Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Ну ты жжешь паренек, я аж сикнул малеха от смеха.
Две разные игры, часть игроков не захотела... :coolstory:

Тяжелый случай конечно.
 
Я и не говорю что он падает, он растет, но очень медленно. А что по поводу команды службы поддержки?
Вопрос в том,чем занимается команда службы поддержки. Если обслуживанием аудитории, то если онлайн упал, то и штат можно и подсократить
Post automatically merged:

Ну ты жжешь паренек, я аж сикнул малеха от смеха.
Две разные игры, часть игроков не захотела... :coolstory:

Тяжелый случай конечно.
Ты по-моему слегка пьян. Что не так с фразами "Две разные игры и часть игроков не захотела играть в ХК"?
 
а у обтшного гвинта какой онлайн был на твиче?
10 к + при SuperJJ и Слоукоуче или даже 15 + и у русских стримеров повеселее 6ыло.Того же Jointime или Babayana 1-3 к смотрели регулярно,а сейчас вон СирТыква на 800 человек стримит и это представитель фракции, так сказать.Думаю тут и сравнивать нечего.
 
Ты по-моему слегка пьян
Ну так ... что поделать, в хоумкуминг трезвым играть не получается :shrug:
Сплошной пиф-паф и баф-баф на двоечку. Скука :giveup:
Что не так с фразами "Две разные игры и часть игроков не захотела играть в ХК"?
С ними все не так. Ты пребываешь в отрыве от реальности и не видишь, что у хоумкуминга все плохо и судя по новым картонкам - ситуация не исправиться. Люди надолго не задержаться.
Можно сколько угодно артов намазюкать, но пиф-паф и баф-баф не интересны людям.
 
Может я что пропустил, но почему так долго ищет игру на 19-ом ранге в рейтинговой игре? Успеваю покурить, а иногда ещё и чай налить.
а я на 6 ранге застрял, не успеваю и чая попить провожу за игрой каждый день по 4 часа минимум
 
а я на 6 ранге застрял, не успеваю и чая попить провожу за игрой каждый день по 4 часа минимум
А я на восьмом, думаю, что это у меня в обычке так долго ищет, этот долбаный флажок...
 
Да нормально всё с Гвинтом. Лажают много, но постоянно что-то пилят. Народ играет. Тыква набирает свою 1к зрителей. Нубы есть (видно по сезонным матчам и Арене). Ну а в прошке противника находит секунд за 5-10.
 
Ну я понял. Чем выше рейтинг, тем быстрее ищет. Ясненько, ну будем ждать тогда бои. Кстати, бои начали быстрее искаться.
 
10 к + при SuperJJ и Слоукоуче или даже 15 + и у русских стримеров повеселее 6ыло.Того же Jointime или Babayana 1-3 к смотрели регулярно,а сейчас вон СирТыква на 800 человек стримит и это представитель фракции, так сказать.Думаю тут и сравнивать нечего.
жесть. Не знал. На релизе хк средний по твичу был 600, сейчас 1200. Прогресс есть, но цифры обт прям заоблачные. Это фактически 100к в онлайне.
 
жесть. Не знал. На релизе хк средний по твичу был 600, сейчас 1200. Прогресс есть, но цифры обт прям заоблачные. Это фактически 100к в онлайне.
Так и 6ыло и может я даже мало указал.Иногда залетали какие ни6удь челики из хартстоуна или стример с 5-10 тыс зрителей,а сейчас ситуация совсем иная.Посмотрим,что изменится после дополнения.
 

Guest 4320203

Guest
Я такого идиотизма еще не видел. Партию я чудом выиграл, но.
2 раунд, я кидаю ловушку, зная что соперник потратит карту. У меня на 1 очко меньше, но соперник не знает что это за ловушка, в итоге, я кидаю ловушку, ход переходит сопернику, иииии автопас, эта чушь сама решила что поинтов достаточно. В итоге я иду в 3 раунд с - картой и только РНГjesus помог мне, у оппа запоротая рука ведьмаками и мертвый сон дракона. Ну и где место для блефа? Что это за чушь?
 
Допустим, эта цифра верна. Я не следила, так что не знаю.

Допустим, эта цифра тоже верна.

Это что, онлайн в минус ушёл?
Надёргать фраз из контекста, упустив ещё кучку цифр из того же цитируемого первого сообщения и пытаться выдать себя за умного. Зря ты так.
 
Я и не говорю что он падает, он растет, но очень медленно. А что по поводу команды службы поддержки?
Службы поддержки Гога? При чем тут Гвинт? Да и те 10% о которых говорили это около 10 человек, насколько я слышал.
10 к + при SuperJJ и Слоукоуче или даже 15 + и у русских стримеров повеселее 6ыло.Того же Jointime или Babayana 1-3 к смотрели регулярно,а сейчас вон СирТыква на 800 человек стримит и это представитель фракции, так сказать.Думаю тут и сравнивать нечего.
Лол, откуда эти цифры? Из ЗБТ? Последний год онлайн был максимум 2к у Свима и Коуча, какие 10-15? Турниры смотрели 10-15к. На последнем турнире старого Гвинта у Роадхауса было 1.5к. А у Джонтайма, и тем более Бабаяна, всегда было до 500 человек на стриме, что за влажные фантазии о 1-3к зрителей?
 
10 к + при SuperJJ и Слоукоуче или даже 15 +
:facepalm:
Того же Jointime или Babayana 1-3 к смотрели регулярно
:facepalm::facepalm:
Так и 6ыло и может я даже мало указал
:facepalm::facepalm::facepalm:

Через 2 года видимо будет: "Помню, как Гвинт смотрело 100к, Роадхаус стримил с Марго Робби, а Опены транслировались по всем телеканалам, но клятые поляки выпустили ХК и его стали смотреть 5 зрителей из которых 2 кота". По факту цифры были примерно такие, как написал ragepwnz.
 
10 к + при SuperJJ и Слоукоуче или даже 15 + и у русских стримеров повеселее 6ыло.Того же Jointime или Babayana 1-3 к смотрели регулярно,а сейчас вон СирТыква на 800 человек стримит и это представитель фракции, так сказать.Думаю тут и сравнивать нечего.
Да о чем тут разговаривать.....
Даже самый ярый фанат гвинта, ярее тут всех вместе взятых - забил на гвинт и не делает контент уже 4 месяца.
А когда вышел хоумкуминг - он даже заплакал, увидев это недоразумение :D:LOL::giveup:
А сейчас начал снимать старый гвинт, играя с ботом.
Ну всем кто в здравом уме понятно, что хоумкуминг - полный провал.
 
Зубр играет 1 игру в сезоне и заканчивает на 47000+ месте. Раньше он бы улетел за сто тысяч+.
Онлайн гвинта в лучшее время обт был за тристо плюс тысяч, а сейчас несколько десятков тысяч :ROFLMAO:
В ОБТ никаких режимов кроме рейтинга по сути не было. Поэтому в него все хотя бы 1 игру делали. Сейчас кроме рейтинга есть ещё режимы, например, - арена. Плюс раньше сезоны длились по 3 месяца, а сейчас по месяцу. Естественно, за 3 месяца в сезон сыграет больше человек, чем за 1 месяц.
лужбы поддержки Гога? При чем тут Гвинт? Да и те 10% о которых говорили это около 10 человек, насколько я слышал.
Сократили 12 человек и одновременно наняли ещё 30. С Гвинтом это никак не связано.
 
Пусть даже и меньше,как накинулись то :coolstory:
Но сейчас и влажных фантазий не придумать
мда.png
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom