Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
В ОБТ никаких режимов кроме рейтинга по сути не было
В обт была арена, вышла она 27 февраля 2018 года. Ну да ладно ... :shrug:
Post automatically merged:

Плюс раньше сезоны длились по 3 месяца, а сейчас по месяцу.
Нет, на пике онлайна гвинта, когда играло несколько сотен тысяч - уже был сезон по 1 месяцу.
 
эта цифра
какая цифра, тут ни одной нет
во втором думаю паринь опечатался и вместо сотен должно быть несколько десятков
Post automatically merged:

арена
"популярность" арены очень легко читается по ачивкам

Снимок1.PNG

Снимок.PNG


Кстати, угарнул, что нет ачивки за 9 побед, дают эт лист 6
 

Guest 4320203

Guest
цифра
Этот спор продолжать бессмысленно, уже кто-то на этом форуме, когда поднялась подобная тема, пруфал скрином в 300к+ человек.
 
300к+ человек
да я уже потом понял, что сам тупанул, и просто в таблице писало 100к+ не больше, а не в целом, что 100к игроков
а так, я согласен с этими доводами, онлайн рипнулся в несколько раз
 
Я не понимаю, у сдпр креатив закончился? Почему новые карты такие скучные? Добавьте щит очистите отряд и добавьте кровотечение и всё. Что за халтура? У меня тысячи идей по абилкам. К самим картам претензий не имею, а вот способности карт вгоняют в уныние. Ну, ребята, из Сдпр, давайте серьёзно делать своё дело. Мы вам простили удаление третьего ряда и третьей копии бронзы... тд. Я с вами со времен збт и мне грустно становится от этого. Я играю в гвинт и пес 19 только.
 
Я такого идиотизма еще не видел. Партию я чудом выиграл, но.
2 раунд, я кидаю ловушку, зная что соперник потратит карту. У меня на 1 очко меньше, но соперник не знает что это за ловушка, в итоге, я кидаю ловушку, ход переходит сопернику, иииии автопас, эта чушь сама решила что поинтов достаточно. В итоге я иду в 3 раунд с - картой и только РНГjesus помог мне, у оппа запоротая рука ведьмаками и мертвый сон дракона. Ну и где место для блефа? Что это за чушь?
Чувак, ну ты же рационально мыслишь? Откуда такая вера, что новая фича от CDPR будет работать без косяков? Лично я галочку на автопас поставлю где-то через пол-года, когда выявят и ликвидируют все косяки.
Или речь идёт о сопернике? То есть у соперника прокает автопас, когда игра видит, что ловушка - не рог? Офигеть. Нужно поставить галочку прям щас.
 
Ну вот... пожалуйста. Еще что-то спорят, рассказывают за какое-то развитие и движение вперед :coolstory:
Отток людей настолько огромен, что "Ни в сказке сказать, ни пером описать" .
 
Last edited:
Или речь идёт о сопернике? То есть у соперника прокает автопас, когда игра видит, что ловушка - не рог? Офигеть. Нужно поставить галочку прям щас.
Автопас никогда не прокает, если есть карты в руке. Независимо от ловушек. Даже если у соперника пустой стол. Противник просто рискнул, надеясь, что там не рог, и быстро пасанул. Или быстро просчитал, что очков при роге в любом случае не хватит
 
Last edited:
Автопас никогда не прокает, если есть карты в руке. Независимо от ловушек. Даже если у соперника пустой стол. Противник просто рискнул, надеясь, что там не рог, и быстро пасанул. Или быстро просчитал, что очков при роге в любом случае не хватит
Естественно. О каком автопасе тут вообще может идти речь, если сопернику перешёл ход и он не сыграл карту?
 

Guest 4320203

Guest
Противник просто рискнул, надеясь, что там не рог, и быстро пасанул. Или быстро просчитал, что очков при роге в любом случае не хватит
Моментальный пас при переходе к ходу оппа (ни секунды задержки, я кидаю ловушку, конец хода, анимация перехода хода оппу, анимация проигрыша раунда), 1 поинт этого достаточно что бы победить с рогом? При том что на столе стояло 2 эльфийских разведчика.
(Я же еще сидел думал, перевернуть ли ловушку, что-бы развести оппа на карту (тригернуть разведчиц), думал он просто сам кинет.)
 
Last edited by a moderator:
Моментальный пас при переходе к ходу оппа (ни секунды задержки, я кидаю ловушку, конец хода, анимация перехода хода оппу, анимация проигрыша раунда), 1 поинт этого достаточно что бы победить с рогом? При том что на столе стояло 2 эльфийских разведчика.
По другому быть не может. Автопас это совсем другая функция.
1 принт это достаточно, если ловушка любая, кроме рога. А если рог с двумя наемницами, то нужна карта на 12 очков. Это просчитывается моментально (хотя для некоторых гернихор это неподъемная высшая математика, да), особенно если в руке хрень на несколько принтов. Не вижу тут ничего удивительного.
 

Guest 4320203

Guest
Автопас это совсем другая функция
Когда-то он выполнял функцию простого завершения хода, но сейчас и сам пасует.
 
Спорим, что эти условные "тысячи" - это всего 40-50, из которых вменяемых штук 10?)
Если заплатят за такую работу, поспорю, что вменяемых будет 1000
 
Когда-то он выполнял функцию простого завершения хода, но сейчас и сам пасует.
У меня он включен, и я могу хоть все картонки в любом раунде выкинуть, хотя выигрываю
 
Если заплатят за такую работу, поспорю, что вменяемых будет 1000
Осознаёшь, что это больше, чем было за всё время существования Гвинта во всех ипостасях? При том, что нужны НОВЫЕ и ВМЕНЯЕМЫЕ, а не шабаши?) Ты не представляешь себе, насколько это трудно. Я бы даже сказал, что невозможно, т.к. с каждой картой не только уменьшается число оставшихся возможных способностей (сделаем допущение, что это число конечно), но и нужно учитывать взаимодействие с уже созданными картами и держать весь пулл в голове.
Я это пишу не в защиту и оправдание рэдов, а потому, что люди, когда предлагают себя в качестве геймдизайнеров лучших, чем рэды, не учитывают десятки факторов, не имеют в этом никакого опыта и им кажется, что придумывание способностей - это такое забавное и приятное занятие. Получаешь деньги за фан. А на практике это труднейшее, что есть в ККИ.)
Сколько раз уже даже на этом форуме мамкины геймдизанеры накидывали по десятку "отличных идей" рэдам, которые не выдерживали никакой критики уже после 2-3 постов от простых игроков.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom