Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Зашел спустя месяц в Гвинт.
Взял Мэву...
3 игры против Аэп Даги с одним контролем.

Баланс который мы заслужили. А где эти Гернихворы все попрятались?

Я здесь, мне ещё 22 раза процветать :ohstopit: и 70 побед за неё надо
 
Я отвечу уважаемый. Всё очень просто, пишешь любое плохое слово, только заменяешь в нём одну букву на точки. Например так: с...ка,
меня так уже предупреждали)

закон Мёрфи вроде так называется
закон "мы не хотим возвращать блеклист"
 
А другие допущения не рассматривали? Вот к примеру если нажать кнопку "жернова" будет та же ситуация не только у вас. P.S. У всех всё нормально ищите ошибку на вашей стороне:)
Лидеров точно не перемалывал) К тому же мне кажется раньше и возможности такой не было по отношению к лидерам фракций, когда я последний раз заходил в игру.
 
Понерфили Ширру, так теперь Эитнэ с казнями играют. :facepalm:
Надеюсь в экспансии провизию им срежут. А Францеске картонок докинут.
 
А где эти Гернихворы все попрятались?

А с чего ты решил, что герниоха будет лучше? они хоть имеет меньше контроля , но жиру в разы больше чем нильфы. Да и обычные утопцы хорошо мешают северу.
 
Соперник мисплеит, не думает и играет вообще из рук вон плохо, но кое-как заползает в третий раунд (только из-за моего незахода). В третьем раунде всё ровно то же самое. И в финале Сон Дракона перед Нивелленом, которые чистят мой стол и позволяют безмозглому ботоподобному игроку выиграть. Бесподобно.
 
Last edited:
Соперник мисплеит, не думает и играет вообще из рук вон плохо, но кое-как заползает в третий раунд (только из-за моего незахода). В третьем раунде всё ровно то же самое. И в финале Сон Дракона перед Нивелленом, которые чистят мой стол и позволяют безмозглому ботоподобному игроку выиграть. Бесподобно.
Носишь разведчика и выигрываешь. Или форсишь длинный первый и второй раунды и короткий третий.
 
Который ремувает погоду :smart:
только вот есть проблема с этим разведчиком -- связка сна и нивеллена такова, что её можно засунуть в абсолютно любую деку, но только у Францески и Брувера, пожалуй, эти карты лежат относительно часто. То есть я почти никогда не могу угадать, есть ли они у противника. А оставлять на третий раунд бронзовую четверку без синергий вообще, это такое себе
 

Guest 4320203

Guest
Играешь себе Брувером (самопальный мув), пытаешься добить на нем 100 побед, играешь 27 5, чувствуешь себя прекрасно. Наступает день Х, тебе предлагают выбрать лучшего лидера из 5, возьму Эльдайна, а почему бы нет, заодно и победок для белок набью. Заходишь на форум, пишут мол, изи вообще 77,7% винрейт, идешь такой играть. 27 5 превращается в 30 12. Ну наверное дека не та, заходишь на гвентап, находишь YOBADECKA322 88,8% винрейт, ну все, пойдет как по маслу. Начинаешь играть, сливаешь 5 игр подряд. Хороший лидер, никто не контрит, да и вообще ловушки интересные, может и темп выдать и финишор есть, всем советую.
Берешь обратно Брувера и получаешь винстрик в 6 побед без особого напряга. :howdy:
 
Соперник мисплеит, не думает и играет вообще из рук вон плохо, но кое-как заползает в третий раунд (только из-за моего незахода). В третьем раунде всё ровно то же самое. И в финале Сон Дракона перед Нивелленом, которые чистят мой стол и позволяют безмозглому ботоподобному игроку выиграть. Бесподобно.
Играешь себе Брувером (самопальный мув), пытаешься добить на нем 100 побед, играешь 27 5, чувствуешь себя прекрасно. Наступает день Х, тебе предлагают выбрать лучшего лидера из 5, возьму Эльдайна, а почему бы нет, заодно и победок для белок набью. Заходишь на форум, пишут мол, изи вообще 77,7% винрейт, идешь такой играть. 27 5 превращается в 30 12. Ну наверное дека не та, заходишь на гвентап, находишь YOBADECKA322 88,8% винрейт, ну все, пойдет как по маслу. Начинаешь играть, сливаешь 5 игр подряд. Хороший лидер, никто не контрит, да и вообще ловушки интересные, может и темп выдать и финишор есть, всем советую.
Берешь обратно Брувера и получаешь винстрик в 6 побед без особого напряга. :howdy:
Вот он, Гвинт как он есть. Важен не скилл, а дека и лидер.
 
И куда мне его засунуть в остальных 7 из 10 матчей, где Сна нет?
Ё-маё, ну это как на ОБТ спрашивать куда засунуть Свирса или Компрессию с Мандрагорой, при том, что жор встречался 1 раз на 20 игр или реже. :coolstory:
Никуда. Винрейт в 70% - это более чем достаточно. :howdy:
 
Вот он, Гвинт как он есть. Важен не скилл, а дека и лидер.
Скилл в ККИ по большей части в составлении колод. Но большинство игроков-сверхразумов просто берут топовые деки и думают, что тащут на скилле при этом.
 
Сам же пишешь 7 из 10 игр без СД, подразумевается "изи вин". :coolstory:
Нет, это ты что-то придумал.) Пост касался только ситуации с разведчиками. Там было написано, что в 7 из 10 игр этот разведчик будет бесполезен. Так что "изи вин" тут скорее те 3 игры, где он сыграет.
 
Ё-маё, ну это как на ОБТ спрашивать куда засунуть Свирса
таскал Свирса и ни о чём не жалею :) он далеко не только против нукеров помогал
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom