Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
То есть это нормально, что человек имеет количество побед меньше чем поражений и при этом он в топ1?
:facepalm: А можно узнать, почему это не нормально? Если он отыграл лучше, чем люди, ниже его? Элементарная же система и абсолютно справедливая. К тому же позволяющая играть фановыми колодами на нужной тебе фракции или расслабиться в конце сезона, когда ты набрал нужное тебе количество ММР.

И ведь профиля открыты и общедоступны - пожалуйста, смотри, откуда у человека такой ММР и на какой фракции он так хорошо отыграл. Но нет, винрейт же отрицательный, а у меня положительный - несправедливо :)

Легко быть в ТОП-1 с отрицательным винрейтом? Ну вперёд, проигрывай и поднимайся. Это ведь так работает по твоему мнению?
 
Если он отыграл лучше, чем люди, ниже его?

Лучше? Он имеет количество побед меньше чем поражений, вин рейт где-то 40-45% с таким винрейтом раньше даже 21 ранг не брался, а сейчас это топ1.
абсолютно справедливая
Справедлива в чем?

Понятно что сейчас своя бредовая система. Но могли бы и убрать статистику игр, ибо любой нормальный адекватный человек посмотрим на нее и скажет, что это или багер или статистика просто не работает. Как вообще можно даже подумать о том, чтобы при отрицательном вин рейте быть на первом, первом карл!!! месте в списке лидеров.
 
Как вообще можно даже подумать о том, чтобы при отрицательном вин рейте быть на первом, первом карл!!!
Может потому, что на нижних рангах ммр почти не отнимается?
 
Лучше? Он имеет количество побед меньше чем поражений, вин рейт где-то 40-45% с таким винрейтом раньше даже 21 ранг не брался, а сейчас это топ1.

Справедлива в чем?

Понятно что сейчас своя бредовая система. Но могли бы и убрать статистику игр, ибо любой нормальный адекватный человек посмотрим на нее и скажет, что это или багер или статистика просто не работает. Как вообще можно даже подумать о том, чтобы при отрицательном вин рейте быть на первом, первом карл!!! месте в списке лидеров.
Вот серьезно, вам это меряние детородными органами так важно? Если чел на первом месте, значит как минимум на одной колоде у него отличный винрейт. В ОБТ он бы и играл этой одной колодой и легко поднимал ммр (большинство так и делало, насколько я понимаю). ХК разрешает на нескольких фракциях фаниться, и это хорошо
 
Может потому, что на нижних рангах ммр почти не отнимается?
Разве ммр теперь вообще отнимается?) Отнимаются осколки мазаики. И всё.
 
Разве ммр теперь вообще отнимается?) Отнимаются осколки мазаики. И всё.
Я не играю особо в ХК, но ммр просто обязан отниматься за поражения, иначе это не ммр, а просто циферки для вида.
 
Играю на Воорхисе, но тактика - испортить руку оппоненту. Вот я понять не могу, почему всякая нетдекерская гниль, имея 11 карт в деке перед 3-м раундом, из которых 3 - мой мусор на 4 поинта, собирает себе в руки натс (заход идеальный, бронзы 2 штуки и те играют на вэлью золота)? Зато парень на Демавенде получает в руку инфильтратора (другого он мулиганил - я заметил), имея 2-х гусей, но ни одного тридама и ничего не может в 3-м раунде. Почему местный угнетатель сношает людей, которые идут против течения, но облизывает, с проникновением в самые заветные места, нетдекеров?
 
Собрал колоду чисто под сезонный матч, но по привычке ткнул рейтинговый матч. Отстой :(
 
:facepalm: А можно узнать, почему это не нормально?
По тому что стабильность -признак мастерства,если человек играет свинрейтом 40% но сделал винстрик больше человека с винрейтом 60% - он будет выше по рейтингу что не адекватно ибо человек с винрейтом 60% играет очевидно лучше, а 40% нубу просто повезло. Такая система напрочь убивает какой либо интерес к компетитив игре.
 
По тому что стабильность -признак мастерства,если человек играет свинрейтом 40% но сделал винстрик больше человека с винрейтом 60% - он будет выше по рейтингу что не адекватно ибо человек с винрейтом 60% играет очевидно лучше, а 40% нубу просто повезло. Такая система напрочь убивает какой либо интерес к компетитив игре.
интересно, чо тогда я с винрейтом около 50% не в топе? :think::think: не повезло?)) или мб все-таки ты не прав?
 
интересно, чо тогда я с винрейтом около 50% не в топе? :think::think: не повезло?)) или мб все-таки ты не прав?
именно,не повезло, винстрик не сделал - гуляй,мне интересно другое если б у тебя стабильно было 65% и ты тоже был бы не в топе как бы ты к такому относился?
 
Какой надо мозг иметь
Изменился ранговый ладдер. Непонятно зачем "про" систему они к обычной лестнице прикрутили.
По мне так раньше было проще. И на одной колоде можно было играть, и понятно кто и почему в топе.
 
именно,не повезло, винстрик не сделал - гуляй,мне интересно другое если б у тебя стабильно было 65% и ты тоже был бы не в топе как бы ты к такому относился?
как и все остальные, которые тебе пытаются объяснить, откуда это берется. я вот решил сделать 25 игр на севере, выдав 8 вроде лузов контроль-декам подряд. винрейт не будем говорить где, а ммр предыдущий остался
 
как и все остальные, которые тебе пытаются объяснить, откуда это берется. я вот решил сделать 25 игр на севере, выдав 8 вроде лузов контроль-декам подряд. винрейт не будем говорить где, а ммр предыдущий остался

А чем ты от других отличаешся? если любой другой человек возьмет север он так же как и ты будет проигрывать контролю - вы в равных условиях.
почему тебе должны оставлять ммр когда ты проигрываеш ?
 
По тому что стабильность -признак мастерства,если человек играет свинрейтом 40% но сделал винстрик больше человека с винрейтом 60% - он будет выше по рейтингу что не адекватно ибо человек с винрейтом 60% играет очевидно лучше, а 40% нубу просто повезло. Такая система напрочь убивает какой либо интерес к компетитив игре.
У меня к моменту взятия 0 ранга было на 15 побед больше, чем поражений. И я был на 120 месте с довольно существенным отставанием от 1. Получается, что нужен винстрик матчей эдак в 30, чтобы на первом оказаться. Не верю я в такие везения
 
почему тебе должны оставлять ммр когда ты проигрываеш ?
а почему его должны снимать? чтобы ты без продыха сидел потел на глине, лишь бы место не потерять? пацаны зашли в топ и расслабились, катают в удовольствие, не заботясь о винрейте.
а если ты такой амбициозный, хочешь в турики и тд, то тебе придется все равно потеть, и пацаны с плохим винрейтом все равно туда не попадут
 
а почему его должны снимать?

Проиграл - сняли ммр, выиграл - повысил ммр, так это работает везде и я вот что-то не могу припомнить не 1 игры, в который при 45% вин рейте человек был бы на 1 месте.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom