Баланс который мы заслужили. А где эти Гернихворы все попрятались?
 
Всё очень просто, пишешь любое плохое слово, только заменяешь в нём одну букву на точки.
Модеры уже не раз говорили, что завуалированный мат тоже удаляется.)
 
Зашел спустя месяц в Гвинт.
Взял Мэву...
3 игры против Аэп Даги с одним контролем.

Баланс который мы заслужили. А где эти Гернихворы все попрятались?
Мне на Арнъёльфе все попадаются. :giveup:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom