Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
А как, в качестве троллинга, организовать бан этого товарища именно в гоге?
 
А вот интересно, за такое признание могут пермач в гоге влепить?
За что? За то, что полностью использует доступное ему время?
 
Лешего в про ладдере в прошлом сезоне встречал 1 на 10 дек, он был сильнейшим из Чудиков, но далеко не тир 1 колодой.
Не знаю как там сейчас, но дед недавно кидал огрызок статистики с турнира вроде, и там количество биг гавриков переплюнул только бран.
 
Люди изучают свою мизерную статистику и по ней судят о тировости колод, а то, что на реддит постят «Appreciation», как они всего 2 недели играют в Гвинт, а уже взяли pro-ранг, это их не касается. Надо ли говорить, на какой колоде они брали его? Леший до патча это моноред/пират-вар/агро-боевой маг из других игр.
 
За что? За то, что полностью использует доступное ему время?
Использует время - это когда рассчитывает урон с призраков, раздает приказы ну или хотя бы прикидывает, отдать ли мощный контроль или дождаться более вкусной цели. А то называется другим словом
 
на реддит постят «Appreciation», как они всего 2 недели играют в Гвинт, а уже взяли pro-ранг, это их не касается. Надо ли говорить, на какой колоде они брали его? Леший до патча это моноред/пират-вар/агро-боевой маг из других игр.

*Самая скилозависимая ККИ на рынке* - 2 недели и ты кибер-тивтелька :smart:
 
А то называется другим словом
А не важно как это называется, он никаких законов не нарушает. А по понятиям в других местах живут :shrug:
*Самая скилозависимая ККИ на рынке* - 2 недели и ты кибер-тивтелька
Ну, я не зря привёл в пример другие колоды из других игр, там ровно то же самое. Пара недель и ты в самой престижной части рейтинга. Так что Гвинт просто ничем, в этом плане, не выделяется.
 
Игроки то в чем виноваты?

В том, что играют мерзкими украденными колодами вместо того чтобы делать их самим. В том, что мешают мне получать от игры фан.

может проще удалить игру? Зачем страдать самому и мучить остальных? Т

Я читаю книги, и параллельно порчу настроение тем, кто портит его мне. Это совсем несложно, кинуть карту раз в 20 секунд, а кто-то по ту сторону экрана получит немного неприятных ощущений и может поймет что не надо так делать. Но мне нравится, что тут люди уже считают что я должен подстраиваться под их мнение о том, как играть. Вы же не подстраиваетесь под моё, так почему я должен ценить ваше время? Правил не нарушаю, удовольствие получаю. Добро пожаловать в гвинт, который вы заслужили.
 
А не важно как это называется, он никаких законов не нарушает. А по понятиям в других местах живут :shrug:
Когда забанили за абуз многочисленных сдач, первым делом рэды аргументировали это тем, что это портит другим игрокам ощущение от игры
 
А не важно как это называется, он никаких законов не нарушает. А по понятиям в других местах живут
А я вот сдаюсь когда хочу. В законах нигде не прописано, что это запрещено, а баны раздают с формулировкой "за порчу фана игрокам". Так в чём же разница между пасом и специальным затягиванием времени?

upd. ну вот, меня опередили
 
Так в чём же разница между пасом и специальным затягиванием времени?

Ни в чем. Произвол редов, в правилах нет, и вместо изменения правил они просто банят. Нехороший произвол, но что поделать.
 
первым делом рэды аргументировали это тем, что это портит другим игрокам ощущение от игры
Так в чём же разница между пасом и специальным затягиванием времени?
Аргументация редов и их истинная мотивация это 2 разные вещи. От затягивания времени, реды ничего не теряют. Да и игроки тоже, кроме нервов. И они не становятся в неравном положении относительно тех, кто получил высокий уровень престижа фактически не прилагая никаких усилий.
 
Ну, я не зря привёл в пример другие колоды из других игр, там ровно то же самое. Пара недель и ты в самой престижной части рейтинга. Так что Гвинт просто ничем, в этом плане, не выделяется.

Так по мнению многих в мтг и хс решает рандом, а хк - скилозависимая игра, понимаеш к чему я ?
 
Люди изучают свою мизерную статистику и по ней судят о тировости колод, а то, что на реддит постят «Appreciation», как они всего 2 недели играют в Гвинт, а уже взяли pro-ранг, это их не касается. Надо ли говорить, на какой колоде они брали его? Леший до патча это моноред/пират-вар/агро-боевой маг из других игр.
"Люди читают реддит и судят о тировости колод". Не слышал что-то хоть от кого-нибудь, как их раздражал Биг Леший (не спелл) или как они на нем нагибали в прошлом патче. Подняться в про ранг именно под конец сезона можно на любой тир 2-3 деке, в 1-5 рангах остаются не самые сильные игроки. Не испытывал проблем против Лешего в про ни за Белок, ни за Север, ни за Скеллиге, играл на разных лидерах. По поводу статистики с Gwent Challenger, он там на уровне Эитне, и они оба + Бран сильно опережают Север и Нильфов. С учетом того, что колоды составляются из 4 фракций игроки выбирали из 2 зол меньшее. Ну и надеюсь, вы не будете отрицать, что сейчас контроль колоды самый лучший выбор для высокого винрейта, они универсальны, могут с неплохой вероятностью и брана выйграть, и биг лешего + почти 100% выигрывают любые движковые/комбо колоды. И эта доминация контроля только возрастает с каждым патчем, а CDPR смотрят на это спустя рукава. Теперь еще и Нильфы заиграли с Даги, за все время встретил лишь одного Нильфа на шпиках, а они ведь хотели усилить и тактики, и шпики, интересно, почему шпики не заиграли??? ААХ да, это же не контроль. И Ассимиляция не контроль. А вы товарищи, на чем сейчас покоряете высоты? Наверное, на Свальблоде на ранениях? Или Мэве на забаффах? Или Анне на Ассимиляции? Или Филле на хендбаффе? Или, может быть, вашем хваленом Биг Лешем?
Тут вы еще и о скиллозависимости заговорили. Это просто смешно. В ХК есть скиллозависимость? Да, как и в любой игре где хоть на капельку процентов что-то решает выбор игрока, а не просто подбрасывание монетки 50 на 50. Но здесь это влияние, по сравнению с шутерами, стратегиями, MOBA киберспортивными играми просто смешное. Сейчас убрали прокрутку, на контроль колодах выйграет тот, кому удачнее зайдет рука и лишь в 1 из 10 игр выйграет киберкотлета за счет правильных решений. Поэтому-то у них и 1000+ игр в сезон, чтобы вот эти самые 10% игр, где их решение влияет на результат, позволили им попасть в топы.
Я играю как раз таки из-за рандома, возможности собрать самые разные колоды и на них выйгрывать. CDPR видимо пыжатся, считая что их игра может что-то предоставить на киберспортивном поприще и приводя все к однотипному геймплею контроля. С каждым патчем становится скучнее и скучнее, колоды однообразнее и однообразнее.
 
"А вы товарищи, на чем сейчас покоряете высоты? Наверное, на Свальблоде на ранениях? Или Мэве на забаффах? Или Анне на Ассимиляции? Или Филле на хендбаффе? Или, может быть, вашем хваленом Биг Лешем?
На движковой Дане, Аннарьетте на солдатах, Хенсельте на полосках/цинтрийцах, Эльдайне, скрытом и Свальблоде :)
 
Так по мнению многих в мтг и хс решает рандом, а хк - скилозависимая игра, понимаеш к чему я ?
Ну, я всегда говорил, что к ККИ понятие «скилла» малоприменимо. Понятно, что все пытаются рассказать, какие они скилловые и что именно их игра самая скилловая из всех, но это всё ерунда.
"Люди читают реддит и судят о тировости колод"
Может и судят, не знаю. Я просто привёл реддит в пример. Кроме этого размещали всякие метаотчёты — тоже субъективщина, но основанная на большем количестве игр, чем у одного человека.
Подняться в про ранг именно под конец сезона можно на любой тир 2-3 деке, в 1-5 рангах остаются не самые сильные игроки.
Если колода, на которой новичок может взять высший ранг за 2 недели это не тир-1 колода, тогда у нас разные понятия о тирах.
 

Guest 4320203

Guest
Когда забанили за абуз многочисленных сдач, первым делом рэды аргументировали это тем, что это портит другим игрокам ощущение от игры
А я вот сдаюсь когда хочу. В законах нигде не прописано, что это запрещено, а баны раздают с формулировкой "за порчу фана игрокам". Так в чём же разница между пасом и специальным затягиванием времени?

upd. ну вот, меня опередили
Ну вот, оба сказали чушь.
 
Ну вот, оба сказали чушь.
Это как это?
the reason given for the ban was

"Some people are looking for a challenge in games and when the opponent forfeits a match with no intention to play we do not consider such situation as healthy. Deliberately forfeiting the game at the very beginning in order to gain experience is considered exploiting. Therefore, you were taking deliberate and repetitive advantage of a bug."​
Сначала они сказали, что это портит жизнь игрокам, и только потом, что это абуз​
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom