Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Какая вообще разница какая у кого колекция,допустим у меня фулл прем как и у всех старичков,но на арене это не решает,контракт на *золотую деку* стоит выполнять когда идут ивенты на арене по типу *только карты с большой провизией* или *только золото*
Разница в количестве свободной руды. Одни могут хоть сотню раз разрывать контракт и делать новый, пока не зайдет хорошая колода, а я играю сразу же колодой, которую собрал.
 
По большей части из-за очков наград
Может тебе религия не позволит или твой текущий уровень, но как вариант сесть на Герни и фармить опыт, если низкий уровень, то пару лвлов в день брать сможешь, если выше 40 то уже медленней, но всё же быстрее чем просто мучить Мэву.
 
Может тебе религия не позволит или твой текущий уровень, но как вариант сесть на Герни и фармить опыт, если низкий уровень, то пару лвлов в день брать сможешь, если выше 40 то уже медленней, но всё же быстрее чем просто мучить Мэву.
Так очки наград даются же за раунды, а не победы, разве нет? К тому же в прошку я вроде как уже попал, а дальше трайхардить не хотел. Буду пробовать фановые деки и поигрывать немного, поинты набираются. На Генри вряд ли пересяду, т.к. чудовищ не собирал, а там нужно кучу золота брать из обрывков + сейчас еще руду откладываю для карт дополнения, чтобы сразу бочки с ними открывать, ибо тратить обрывки на бронзовую шелуху как-то не в кайф будет.
 
Я в подражателе 10к руды слил, но собрал абсолютно неиграбельную колоду. Поставил кошку топтаться на клавиатуру и ушёл в магаз. Вернулся - 9-0. Это стоило того.

P.S. Поверьте, эта история лишь слегка утрирована. Так что нуб отчасти прав.
 
Так очки наград даются же за раунды, а не победы,
Побеждаешь => получаешь больше опыта, больше опыта => быстрее растёшь в уровне, новые уровни = очки награды. А на Герни сейчас +50% опыта, вот многие и фармят.
 
Побеждаешь => получаешь больше опыта, больше опыта => быстрее растёшь в уровне, новые уровни = очки награды. А на Герни сейчас +50% опыта, вот многие и фармят.
Точно. Сейчас же неделя Генрихор. Да вроде как мне на Север и Скеллиге хватает ресов, а в этом сезоне другие фракции я не хотел начинать играть.
 
Я в подражателе 10к руды слил, но собрал абсолютно неиграбельную колоду. Поставил кошку топтаться на клавиатуру и ушёл в магаз. Вернулся - 9-0. Это стоило того.

P.S. Поверьте, эта история лишь слегка утрирована. Так что нуб отчасти прав.

Везунчик, я в подражателе слил 20+ к руды и так и не собрал нормальной колоды. Такое чувство, что у меня обычка и подражатель поменялись местами.
 
Я в последнем подражателе из 9 арен 4 сыграл на 9 побед. Не даром мне постоянно говнокарты дают.
 
В паре боёв была ерунда. В одном противник поставил Усиленный требушет и он в конце хода не ударил. Оба тыкали в него, но толку-то. Перед этим воскресил у него Игошу(может важно). Он один на столе стоял.
В другом случае пытался сыграть Зовом леса Агуару. Сыграл Зов на Единорога, но фиг там, но в колоде она была. Решил уж проверить и сыграл Королевский указ и чудо. Есть в колоде Агуара. С помощью Агуары восресил Единорога и выиграл. Не суть, но ерунда какая-то.
 
В паре боёв была ерунда. В одном противник поставил Усиленный требушет и он в конце хода не ударил. Оба тыкали в него, но толку-то. Перед этим воскресил у него Игошу(может важно). Он один на столе стоял.
В другом случае пытался сыграть Зовом леса Агуару. Сыграл Зов на Единорога, но фиг там, но в колоде она была. Решил уж проверить и сыграл Королевский указ и чудо. Есть в колоде Агуара. С помощью Агуары восресил Единорога и выиграл. Не суть, но ерунда какая-то.
Я один раз после гудмунда прокрутил Агуару истинный лик и затем сыграл королевский указ и... в колоде появилась вторая Агуара)
 
Сначала почти подряд три новомодных Фили при проигранной монетке. Потом подряд 4 поражения из-за разрыва сети. Рэды, что за фигня? Что я вам сделал? :(
 
Поднялся еле как до первого ранга на Мэве, потел жутко, думал какие приказы отдавать, какие нет, брал в деку против жира и геральта из ривии, и винсента, и эйка, была гернихора за гернихорой. В итоге на первом ранге это все перестало работать, там люди как крысы вгрызаются в катки, пытаясь добраться до ПРОшки, я начал экспериментировать с мэвой, брал сон дракона, меня начинали давить в 2 раунда в минус карту абсолютно все! как они это понимали, хз, ибо без сна в два раунда никто давить меня не хотел. Еще убирал прокрутку, играя без ведьмаков с кучей приказов, добавлял даже иураквасса на пару каток, вытаскивая йеннифер в первом раунде и важную карту Оппа, вообщем перепробовал кучу всего, но в итоге за 8 часов и около 50 каток (а может больше), как был на первом ранге, так и остался. От невероятных мувов оппонента, с их даром провидения, когда нужно давить, когда какую карту играть, что блочить, а что нет, ну и конечно с великим рандомом, когда им заходит идеальная рука против твоих карт, и когда тебе против мэвы на первом ранге ВДРУГ перестают попадаться Генрихоры и практически подряд приходят 5 Нильфов аля Даги и Узурпатор с тонной контроля я горел как никогда, мне кажется к концу 8 часов я был на грани нервного срыва... Ну в итоге сегодня пересел на Брана и перешел примерно за 10 каток. Против меня попалась бедная Мэва, которая ушла в минус 3 карты к 3 раунду...
Кстати, Север за всю мою кучу игр, попадался мне раз 5 и по большей части это была Адда. Это к слову о балансе в этой игре и положении Севера в ней, да. У Скотов есть Брувер и новый Филл, у чудовищ любой довольно силен, а Генрихора имба, про Скеллиге молчу, ну Нильфы тоже слабы, но у них есть удачные матчапы, которые они могут выйграть, да и при заходе переиграть 2-3 раза рог тоже ничего так. А Север просто сосет, особенно бомбит, что даже с кучей приказов на столе сраные Генрихоры жиром и процветанием просто вытягивают поинты, ВТФ? Единственная карта и лидер, которые делают север хоть как-то играбельным это Губерт с Аддой. Все. Точка. Больше у них нет ни одного вин кондишена в данной мете. Учитывая эту особенность абсолютно всем достаточно отыгрывать от Губерта в каждой катке, ибо иначе они по-любому выиграют.
))) а кто говорил, что про легко взять?
 
После Opena понял, что неправильно играл Лавка. Нужно играть его в погоду и изи ролять либо сон дракона, либо рагнарёк.

Ну что сказать, теперь я хотя бы знаю, как в ХК визуально выглядит дождь, туман и мороз. Шторм самый красивый, но 4 велью с него это, конечно, не стоит того.
 

В другом случае пытался сыграть Зовом леса Агуару. Сыграл Зов на Единорога, но фиг там, но в колоде она была. Решил уж проверить и сыграл Королевский указ и чудо. Есть в колоде Агуара. С помощью Агуары восресил Единорога и выиграл. Не суть, но ерунда какая-то.

Ну, тут имеет место непонимание механики. Зов тащит карту по первичной категории. У Агуары - Beast, а вот у Единорога - Relict. Так что всё правильно.
 
Ну, тут имеет место непонимание механики. Зов тащит карту по первичной категории. У Агуары - Beast, а вот у Единорога - Relict. Так что всё правильно.

Речь явно о другой Агуаре, а она как раз реликт.
 
После Opena понял, что неправильно играл Лавка. Нужно играть его в погоду и изи ролять либо сон дракона, либо рагнарёк.

Ну что сказать, теперь я хотя бы знаю, как в ХК визуально выглядит дождь, туман и мороз. Шторм самый красивый, но 4 велью с него это, конечно, не стоит того.
Дык надо как на опене его играть в тот момент, когда любая погода подойдёт, и будет вам счастье
 
После Opena понял, что неправильно играл Лавка. Нужно играть его в погоду и изи ролять либо сон дракона, либо рагнарёк.

Ну что сказать, теперь я хотя бы знаю, как в ХК визуально выглядит дождь, туман и мороз. Шторм самый красивый, но 4 велью с него это, конечно, не стоит того.
Тащемто дождь, туман и мороз с Лавка - ход на 12. Шторм - проблема, но можно было бы заметить, что ребята на оупене иногда роляли погоду в тот ряд, где было 4 юнита, явно отыгрывая от возможности шторма.
P.S. Люди, а скажите, зачем нужен шторм при живой бронзе "На куски"? Даже моя кошка бы не придумала такую дурацкую карту.
 
Всё равно за такую цену в провизии шторм даже у мечников бесполезен. Если мечник/Дагур Два Клинка выстоит, то и на кусков хватит, чтобы его прокачать достаточно для победы, а если не выстоит, то шторм всё равно не поможет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom