Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4354681

Guest
Может вы сделаете отдельные сервера для тех кто только на особых картах играет? пусть друг с другом будут, а нормальным людям пусть не мешают играть
 
Как же задолбали. Все ноют какое ХК говно, а это не Гвинт говно, это вы. Вы дамы и господа, находящие здесь и встречающиеся в игре. Это вы в сезонку берете "убер деку", что бы всех овнить, а не бить ачивки и фанится. Это вы берете no-unit деку и идете в сезон, что бы повыше забраться. Это вы подсматриваете у свима билды мерзких колод со сломанной механикой, и бежите скорее составлять себе такую же. Это вы сидите зачем-то со своим супер-рангом в обычном матче, и давите во 2м раунде противника, что бы не дать лишнюю корону. Вы ведете себя тут на форме и в игре - как говно.

Кажется отлегло.
 
Ещё работает спелл за 4 еды. Иммун защищает от любого действия, которое требует указать цель. Урон, баф, очищение - не важно. Теперь понимаешь?
Но он выбирает РЯД, а не цель.
 
типа накидываешь на дуэлянта щит
Ну тут противоречий по механике я не вижу, но насколько это имба судить не могу. Даже не представляю как это можно балансить:shrug:
 
Ну тут противоречий по механике я не вижу, но насколько это имба судить не могу. Даже не представляю как это можно балансить:shrug:
Вводом щитов из ОБТ. ХК-щит - это херня какая-то.
 
Это вы подсматриваете у свима билды мерзких колод со сломанной механикой, и бежите скорее составлять себе такую же.
Блин, ты меня поймал(( Не, ну просто интересно же было с башни 200+ очков набить.. кстати, я все равно проиграл нильфу, которому Петя зашел... Так что даже 200+ очков не спасают от контроля, если просаживаешься в три и больше карты, ради своих экспериментов))

и давите во 2м раунде противника, что бы не дать лишнюю корону.
Про "не дать лишнюю корону" - додумки. Мне не жалко лишней короны оппоненту, но часто бывает ситуация что его нельзя отпускать в длинный 3й раунд, иначе сам рискуешь встрять. Так что ничего личного, стратегическая необходимость, увы...
 
В рейтинге какая то дичь, 2 раза подряд харальды спеловики
А так это дядюшка Swim подогнал гайд. :howdy:
К тому же Харальда снова усилили добавив 2 провизии.
 
Типа ты не смог в первом раунде понять, что он на спеллах, поэтому за ним был последний ход в 3-ем? Как угодно бери первый раунд

Такой умный, вот прям так легко взять 1 раунд? Это против нубасов такое может прокатить. Но как ты собрался брать 1 раунд против нормальных спел колод?

Первый ход за лешим, он ставит портал с 2 иммун волками, потом убивает все что ты ставишь. Следом когда остается 5 карт - он кидает коней и кидает на них баф от первого хода, как итог у него 19 статов, а у тебя пустой стол. Научишь набирать 19 статов с пустого стола за 2 хода?Можно конечно отдать геральта, только он еще должен быть в руке.

Ну а в р3 пошли в бой артефакты, пугач и леший уходит еще в 1 иммун волка. Ну и как обычной колодой выигрывать у этой иммун абсурда.
 

Guest 4354681

Guest
против нормальных спел колод?
Ни одну спел колоду не могу назвать нормальной, дикое отторжение от игры из за высокого количества таких колод
 
Про "не дать лишнюю корону" - додумки. Мне не жалко лишней короны оппоненту, но часто бывает ситуация что его нельзя отпускать в длинный 3й раунд, иначе сам рискуешь встрять. Так что ничего личного, стратегическая необходимость, увы...
Правильно, именно тебе не жалко. И я думаю ты возможно дал бы мне корону, увидев что я пасую при равных, и так или иначе просяду на карту, и вообще бью ачивки. Но 90% в игре - так не делают, и давят как скоты (даже при огромной разнице не пасуя)
 
Но он выбирает РЯД, а не цель.
Что выбирает ряд, а не цель? Если ты про спелл, то о я как раз уточнил, что помимо Кеаллаха, нейтральный спелл за 4 еды сносит имун.

Такой умный, вот прям так легко взять 1 раунд? Это против нубасов такое может прокатить. Но как ты собрался брать 1 раунд против нормальных спел колод?

Первый ход за лешим, он ставит портал с 2 иммун волками, потом убивает все что ты ставишь. Следом когда остается 5 карт - он кидает коней и кидает на них баф от первого хода, как итог у него 19 статов, а у тебя пустой стол. Научишь набирать 19 статов с пустого стола за 2 хода?Можно конечно отдать геральта, только он еще должен быть в руке.

Ну а в р3 пошли в бой артефакты, пугач и леший уходит еще в 1 иммун волка. Ну и как обычной колодой выигрывать у этой иммун абсурда.
Ну я же говорю, что у тебя что-то не то с колодой. За 5 ходов не оставить у себя на столе хоть пару тройку поинтов... Ты на Эитне, чтоли, играешь? Так спелл колоды против тебя и придумали.
 
А так это дядюшка Swim подогнал гайд. :howdy:
К тому же Харальда снова усилили добавив 2 провизии.
Вчерась на Арньольфе встретил такого... Победил канешно, но играть против копий и банок просто раздражает
 
Что выбирает ряд, а не цель? Если ты про спелл, то о я как раз уточнил, что помимо Кеаллаха, нейтральный спелл за 4 еды сносит имун.
Сорян, я там не так прочитал. Мне показалось, парень там и написал "выбирает ряд", а оказалось, он написал "выбирает отряд".

За 5 ходов не оставить у себя на столе хоть пару тройку поинтов...
А как их оставить? Отряды на 3-4 силы сносятся бомбами, которые пожирнее - альзурами. 5-6 ходов законтрить для спелловика - это вообще не проблема.
 
Ну я же говорю, что у тебя что-то не то с колодой. За 5 ходов не оставить у себя на столе хоть пару тройку поинтов... Ты на Эитне, чтоли, играешь? Так спелл колоды против тебя и придумали

Что за чушь он несет?
Post automatically merged:

Ни одну спел колоду не могу назвать нормальной

Нормальная - это когда она хорошо продумана, а не просто запихали 23+ особых карт и молятся на заход одной нужной.
 
Неуважаемые игроки на всяких фекалиях типа артефактного Харальда, свалите, пожалуйста, из обычки, желательно через окно на 10 этаже
 
Вот и добрался до про ранга с 5 ранга. За чуть больше сотню игр монстров видел дай бог раз 10 и то больше половины был жор. Нильфов вначале было много и это понятно, но на 1 ранге их число сократилось, а вот всяких эитнэ стало приличное количество, как крахов и арнйольфов. Вчера так вообще 4 раза подряд с ним попадался. Вот бранна если не подводит память не встречал в этом сезоне

Арнйольф хорошо зашел в этом сезоне. Где-то с 3 ранга и до 0 играл только им. 71-48-5 счет.
https://www.playgwent.com/ru/decks/5dc4a9bbd7d0f31be19d7e9cf3ce39ca

Попробывал,как раз калибровал Скеллиге - на 3 ранге разорвали просто (10 поражений на одну победу,что ж я такой криворукий то :giveup: - на Свальблоде тоже рвут (с 4 до 3 взял Свальблодом - дальше уже рвут) - может кто что еще посоветует на чем поиграть ?

Неуважаемые игроки на всяких фекалиях типа артефактного Харальда, свалите, пожалуйста, из обычки, желательно через окно на 10 этаже
- Да чего обычка и из Рейтинга пожалуйста тоже1!!!! - шесть раз сегодня попались Харальд И Детлафф при первом ходе. Все пять игр не отбился - Последнюю игру детлаф сжег казнью Арнольфа и парня который усиляется на 5 и таки затащил 1 раунд :giveup:
 
Прям бомбит аж сил никаких нету: "Сезон Змеи" - самый тупорылый и говноунылый сезон из всех. Спасибо за внимание
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom