Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
правильно ))). во-первых - не менять абилки картонкам. никогда. вообще. это релиз вообще-то.
Ха! :)
Тут недавно, один паренек с умным видом заявил, что гвинт развивается из-за того, что в нем за последний год перелопатили все карты по несколько раз и срубил за это лайкосы ...

Тут важно понимать, что разработчики и основная масса игроков ... абсолютно не понимают устои жанра.
Разрабы бездари, комьюнити играет только из-за "вселенной ведьмака" , поэтому карты тут будут менять постоянно .
 
так аватар ниндзя взял, облик змей карт достал, осталось рамочку открыть и на ниндзю насадить
psysteel Position: 1,024 ранг пока 3
у меня позиция 400, ранг так и остался пока 5, не задрачиваюсь более в ранги, просто играю в разные колоды и MMR повышается
 
Противник в 3 раунде понял что проигрывает,предпоследним ходом взял Лео Бонарта,держал карту не выкладывая до фитиля - выдало ошибку и дали ничью = стильно,просто стильно https://ibb.co/q1JVkpP
 
так аватар ниндзя взял, облик змей карт достал, осталось рамочку открыть и на ниндзю насадить
psysteel Position: 1,024 ранг пока 3
у меня позиция 400, ранг так и остался пока 5, не задрачиваюсь более в ранги, просто играю в разные колоды и MMR повышается
А почему именно psysteel? Чем он лучше maxwad'а?
 
Иногда поражаюсь работе некоторых карт: Вчера была игра, один ставит идол скеллиге, а другой ходит мародером и убивает одного из фанатиков. Как и с какого перепугу он умер? мародер ведь наносит 4 тычки по 1ед урона в случайные цели.
 
Противник в 3 раунде понял что проигрывает,предпоследним ходом взял Лео Бонарта,держал карту не выкладывая до фитиля - выдало ошибку и дали ничью = стильно,просто стильно https://ibb.co/q1JVkpP
Отправь в техподдержку. Хоть на долю доли снизь ублюдочность вселенной.
Post automatically merged:

Иногда поражаюсь работе некоторых карт: Вчера была игра, один ставит идол скеллиге, а другой ходит мародером и убивает одного из фанатиков. Как и с какого перепугу он умер? мародер ведь наносит 4 тычки по 1ед урона в случайные цели.
Как я понял, схема такая: сначала мародёр бьёт все заряды, затем игра проверяет наличие здоровья у юнита. Если юнит жив, проверяют его на берсерка. Если помер - ну и Максим с ним.
 
Вот и добрался до про ранга с 5 ранга. За чуть больше сотню игр монстров видел дай бог раз 10 и то больше половины был жор. Нильфов вначале было много и это понятно, но на 1 ранге их число сократилось, а вот всяких эитнэ стало приличное количество, как крахов и арнйольфов. Вчера так вообще 4 раза подряд с ним попадался. Вот бранна если не подводит память не встречал в этом сезоне

Арнйольф хорошо зашел в этом сезоне. Где-то с 3 ранга и до 0 играл только им. 71-48-5 счет.
https://www.playgwent.com/ru/decks/5dc4a9bbd7d0f31be19d7e9cf3ce39ca
 
Что? Да как же это? (C)

:shrug::shrug::shrug:

Мне безумно приятно, что ты нашел какое-то мое сообщение, месячной, двухмесячной или и того более давности, вспомнил об этом, и решил зачем-то мне это написать. Не, реально приятно. А вот твоя мотивация - это вопрос медицинский, из области психологии ))) Удачи, чудо.

А, и забыл добавить. Что человеку свойственно менять свое мнение под воздействием факторов, в данном случае, кстати, одно не отменяет другое. Доверия к разработчикам, как к разработчикам Гвинта у меня так же нет, а вот положительные сдвиги я вижу и об этом говорю. Если тебе это сложно осознать, это уже твои проблемы.

Но мне приятно, спасибо, значит не хило у тебя там что-то с головой, чтобы человека в интернете на такие глупости пытаться спровоцировать )))
 
Но мне приятно
О да! Мне тоже приятно от того ... как ты поджарился ( от безобидной шутки ) аж масло зашкворчало. :D
Зачем эта простыня с объяснениями ? Ведь мы в интернете (C)
что ты нашел какое-то мое сообщение, месячной, двухмесячной или и того более давности, вспомнил об этом
У меня память очень хорошая, я все форумные перлы запоминаю. Так что ... смотри мне!
 
Раньше бывало 1-2 лидера на фракцию играли, теперь же целая фракция не играет :( нерфить месяцами одних и бафать других, в чем логика?
 
Раньше бывало 1-2 лидера на фракцию играли, теперь же целая фракция не играет :( нерфить месяцами одних и бафать других, в чем логика?
Времяденьги. Две неделиуже аванс. ©
 
О да! Мне тоже приятно от того ... как ты поджарился ( от безобидной шутки ) аж масло зашкворчало. :D
Зачем эта простыня с объяснениями ? Ведь мы в интернете (C)
Давно не испытываю негативные эмоции от подобного, так что все ок.
 
Я нанёс 5 урона! Потом сработал щит, предотвратив урон.
"Нанести урон" - значит снизить силу карты. Если сила карты осталась неизменной благодаря щиту, то никакого урона нанесено не было.
 
"Нанести урон" - значит снизить силу карты. Если сила карты осталась неизменной благодаря щиту, то никакого урона нанесено не было.

Старый анек напомнило - про сисадмина на стрельбище) "У меня все пули вышли - проблема на вашей стороне".

Если сила снизилась - значит существо получило урон. А наносит урон другое существо - если между этими двумя существами щит - то один наносит урон, но урон получает щит, а не существо.
 
Последние время стал очень популярен тесак и он стал нереально бесить. Если раньше имея 1 ход ты мог поставить какой-нибудь бронзовой движок с 3 силами, вроде мастера меча белок и т.п карты и сразу его бафнуть на 5 чтобы нельзя было просто так убить. Сейчас же если сходу бафнуть карту, то выходит теса на 9 статов. Такие карты и раньше очень редко и плохо игрались, а теперь они вообще мертвые т.к их хрен когда реализуешь.
 
Старый анек напомнило - про сисадмина на стрельбище) "У меня все пули вышли - проблема на вашей стороне".

Если сила снизилась - значит существо получило урон. А наносит урон другое существо - если между этими двумя существами щит - то один наносит урон, но урон получает щит, а не существо.
Да понятно это всё. В конкретном случае с Кнутом и Грегуаром, то что щит получил урон, значения не имеет. Кнут не наносит урона существу (Грегуару), значит и вражескому юниту никакого урона нанести не может.
Срыв покров. Такого откровения форум еще не видел. :coolstory:
Ну если до некоторых не доходит, почему Кнут, ударяя по щиту, не наносит урона вражескому существу, можно прибегнуть и к таким откровениям.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom