Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
И законртить это возможно только Ирденом.
нет.
1. Убить один из движков.
2. забить ряд, шпионами или перетягиванием - в полном ряду никто никуда не двигается
3. тупо завалить мясом, перебив по очкам, какой-нить симбиоз в помощь или типа того
4. не играть в сезон
 
Я даже до сих пор не знаю правил арены, че уж говорить про сезонный:-/
Интересно, сколько процентов регулярно играет в не класический режим.
 
Я даже до сих пор не знаю правил арены, че уж говорить про сезонный:-/
Интересно, сколько процентов регулярно играет в не класический режим.

Кстати, полагаю, что не так и мало. Не всем интересны циферки ммр. Даже по "классическому" делению Тимми-Джонни-Спайк какая-нибудь сезонка в большинстве своём неинтересна только чистым Спайкам.

Upd. Что б там кто ни говорил про то, что в этой теме слишком много постов и это показатель, - а несмотря на то, что это бомбильня, так на форуме сложилось, что это самая живая тема, в которой и флудилка, и просто общение на тему гвинта, и многое другое, помимо собственно бомбежа:)
 
Я даже до сих пор не знаю правил арены
Неудивительно, ведь их нет в обычном режиме. :shrug:
Правила появляются в особых режимах, которые длятся ограниченное время.
 
Кстати, полагаю, что не так и мало. Не всем интересны циферки ммр. Даже по "классическому" делению Тимми-Джонни-Спайк какая-нибудь сезонка в большинстве своём неинтересна только чистым Спайкам.

Upd. Что б там кто ни говорил про то, что в этой теме слишком много постов и это показатель, - а несмотря на то, что это бомбильня, так на форуме сложилось, что это самая живая тема, в которой и флудилка, и просто общение на тему гвинта, и многое другое, помимо собственно бомбежа:)
Думаю, у нас почти все темы - флудилка, курилка, общение и "Гвинт - жив?!"
 
ага, жор...
Ааа. Фольтест 40 карт? Или версия без башен? Какая была хорошая колода. Когда её убили и ввели Хомекаминг я бросил играть. Пару раз сыграл и что-то не вставило. Спасибо за скрин. Чёт аж душевно стало. Я больше такого сочетания антуражной "бэковости" и тактически несложной, но стратегически глубокой колоды не видел. Хнык-хнык.
 
Не, ну это такая себе предъява. Люди радуются, когда у них загрузочные экраны пролетают незаметно, а тут возмущение. :shrug: Всё равно там ничего критичного не написано.
В том и проблема, что старики не видят потребностей других.
Когда ты 40 лет живёшь в браке, то тебе нагадить с высокой горы чё там бормочет твоя бабка, лишь-бы было что в кастрюле и в миске!

Но когда ты знакомишься с девушкой, и приглашаешь её провести вместе время в кинотеатре, кафешке, тебе интересно всё, что она говорит, как она говорит, что ей нравится, а что нет!

Для Вас имеющих на руках всю колоду, это не важно, а мне с открытыми картами 6-7 уровня(и то не всеми), и одной-двумя картами пожирнее жизненно необходимо увидеть подсказку, иначе приходится залезать а меню колоды, и там осваивать тонкости... кто, что и почём. А эти вещи новичок должен осваивать не отходя от процесса игры. Не отвлекаясь на зубодробительное изучение...

Многоуровневый, ранговый доступ к картам жизненно необходим, это не прихоть, это необходимое средство для защиты нового игрока. Без новых игроков разбегутся и старые когда им надоест клепать друг друга. Сейчас к моему сожалению игра построена для "удовлетворення" потребностей игроков высшей лиги, им не надо пользоваться тактикой у них перевес в картах.
Сейчас провёл две игры с 59 уровнем и 48, как вы думаете я с 21 уровнем какие эмоции испытывал?
 

Guest 4320203

Guest
Сейчас провёл две игры с 59 уровнем и 48, как вы думаете я с 21 уровнем какие эмоции испытывал?
Наверняка такие же, как и любой новичок, любой был новичком. Так что эта драма, в нескольких актах, через чур показушна.
 
Всё очень зависит от колоды, которой ты играешь.
Рассмотрю несколько, которыми играл в этом сезоне.

Филя, тут мало что можно сделать, играй 3 карты и пас. Если у Брана заход, то ты его не перетемпуешь, да и раунд не возьмёшь. В р2 сразу баф на руку ибо он будет блидить, хотя бы пока не прокрутится. Тут главное не пропустить момент и подловить его сделав темповый ход, после чего темп только повышать. Например отдать Шелдона, выставить Щитоносца, который растёт на +1 если бафнут.

Дана на движках. Та же стратегия - 3 карты и пас. Во втором раунде не жадничать и играть в темп, отдать лидера, если нужно. Бран не сможет заблидить её в р2 и скорее всего просядет на карту.

Север, зависит от колоды, я Мэвой играл на движках. У неё достаточно хороший темп. Мне удавалось просто взять р1 на синей монете против брана. Суть в том, что я отдавал золото смело, т.к. движков почти вся колода.
Да все я понимаю, спасибо конечно. Но это уже крик души... Этот гадский бран на красной монете творит грязь. Задолбали, чесслово
 
В том и проблема, что старики не видят потребностей других.
Когда ты 40 лет живёшь в браке, то тебе нагадить с высокой горы чё там бормочет твоя бабка, лишь-бы было что в кастрюле и в миске!

Но когда ты знакомишься с девушкой, и приглашаешь её провести вместе время в кинотеатре, кафешке, тебе интересно всё, что она говорит, как она говорит, что ей нравится, а что нет!

Для Вас имеющих на руках всю колоду, это не важно, а мне с открытыми картами 6-7 уровня(и то не всеми), и одной-двумя картами пожирнее жизненно необходимо увидеть подсказку, иначе приходится залезать а меню колоды, и там осваивать тонкости... кто, что и почём. А эти вещи новичок должен осваивать не отходя от процесса игры. Не отвлекаясь на зубодробительное изучение...

Многоуровневый, ранговый доступ к картам жизненно необходим, это не прихоть, это необходимое средство для защиты нового игрока. Без новых игроков разбегутся и старые когда им надоест клепать друг друга. Сейчас к моему сожалению игра построена для "удовлетворення" потребностей игроков высшей лиги, им не надо пользоваться тактикой у них перевес в картах.
Сейчас провёл две игры с 59 уровнем и 48, как вы думаете я с 21 уровнем какие эмоции испытывал?
Да все верно , я вот старичек , пришел в эту игру когда половины из этих "знатоков" тут не было - а результат такой же , почему я , должен всматриваться в их искаженное восприятие , я вот не пойму ?
 
Сейчас провёл две игры с 59 уровнем и 48, как вы думаете я с 21 уровнем какие эмоции испытывал?

Наверняка того же уровня престижа что и ты, только наигравшие на ~10 часов больше. Безусловно, разница в опыте колоссальна.:coolstory:
 
Наверняка такие же, как и любой новичок, любой был новичком. Так что эта драма, в нескольких актах, через чур показушна.

Да любой был новичком, но вопрос: - Вы бы после второй тренировки залезли в ринг к Косте Дзю? Или Валуеву?
 

Guest 4320203

Guest
Наверняка того же уровня престижа
Ой зря сказал. Он же сейчас поймет, что разница может быть не в 20 уровней, а в 100.:coolstory:

Вы бы после второй тренировки залезли в ринг к Косте Дзю? Или Валуеву?
Все через это прошли, аналогия мимо.
 
Вы бы после второй тренировки залезли в ринг к Косте Дзю? Или Валуеву?

Хреновый пример. Дзю и Валуев бившие чемпионы, то есть против тебя попались бившие чемпионы по гвинту или все же обычные игроки.
 
Фольтест 40 карт
не, не 40. просто всякая пехтура и прочие солдаты, и карты на их забафф, одрин, йенка, медсестры (забыл уже название, бафали солдат), моя сборка. полоски там лежали просто, чтоб было с чего партию начинать, ну и дополнительные солдаты. ВР у нее слабенький, но когда все прокатывало, было дико весело, очень любил на ней катать
 
Да все верно , я вот старичек , пришел в эту игру когда половины из этих "знатоков" тут не было - а результат такой же , почему я , должен всматриваться в их искаженное восприятие , я вот не пойму ?

Потому что в любом деле требуется преемственность поколений, иначе ты рискуешь однажды проснувшись обнаружить что вокруг никого нет, а дело которым ты занимался всю жизнь, любил его и считал полезным, а оно вдруг умерло, и банально больше "нах" никому не надо... И останется только одно - ходить , сетовать и цветочки носить R.I.P
 
Потому что в любом деле требуется преемственность поколений, иначе ты рискуешь однажды проснувшись обнаружить что вокруг никого нет, а дело которым ты занимался всю жизнь, любил его и считал полезным, а оно вдруг умерло, и банально больше "нах" никому не надо... И останется только одно - ходить , сетовать и цветочки носить R.I.P
Это только если ты старпер ))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom